Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бывшего парня?

Рассталась с парнем больше месяца назад. Он не уважал меня, легко заводился и поливал грязью, говорил сама виновата завожу его, но я считаю в здоровых отношениях нет места оскорблению, да и там действительно мелочи по типу не правильно дверь закрываешь, прибухивал много и с деньгами проблемы долг в пол ляма и зп 20 тысяч. Считал мои деньги, говорил мой уход за собой пустая трата денег, но МОИХ денег. При этом дурацкая идеология настоящая любовь только в бедности может быть и деньги делают людей несчастными. Я пыталась спасти отношения, разговаривала, но он не слышит. Это были мои первые отношения и длинные почти 5 лет, по этому отчаянно старалась склеить всё, понять его, думала, да виновата. В итоге у меня открылись глаза и я ушла. Но прошло уже больше месяца и он продолжает доставать, пишет с разных аккаунтов в соц сетях, то какая я тварь и испортила себе жизнь, у него то женщин куча, а я никому не нужна дура, то как он меня любит. Я даже говорила, что в отношениях уже, сначало поливали грязью и орали, что мной по пользуются и выкинут, а потом по новой как любят. Может кто знает как это прекратить? Мне конечно больно, я любила, он умный и с ним было интересно и много чего, но жить с ним невозможно. Я хочу постепенно двигаться дальше, но человек мне не даёт. Я блокировала его и всё равно пишит с фейков, даже меняла соц сети и всё равно. Я в глубочайшей дипрессии и с каждым днём всё хуже, ибо парень не может отлипнуть и я не могу отболеть. Может кто сталкивался с подобным и знает как бороться или примерно сколько будет длиться этот ад

Звезда
6 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Забей на него,не отвечай на его скулеж

Гость
#2

Это ад будет длиться пока ты не свалишь от него, заблокируешь и забудешь.
Но ты этого не сделаешь, а потому что те вся эта хеrrня нравится, а поту что ты невротик и дура.

#3

А без мой.сетей нельзя прожить хоть месяц?..

Звезда
#4
Гость

Это ад будет длиться пока ты не свалишь от него, заблокируешь и забудешь.
Но ты этого не сделаешь, а потому что те вся эта хеrrня нравится, а поту что ты невротик и дура.

Эм я же написала, заблокала, игнорю, даже переехала и соц сети сменили и всё равно. Я не глупая, я всё вижу и смогла уйти, хоть это и было не быстро, тк я не опытна

Гость
#5

Судя по всему, хорошо это не закончится. Больные отношения,низкая самооценка, классика. Вы привлекаете в свою жизнь тех людей, которые чувствуют,что им есть чем "поживиться" тут. Низкая самооценка привлекает подобную. Как в животном мире:раненый олень лёгкая добыча даже для одинокой гиены. Либо вы научитесь "держать удар", давать отпор и разворачивать подобных товарищей за км от с,либо Ваша ,как Вы пишите, неопытность, станет вашим билетом на карусель подобных отношений. Хватит себя жалеть! Прими ответственность за свою жизнь перед самой собой.

#6

Умный и с ним интересно как то не вяжется с тем, как он ведет себя после расставания.
Выход: беззвучные режими на все соц сети, в мессенджерах настройки конфиденциальности, мол звонят только Ваши контакты и тп, то есть всячески ограничиваете доступ к Вам, а главное, чтобы если видите сообщение, уведомление от того кого не хватает - удаляете не читая. Постепенно войдет в привычку, будет потихоньку отпускать. Гуляйте почаще, пока лето, забейте на соц сети. Ну и познакомьтесь с кем нибудь. Хотя бы просто дружба.
Не думаю, что есть еще варианты.

И хватит влюбляться в придурков :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема