Гость
Статьи
Дать ли шанс мужчине ?

Дать ли шанс мужчине ?

Стоит ли простить мужчину?
История долгая , но если коротко:
Вместе полтора года , на протяжении отношений 3 раза выгонял из дома к маме , оскорблял, поднимал руку, не слушал, много гадостей говорил. Сейчас бегает за мной, вымаливает прощения , плачет и говорит мой уход - это та отправная точка В которой он все понял. Он изменится, и все будет хорошо. Больше никогда в жизни ничего плохого мне не сделает.

Затворничества ссоры приходит, пишет по несколько раз в день, присылает цветы, закидывает тёплыми словами, отправляет деньги что бы было на что жить.

Не знаю стоит ли давать ещё один шанс человеку и верить тому что все исправится . Свадьба через 1,5 месяца

SASHA
21 ответ
Последний — Перейти

Саша, здравствуйте!
о какой свадьбе Вы говорите?
Если мужчина поднимал на Вас руку и оскорблял, Вы действительно планируете выходить замуж за него? Считаете, что у Вас несколько жизней и готовы одной рискнуть? Если так, рискуйте, только пробная версия совместной жизни уже была и в ней мужчина показал свое лицо, если готовы к таким качелям, в которых вас будут то бить, то деньги на лечение высылать, дерзайте.

Да и почему он Вам деньги высылает, чтобы было на что жить? Вам жить не на что? не можете работать, болеете?
Смотрите, так рискуете в зависимость попасть, если после побоев, деньги принимать.
Если готовы работать с психологом по восстановлению самооценке, готова помочь

С уважением,
Елена

Гость
#1

(Вместе полтора года , на протяжении отношений 3 раза выгонял из дома к маме , оскорблял, поднимал руку, не слушал, много гадостей говорил.)Довела мужика

Милаш-ка
#2

Нет.

Выгонял?

Руку поднял?

Выходи за негра. Они точно получше твоего!

7 миллиардов людей. 7! 7!

Или лечи голову, ведь когда он проломит череп- ты хочешь осознавать смерть свою?

Мандаринка
#3

Девушка, милая моя, запомни, люди не меняются, даже если и будет первое время гонять к тебе с цветочками хуечками.., то потом все встанет на прежние места, так что шли его на все 4

Гость
#4

( Сейчас бегает за мной, вымаливает прощения , плачет)Епт дедушка покойный говорил ни когда не бегай за бабами они как автобус.Всегда подойдет следующий(с).Нет не давай он Алень потом все равно из за него семью развалишь.И детей безотцовщинной сделаешь.

Гость
#5

Типичный психопат. Он никогда не изменится. Прощайте, живите, страдайте - пока вас не затошнит от этих отношений и вы себя окончательно потеряете. Я прощала и возвращалась 8 долбаных раз, все затянулось, и знаете какой я вышла из этих отношений?! Больной с ног до головы, почитайте про адреналиновую псевдолюбовь и все поймёте.

Гость
#6

Посмотрите сериал «большая маленькая ложь», мне кажется, очень в тему!

Малышка
#7

Если свадьба, значит дала шанс

Гость
#8

И вот такие люди пишут гадости о Тодоренко)))

Гость
#9
Гость

Посмотрите сериал «большая маленькая ложь», мне кажется, очень в тему!

И посмотри "крепкий орешек" мне кажется он не в тему, просто посмотришь кинуху

Гость
#10

Это всё равно, что слезам алкоголика верить. Психопаты не меняются. Но могут мимикрировать под нормальных какое то время.

Гость
#11

Вы в своём уме
Поднимал руку, это значит, у него не все дома
Сливать сразу

SASHA
#12
Пустовойтова Елена Юрьевна

Саша, здравствуйте!
о какой свадьбе Вы говорите?
Если мужчина поднимал на Вас руку и оскорблял, Вы действительно планируете выходить замуж за него? Считаете, что у Вас несколько жизней и готовы одной рискнуть? Если так, рискуйте, только пробная версия совместной жизни уже была и в ней мужчина показал свое лицо, если готовы к таким качелям, в которых вас будут то бить, то деньги на лечение высылать, дерзайте.

Да и почему он Вам деньги высылает, чтобы было на что жить? Вам жить не на что? не можете работать, болеете?
Смотрите, так рискуете в зависимость попасть, если после побоев, деньги принимать.
Если готовы работать с психологом по восстановлению самооценке, готова помочь

С уважением,
Елена

У нас бизнес совместный , который встал сейчас из за ситуации в мирей поэтому все что он где то выдергивает - отправляет от части мне . Зная что средств практически нет.

SASHA
#13
Пустовойтова Елена Юрьевна

Саша, здравствуйте!
о какой свадьбе Вы говорите?
Если мужчина поднимал на Вас руку и оскорблял, Вы действительно планируете выходить замуж за него? Считаете, что у Вас несколько жизней и готовы одной рискнуть? Если так, рискуйте, только пробная версия совместной жизни уже была и в ней мужчина показал свое лицо, если готовы к таким качелям, в которых вас будут то бить, то деньги на лечение высылать, дерзайте.

Да и почему он Вам деньги высылает, чтобы было на что жить? Вам жить не на что? не можете работать, болеете?
Смотрите, так рискуете в зависимость попасть, если после побоев, деньги принимать.
Если готовы работать с психологом по восстановлению самооценке, готова помочь

С уважением,
Елена

Я ушла - потому что не готова ко всему этому аду.
Но то что происходит сейчас - слова , сообщения , цветы и т д подкупают меня внутри - что человек осознал свою ошибку и больше так никогда не сделает ....

SASHA
#14
Гость

(Вместе полтора года , на протяжении отношений 3 раза выгонял из дома к маме , оскорблял, поднимал руку, не слушал, много гадостей говорил.)Довела мужика

Почему так считаете ?

SASHA
#15
Милаш-ка

Нет.

Выгонял?

Руку поднял?

Выходи за негра. Они точно получше твоего!

7 миллиардов людей. 7! 7!

Или лечи голову, ведь когда он проломит череп- ты хочешь осознавать смерть свою?

А причём тут голова ?
Я понимаю что в мире много людей.
Хочется верить в то что люди способны благодаря таким тяжелым ситуациям - потеря любимого человека - меняться

SASHA
#16
Гость

Типичный психопат. Он никогда не изменится. Прощайте, живите, страдайте - пока вас не затошнит от этих отношений и вы себя окончательно потеряете. Я прощала и возвращалась 8 долбаных раз, все затянулось, и знаете какой я вышла из этих отношений?! Больной с ног до головы, почитайте про адреналиновую псевдолюбовь и все поймёте.

Спасибо, обязательно прочту.
Т.е. по Вашему нет способа осознать человеку что он не прав и начать работу над собой ?

SASHA
#17
Малышка

Если свадьба, значит дала шанс

Нет мы в плане планировали пожениться и вот перед ней произошла такая ситуация

Гость
#18

конечно дай.
мы с удовольствием потом почитаем постики типа "муж меня nиздит и выгоняет с ребёнком на улицу зимой" поверь сочувствующих будет больше и читать эмоциональнее интересно...

Гость
#19
SASHA

Спасибо, обязательно прочту.
Т.е. по Вашему нет способа осознать человеку что он не прав и начать работу над собой ?

В нашей жизни все возможно, сами проанализируйте все, ну а вообще похоже, что у вас нарцисс, такие 99% не меняются. Не , ну вообще желание - набейте шишек , простите и 5 раз и только потом поймите, что это уже дно. Как правило, вы себя потом долго искать будите и не факт, что найдёте. Я вообще раньше по жизни человек - оптимист, а из меня всю душу вытрясли, да причём так, что до сих пор иногда бывает Хреново

Ванадий
#20

Ну и дура же! Выгонял её, оскорблял, поднимал руку - а она ещё и замуж через 1,5 месяца собралась. Совет да любовь!

#21

Обязательно замуж? Поживите так просто годик-другой, а там видно будет, как этот "шанс" вам аукнется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: