Гость
Статьи
Уходили ли вы от …

Уходили ли вы от хорошего мужчины?

Девушки, такой вот вопрос, кто-то уходил от хорошего по характеру мужчины, если со временем вы поняли, что ищите другие качества в мужчине, или ваши отношения не развиваются?
У меня такая ситуация, что встречаюсь с мч почти 6 лет, он позвал замуж, но фактически не расписались еще, детей тоже нет. Мне 26, а ему 36. Есть некоторые моменты, которые меня не устраивают. Он хороший, но в душе мне хочется человека, у которого есть более сильный стержень, выдержка. Человека, который точно знает, что хочет семью и что-то делает для этого...А так я анализирую и понимаю, что у нас в отношениях немногое изменилось за это время. Он живет будто немного сегодняшним днем, про будущее особо не разговариваем, он просто говорит, что всё будет хорошо, а на деле ничего не меняется. Мне хотелось бы ребенка (если честно), хотелось бы быть уже замужем, но я не понимаю, хочу ли этого с ним. Уходили ли вы? Было ли тяжело? Как сказать об уходе, чтобы не обидеть? #отношения #расставание

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушла. Он меня хотел жениться, а я не любила его как мужчину.. сейчас он женат на другой,ребенок есть. А меня после него никто не любил. И лучше него я мужчину не встречала.

#2

Если вы от него уйдете, пожалеете. От добра добра не ищут. Любит вас, хорошо относится.
У вас идеалистические представления о мужчинах, вы его будете рулить в нужное вам направление.
Поговорите о том через сколько у вас будет брак, дети, чтобы как-то определиться с будущим

Гость
#3
Гость

Ушла. Он меня хотел жениться, а я не любила его как мужчину.. сейчас он женат на другой,ребенок есть. А меня после него никто не любил. И лучше него я мужчину не встречала.

Карма однако...

Королева форума 2021
#4
Гость

Карма однако...

Из-за того, что симпатия была, а страсти не было?

Гость
#5
Гость

Ушла. Он меня хотел жениться, а я не любила его как мужчину.. сейчас он женат на другой,ребенок есть. А меня после него никто не любил. И лучше него я мужчину не встречала.

Какая слезливая ***-история

Гость
#6

Да, уходила и всегда находила лучше. Сейчас счастливо замужем. Предложения делали более 5 раз разные мужчины.

Если не ваше уходите смело. Тем более вы молодая, а партнер возрастной.

Гость
#7

Я по той же причине, что и вы ушла. Подтверждение правильности получила тут же, он мне дал денег на подарок на НГ, пришел за ними без приглашения)) Швырнула эти деньги ему в рожу и с облегчением закрыла дверь.

Гость
#8
Королева форума 2021

Из-за того, что симпатия была, а страсти не было?

Из за того что бабы текут со страстью от ушлёпков - альфачей , а достойных кидают.

Гость
#9

У меня сейчас так,хочу все заново с конфетно букетным..вы молодая,он вам по энергетике уже не подходит

Гость
#10

Если он лучше всех, с которыми вы были до этого, то какой смысл уходить? Он вам даже свадьбу предложил, это уже большой шаг с его стороны. Что вы понимаете под развитием отношений? Вы с ним обсуждали конкретные шаги развития?

#11
Гость

Да, уходила и всегда находила лучше. Сейчас счастливо замужем. Предложения делали более 5 раз разные мужчины.

Если не ваше уходите смело. Тем более вы молодая, а партнер возрастной.

Молодая понятие крайне временное. Ей рожать, а не пи@страдальческие темы разводить. Ближе к жизни

Гость
#12
Гость

Да, уходила и всегда находила лучше. Сейчас счастливо замужем. Предложения делали более 5 раз разные мужчины.

Если не ваше уходите смело. Тем более вы молодая, а партнер возрастной.

Самое интересное, что мы ни как не можем подтвердить или опровергнуть данное утверждение. Даже в случае истинности ваш случай скорее всего достаточно редкий.

#13

Вы не любите друг друга. Возьмите паузу в отношениях, поживите отдельно, а там и примите решение.

Гость
#14

А что жалеть?!
Если вы его не любите, значит уходите.
Мне кажется любовь должна быть.

#15
Славянка.

Вы не любите друг друга. Возьмите паузу в отношениях, поживите отдельно, а там и примите решение.

Бредовый совет. Кому это помогло пожить отдельно?

#16

Если он сейчас уже вас не устраивает, то в дальнейшем начнёт раздражать. Правильно написали выше. Возьмите паузу, поживите отдельно не контролируя друг-друга.

Рина
#17

Встречалась с молодыми людьми, понимала что это не моё... Не смогли их положительные качества, повлиять на расставание наше.
В глаза сказать правду надо автор, а обида будет в любом случае...

Гость
#18

А нафига встречаться 6 лет!!! с мужчиной, который не совсем устраивает?

Рина
#19
Гость

А нафига встречаться 6 лет!!! с мужчиной, который не совсем устраивает?

Да вцепилась в портки, ибо другие найти не сможет! Грубо, но правда...

Гость
#20

Когда тут на форумах писал, что секс должен быть после свадьбы, то меня женщины осуждали, говорили, что "сейчас 21 век, надо сначала пожить вместе с человеком, узнать его".
И что мы видим - ну живут люди по 4 - 6 лет вместе, а толку то ? после 4 -6 лет совместной жизни начинают думать "а не сделать ли свадьбу, не перевести отношения на более высокий уровень". Когда вы уже изрядно поднадоели друг друг и эти отношения уже практически ничего не связывает, так как гормоны поутихли.

Гость
#21

10 лет слишком маленькая разница, он юный для вас, ищите на 20 30 лет старше

#22
Гость

Когда тут на форумах писал, что секс должен быть после свадьбы, то меня женщины осуждали, говорили, что "сейчас 21 век, надо сначала пожить вместе с человеком, узнать его".
И что мы видим - ну живут люди по 4 - 6 лет вместе, а толку то ? после 4 -6 лет совместной жизни начинают думать "а не сделать ли свадьбу, не перевести отношения на более высокий уровень". Когда вы уже изрядно поднадоели друг друг и эти отношения уже практически ничего не связывает, так как гормоны поутихли.

Фиг знает, м.б. со штампом в паспорте продили бы ещё меньше)

Гость
#23
Lisa Stafford

Молодая понятие крайне временное. Ей рожать, а не пи@страдальческие темы разводить. Ближе к жизни

Ой тётка сама рожай

Рина
#24
St.Elena

Фиг знает, м.б. со штампом в паспорте продили бы ещё меньше)

Если в голове член да каша, то тут уж нет спасения...

Гость
#25

Уходила. Два раза. Первый раз — я была замужем, брак разваливался, и нашёлся молодой человек со всех сторон положительный. Но мне было с ним скучно. Просто скучно. Расстались. Не жалела. Потом, когда со вторым мужем поссорились, разъехались на 4 месяца, за мной ухаживал хороший мужчина, но три причины — он был некрасив, скучен и у него, пардон, был очень маленький член. Расстались. Помирилась с мужем. Потом развелись все равно. Но не жалею. Ну не нравятся мне положительные и скучные или плохие в постели, ну вот так. Я это знаю. Да люблю отвязных, красивых и сексуальных.

Гость
#26
Гость

Когда тут на форумах писал, что секс должен быть после свадьбы, то меня женщины осуждали, говорили, что "сейчас 21 век, надо сначала пожить вместе с человеком, узнать его".
И что мы видим - ну живут люди по 4 - 6 лет вместе, а толку то ? после 4 -6 лет совместной жизни начинают думать "а не сделать ли свадьбу, не перевести отношения на более высокий уровень". Когда вы уже изрядно поднадоели друг друг и эти отношения уже практически ничего не связывает, так как гормоны поутихли.

И что? Это же хорошо, что люди понимают, что отношения закончены и рассиаются. Лучше если они будут в браке и будут в судах делить имущество и детей? Штамп никого ещё не удержал. Без штампа, когда у каждого все своё разойтись в разы легче. Или ты за то, чтобы страдать, но жить вместе? А зачем этот мазохизм?

Гость
#27
Славянка.

Вы не любите друг друга. Возьмите паузу в отношениях, поживите отдельно, а там и примите решение.

Вообще-то крепкие семьи строятся на таких вещах как - взаимопомощь, доверие, кооперация, компромиссы и принятии плюсов и минусов партнера.

А любовь, как вы ее понимаете - это гормональный угар, предназначенный для обхода внутреннего фильтра женщины с целью разбавить популяцию генами соседнего племени. Отношения основанные только на этом, как правило обречены на развал.

#28
Гость

Вообще-то крепкие семьи строятся на таких вещах как - взаимопомощь, доверие, кооперация, компромиссы и принятии плюсов и минусов партнера.

А любовь, как вы ее понимаете - это гормональный угар, предназначенный для обхода внутреннего фильтра женщины с целью разбавить популяцию генами соседнего племени. Отношения основанные только на этом, как правило обречены на развал.

"Как вы ее понимаете " и понеслось)))
Вы знаете меня? И как и что я понимаю?
Умники😆

Гость
#29
Славянка.

"Как вы ее понимаете " и понеслось)))
Вы знаете меня? И как и что я понимаю?
Умники😆

Нет, я вас не знаю. Однако это не мешает мне делать некоторые предположения исходя из ваших комментариев в других темах. Если вы считаете, что это не так, то уточните пожалуйста, что вы понимаете под любовью между мужчиной и женщиной?

#30
Гость

Нет, я вас не знаю. Однако это не мешает мне делать некоторые предположения исходя из ваших комментариев в других темах. Если вы считаете, что это не так, то уточните пожалуйста, что вы понимаете под любовью между мужчиной и женщиной?

А у меня вот предположение, что вы нудный, ибо создавать образ по персонажу с форума, не зная, не общаясь -глупость глупейшая.

Гость
#31
Славянка.

А у меня вот предположение, что вы нудный, ибо создавать образ по персонажу с форума, не зная, не общаясь -глупость глупейшая.

Вы просто уходите от ответа переводя разговор в другою тему.

Каждый человек на форуме отыгрывает роль определенного персонажа, эта роль может как совпадать так и отличаться от реальной позиции человека, стоящего за персонажем. Я, в данном случае, не исключение. Однако, в рамках форума, общаются только придуманные нами персонажи. С этой точки зрения не важно кто вы на самом деле, важно только то, роль какого персонажа вы здесь отыгрываете.

#32
Гость

Вы просто уходите от ответа переводя разговор в другою тему.

Каждый человек на форуме отыгрывает роль определенного персонажа, эта роль может как совпадать так и отличаться от реальной позиции человека, стоящего за персонажем. Я, в данном случае, не исключение. Однако, в рамках форума, общаются только придуманные нами персонажи. С этой точки зрения не важно кто вы на самом деле, важно только то, роль какого персонажа вы здесь отыгрываете.

🤦‍♀️

Гость
#33
Гость

Из за того что бабы текут со страстью от ушлёпков - альфачей , а достойных кидают.

Потому что альфачи умеют красиво в уши дуть

Гость
#34
Рина

Встречалась с молодыми людьми, понимала что это не моё... Не смогли их положительные качества, повлиять на расставание наше.
В глаза сказать правду надо автор, а обида будет в любом случае...

Почему не ваше?

Барби
#35
Гость

Из за того что бабы текут со страстью от ушлёпков - альфачей , а достойных кидают.

Хорошего никто не бросит. Значит причины были в характере или еще
....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема