Гость
Статьи
Мужчина любит ребёнка …

Мужчина любит ребёнка пока заинтересован в его матери?

Вопрос в названии темы. Есть мужчина, у него ребёнок от БЖхи. Когда появилась я, стал меньше базарить о своём ребенке и вообще названивать ему. Вины моей и всех НЖ в аналогичной ситуации тут нет. Кто сонласен с тезисом?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня первое время тоже так было, где-то месяцев 6-7, временно это, все впереди. Скоро начнёте чувствовать все эти прелести .....,

Гость
#2

Может он делает вам одолжение, заботясь о чужом ребенке.

Гость
#3

От человека зависит. У меня есть сестра (ребенок отца от первого брака) отцу жалко ей даже 3 тысячи скинуть на ДР, звонит раз в год. Отношения с ее матерью у него ну просто ужасные. Видимо, считает что дочь такая же. Жалко ее очень(((

Гость
#4
Гость

От человека зависит. У меня есть сестра (ребенок отца от первого брака) отцу жалко ей даже 3 тысячи скинуть на ДР, звонит раз в год. Отношения с ее матерью у него ну просто ужасные. Видимо, считает что дочь такая же. Жалко ее очень(((

А забыла добавить, моя мама, наоборот, к его дочери от первого брака очень хорошо относится и всегда помогает, настаивает на их общении

Гость
#5

Мужчины все разные. Есть безответственные, которые детей заделали и забивают на них как только отношения с матерью прекращаются. Есть те, кто несмотря на разлад/развод о детях не забывает, продолжает учавствовать в из жизни не только финансово. Из лично моего опыта, те, кто на детей забивает и не несёт ответственность, в остальных своих сферах жизни тоже рано или поздно себя не с лучшей стороны проявит

Гость
#6

жендерме

#7

отвечая на вопрос: в большей степени ДА.
но бывают исключения
есть корреляция с тем, сколько он вложил в своего ребенка

IreneAdler
#8

странная у многих авторов здесь философия. Постоянно пытаетесь ВСЕХ сгрести под одну гребёнку.
А ведь на самом деле поведение человека зависит от его мировоззрения и воспитания. И нет никаких тезизов, верных для всех

#9
IreneAdler

странная у многих авторов здесь философия. Постоянно пытаетесь ВСЕХ сгрести под одну гребёнку.
А ведь на самом деле поведение человека зависит от его мировоззрения и воспитания. И нет никаких тезизов, верных для всех

Очень даже есть эти тезисы, верные для всех! Например: тот, кто способен предать собственного ребёнка, предаст кого угодно, если ему это будет выгодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: