Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Парень каждые выходные ездит к маме с папой, находит 100 причин. Обычно это «поиграть на мощном компе ибо тут ноутбук» или «покурить с друзьями во дворе». Неделю назад очень сильно поругалась с его матерью ибо она сплетничала за моей спиной и устраивала мне вечные проверки. По итогу она сказала кучу гадостей и сказала чтобы мы уеб***ли. Ну мы и уехали. Я предложила ему две недели не ездить домой к ним чтобы мать подумала над тем, что так нельзя и что у такого поведения могут быть последствия. По итогу, спустя 5 дней он опять завтра поедет ибо мама сказала ему «приезжай я Самсу напекла возьмёшь немного» и он на крыльях ветра завтра поедет загород чтобы взять еду и покурить с друзьями. То, что на мои обещания и просьбы не ехать он проигнорил это обидно конечно, но ещё обиднее, что я хочу с ним куда-то ходить по выходным, чем-то заниматься, а в итоге он уезжает к родителям. Гулять не хочет, то не хочет, сё не хочет, живет только тем, чтобы поехать домой и поиграть в комп. Что делать с этим? Мне так обидно

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Давно уже не гость
#1

Сколько лет ему? Вообще такая любовь к родителям похвальна, в этом нет ничего плохого. Многие наоборот забивают и навещают их два раза в год.. Вам надо помириться со всеми и ездить вместе.

Гость
#2

Поговорите со своим молодым человеком. Но не в форме "наезда", а как "пришли за советом". Спокойно расскажите, что думаете и чувствуете, попросите найти компромисс

Гость
#3
Давно уже не гость

Сколько лет ему? Вообще такая любовь к родителям похвальна, в этом нет ничего плохого. Многие наоборот забивают и навещают их два раза в год.. Вам надо помириться со всеми и ездить вместе.

Ему 20. Мать его ревнует ко мне, вечно проверяет аля сделаю ли я то, сделаю ли я то. В лицо говорила какая я хорошая, а за спиной называла толстой и устраивала проверки мне втихаря со своей родственницей. Тогда я узнала все и у меня лопнуло терпение я заорала что ненавижу когда делают что-то в крысу и не могут сказать в лицо, на что получила шквал оскорблений (ее я не оскорбляла) и она прогнала нас, а потом сказала, что «моего первого любимого сыночка я не прогоняла и пока тебя не было все у нас было хорошо», не брав в счёт то, что он устроился на работу из дома в зарубежную компанию благодаря мне, переехал и ни копейки у них не берет. Матери всего 40 лет

Дмитро
#4

Чёт дох думаешь...

Я бы от такой навсегда к маме свалил.

Мама одна и любит, а бабье это пассажирки, как в трамвае - одна вышла, вторая зашла

Гость
#5
Гость

Поговорите со своим молодым человеком. Но не в форме "наезда", а как "пришли за советом". Спокойно расскажите, что думаете и чувствуете, попросите найти компромисс

Говорит «а что такого? Я просто не хочу ничего и хочу поехать поиграть. Гулять мне не интересно, заниматься чем-то не интересно, учить что-то я не хочу»

Гость
#6
Дмитро

Чёт дох думаешь...

Я бы от такой навсегда к маме свалил.

Мама одна и любит, а бабье это пассажирки, как в трамвае - одна вышла, вторая зашла

Не уверена, что элементарно его мать была бы рада, если бы её муж каждые выходные в субботу утром уезжал к её свекрови поиграть в компьютер и приезжал бы в воскресенье вечером

Гость
#7

Ты дуррра что ли. Собери свой чемодан и вали домой.

Дмитро
#8
Гость

Не уверена, что элементарно его мать была бы рада, если бы её муж каждые выходные в субботу утром уезжал к её свекрови поиграть в компьютер и приезжал бы в воскресенье вечером

При чем тут матери то муж?

Я куда хочу туда еду, на месяц уезжал. Жена с пониманием относиться если есть причина.

А если контролировать каждый шаг хочет, пинка под зад такой

Гость
#9
Гость

Ты дуррра что ли. Собери свой чемодан и вали домой.

Да суть в том, что квартиру мы снимаем и живу я тут же

Гость
#10
Дмитро

При чем тут матери то муж?

Я куда хочу туда еду, на месяц уезжал. Жена с пониманием относиться если есть причина.

А если контролировать каждый шаг хочет, пинка под зад такой

Как пример привела. Любую женщину возьмите. Играть в игры каждый выходной-не причина для того, чтобы не проводить качественно время со своей женщиной занимаясь чем-то и проводя время вместе

Гость
#11
Дмитро

При чем тут матери то муж?

Я куда хочу туда еду, на месяц уезжал. Жена с пониманием относиться если есть причина.

А если контролировать каждый шаг хочет, пинка под зад такой

Вам бы не мешало самому понаблюдать за своей женщиной) авось кто на горизонте есть, а вы за месяц отсутствия об этом даже не узнаете

Ру
#12

А может он папенькин сынок, че сразу маменькин то ))

Дмитро
#13
Гость

Ему 20. Мать его ревнует ко мне, вечно проверяет аля сделаю ли я то, сделаю ли я то. В лицо говорила какая я хорошая, а за спиной называла толстой и устраивала проверки мне втихаря со своей родственницей. Тогда я узнала все и у меня лопнуло терпение я заорала что ненавижу когда делают что-то в крысу и не могут сказать в лицо, на что получила шквал оскорблений (ее я не оскорбляла) и она прогнала нас, а потом сказала, что «моего первого любимого сыночка я не прогоняла и пока тебя не было все у нас было хорошо», не брав в счёт то, что он устроился на работу из дома в зарубежную компанию благодаря мне, переехал и ни копейки у них не берет. Матери всего 40 лет

Так ты ещё и жирная....вот уж вляпался бедняга :(

Гость
#14
Ру

А может он папенькин сынок, че сразу маменькин то ))

Батя у него добрый и говорит, что мать дура, что ревнует. Они толком не разговаривают с ним. Хвалит нас что самостоятельные и понимает, что это к лучшему. Чего про мать не скажешь

Гость
#15
Дмитро

Так ты ещё и жирная....вот уж вляпался бедняга :(

Не жирнее твоего юмора ((

Дмитро
#16
Гость

Вам бы не мешало самому понаблюдать за своей женщиной) авось кто на горизонте есть, а вы за месяц отсутствия об этом даже не узнаете

Зачем мне это?

У нас трое детей, есть доверие.

Если не уверена в себе и ревнуешь, так и скажи, а то сынка какого-то придумала

Гость
#17
Дмитро

Зачем мне это?

У нас трое детей, есть доверие.

Если не уверена в себе и ревнуешь, так и скажи, а то сынка какого-то придумала

А, ну видимо надоела тебе жизнь, в кризис среднего возраста, в многодетной семье вариться, что убегаешь на месяц от них (а жена и рада, ибо ты душный, а деваться уже некуда). Единственная развлекуха заходить на женские форумы и спорить с девушками анонимно)

Дмитро
#18
Гость

А, ну видимо надоела тебе жизнь, в кризис среднего возраста, в многодетной семье вариться, что убегаешь на месяц от них (а жена и рада, ибо ты душный, а деваться уже некуда). Единственная развлекуха заходить на женские форумы и спорить с девушками анонимно)

Мне жизнь наоборот не надоела, у меня хобби хватит на 10 чел.

Я на месяц уезжал охота в Казахстане и там ещё малость заработал.

У тебя то интересов нет кроме денег и мужичья, тебе не понять моих приколов.

Гость
#19
Дмитро

Мне жизнь наоборот не надоела, у меня хобби хватит на 10 чел.

Я на месяц уезжал охота в Казахстане и там ещё малость заработал.

У тебя то интересов нет кроме денег и мужичья, тебе не понять моих приколов.

Трогательная история, рассказывай ее своим трём детям и хвались там, а не тут пи**ками мерься с 20-ти летками

Дмитро
#20
Гость

Трогательная история, рассказывай ее своим трём детям и хвались там, а не тут пи**ками мерься с 20-ти летками

Девочка, ты мне не указывай что делать, сходи мужика себе поищи в тиндере, а то у всех подруг уже есть богатые крутые

Гость
#21
Дмитро

Девочка, ты мне не указывай что делать, сходи мужика себе поищи в тиндере, а то у всех подруг уже есть богатые крутые

Вот и ты мне не указывай, дядечка) Сладких снов тебе и помни, злые люди-несчастные люди. Желаю тебе обрести покой и счастье в этом мире и быть добрее к людям

Гость
#22
Гость

Ему 20. Мать его ревнует ко мне, вечно проверяет аля сделаю ли я то, сделаю ли я то. В лицо говорила какая я хорошая, а за спиной называла толстой и устраивала проверки мне втихаря со своей родственницей. Тогда я узнала все и у меня лопнуло терпение я заорала что ненавижу когда делают что-то в крысу и не могут сказать в лицо, на что получила шквал оскорблений (ее я не оскорбляла) и она прогнала нас, а потом сказала, что «моего первого любимого сыночка я не прогоняла и пока тебя не было все у нас было хорошо», не брав в счёт то, что он устроился на работу из дома в зарубежную компанию благодаря мне, переехал и ни копейки у них не берет. Матери всего 40 лет

бросай обоих. будут тебе мозги колупать так постоянно. мамаша у него, конечно, конченая

Гость
#23
Дмитро

Девочка, ты мне не указывай что делать, сходи мужика себе поищи в тиндере, а то у всех подруг уже есть богатые крутые

ты шалоболка, а не мужчина)

Гость
#24

Не на самсу к маме он полетел на крыльях ветра,а к бабе

Гость
#25
Гость

Не на самсу к маме он полетел на крыльях ветра,а к бабе

Это точно нет ибо мать при мне звонила и звала его, также у нас есть приложение zenly чтобы удобнее было смотреть кто где едет и находится в данный момент времени

Гость
#26

Какой то парень живёт СВОЮ жизнь, а ты при чем?
Займись своей жизнью , а от него отвянь. Он те НИКТО и ты ему тоже в статусе банного листа.

Гость
#27
Гость

Да суть в том, что квартиру мы снимаем и живу я тут же

И что? Снимешь другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: