Гость
Статьи
Маменькины сынки.

Маменькины сынки.

#маменькинсынок 

Маменькины сынки. Любовь и отношения с ними. Эдипов комплекс. 7 кругов ада. Возможно, стоит прочитать женщинам, воспитывающим мальчиков. И женщинам, влюбляющимся в них. И, возможно, попробовать что-то с этим сделать. Маменькиным сынкам, наверное, читать не стоит (может вызвать очень много негативных эмоций). И вообще, в тексте очень много негатива, ещё раз - осторожно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анунак
#1

Отстаньте уже от них

Инсайдер
#2

Подобное тянется к подобному, если вы гордая и независимая то ваша участь маменькин сынок, вы с ним абсолютно равны. Потому что поменялись ролями. Вы должны быть маменькеной девочкой а он гордым и независимым.

Гость
#3

Вооо до бабенок начинает доходить что тт! Ничего себе! Что дальше? Допрете , что бляжовать в 15 лет - не айс?

Гость
#4

Автор, тонкая грань между хорошим сыном и мамкиным сынком. К сожалению сейчас встречаюсь с мамкиным сынком... Мы расстанемся очень скоро. Его мама... Она заменила ему женщину... Думаю они вмесие счастливы. Мужик хочет меня перетянуть в их семью, жить вместе. Но я понимаю что я буду там чисто для секса ему, так как мамка закрывает другие потребности

Лентяй
#5

Баба должна няньчить мужика почти как мама!!!😠👆

Инсайдер
#6
Лентяй

Баба должна няньчить мужика почти как мама!!!😠👆

Наоборот бабу должны нянчить как маленькую, но это невозможно так как они решили отыграть роли мужиков.

Гость
#7

Объясните, что вы вообще вкладываете в понятие "маменькин сынок"? За всю мою жизнь не встретился ни один мужчина желающий жить с родителями. Один живёт с мамой, но он обеспичивает и её (инвалидку) и свою непутёвую сестру и бросившего их семью отца, и свою жену с дочерью, а также родню жены. Он - маменькин сынок?
Моя двоюродная сестра - маменькина дочка. Она вышла замуж, родила ребёнка, и несмотря на желание мужа не захотела съезжать от мамы с папой. Развелась, живёт с мамой.

Гость
#8

Что читать? Текст где?

Гость
#9
Гость

Что читать? Текст где?

Аналогичный вопрос.🧐

Гость
#10

Обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото, советует помогает, интересующие вопросы: отношения, здоровье, работа и др 8903 7505554 ватсап

#11
Лентяй

Баба должна няньчить мужика почти как мама!!!😠👆

Что то не нашлись те мужики, которые как отцы заботятся и содержат

Гость
#12
Гость

Объясните, что вы вообще вкладываете в понятие "маменькин сынок"? За всю мою жизнь не встретился ни один мужчина желающий жить с родителями. Один живёт с мамой, но он обеспичивает и её (инвалидку) и свою непутёвую сестру и бросившего их семью отца, и свою жену с дочерью, а также родню жены. Он - маменькин сынок?
Моя двоюродная сестра - маменькина дочка. Она вышла замуж, родила ребёнка, и несмотря на желание мужа не захотела съезжать от мамы с папой. Развелась, живёт с мамой.

Какая наивность)))))
Я тоже думала что мамкины сынки это типа анекдот такой или стеб
Пока не вышла замуж за такое ***
На словах хочу семью, детей и съехать от родителей
На деле абсолютная противоположность
К мамке в первый месяц убежал
Я не успела сбежать, забеременела практически сразу после свадьбы
Плюс ковид начался, а мне бежать 2 суток на поезде с маленьким Дитем, да и думала может ребёнок поменяет к лучшему
Самое хорошее в браке с таким, это ребёнок
У меня в первом браке не было детей, а тут такая радость
Мучения с мамкиных сынком не прошли даром
А замуж выходят и с двумя и тремя детьми. Я это постоянно наблюдаю, так как работаю в свадебной индустрии

Гость
#13
Гость

Автор, тонкая грань между хорошим сыном и мамкиным сынком. К сожалению сейчас встречаюсь с мамкиным сынком... Мы расстанемся очень скоро. Его мама... Она заменила ему женщину... Думаю они вмесие счастливы. Мужик хочет меня перетянуть в их семью, жить вместе. Но я понимаю что я буду там чисто для секса ему, так как мамка закрывает другие потребности

Не только для секса
С вас ещё мамка будет тянуть всю жизненную энергию
Будет цвести и пахнуть, а вы чахнуть
Бегите быстрее….
Такой сынок это наказание матери от Бога
Пусть сама и отвечает за свои грехи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: