Гость
Статьи
Наглость мужская

Наглость мужская

Хотела бы рассказать как я встречалась с мужской наглостью-обидчивостью в одном флаконе.
Был один гражданин, который мне все писал звонил,, предлагал встретиться. Ну интерес уже был, я соглашалась. Так нормально, без фанатизма. Но вечно какая-то хе.....рота была. То отменит встречу за 20 минут, то вообще не скажет, что отменил. Ну в очередной раз разозлил меня, я согласилась , а сама поехала с подругой гулять. Все равно, думаю отменит через 2 часа. Звонит он мне , типа я приехал. Я говорю, а а я с подругой вот на сенной, сорян....И что вы думаете всеее обида до конца жизни. До сих пор не общаемся. Вот охреневшее создание...
И еще вот недавно общалась с мужиком. Он частенько игнорил мое сообщение. Ну просто долго очень не отвечал или отвечал но так ... типа ок. Причем,что инициатор был сам ...общения.
И вот я решила,что все за...б......ал, тоже буду игнорить....и тоже самое.... обижаемся, дуемся и все такое.
И я задумалась над фразой, поступай с людьми так же как они поступают с тобой... Может быть это и есть самая правильная и здоровая позиция...очень отрезвляет... а то иногда не можешь понять..на сколько рядом с тобой му***ак....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомый таксист рассказывал, что у них в столовой работала повариха, так вот у её двоюродной тетки электрик починял розетку и поведал, что его кум учится в военном училище на штурмана. А медсестра, которая делала ему укол от столбняка жила в свое время с кочегаром из магазина Пятерочка. Так тот кочегар мылся в бане с человеком который в пивной нашел золотой перстень и подарил его своей невесте

#2
Гость

Знакомый таксист рассказывал, что у них в столовой работала повариха, так вот у её двоюродной тетки электрик починял розетку и поведал, что его кум учится в военном училище на штурмана. А медсестра, которая делала ему укол от столбняка жила в свое время с кочегаром из магазина Пятерочка. Так тот кочегар мылся в бане с человеком который в пивной нашел золотой перстень и подарил его своей невесте

Ха ха

Гость
#3

Да, автор , встречала и я таких экземпляров). Вроде вначале общения быстро отвечают, интерес есть, в контакте добавятся, а потом все на нет сходит. Могут через день ответить, или вообще не отвечать. А могут, прикинь, и через полгода)) был такой один. Я уж и забыла про него, а он написал, мол, давно не общались (е/п/та а х/е/р ли ты молчал в ответ)) мол может пересечёмся) я ответила, мол, а чё вдруг вспомнил обо мне? Все остальные бабы тебя проигнорили и я последний шанс? Ну и не дожидаЯсь ответа на риторические вопросы удалила из друзей и в черный список.
А щас если общаемся и товарищ замолчал и в течение недели вообще никак не проявляют себя, я сразу удаляю из друзей. В бан не кидаю, только тех , кто начинает претензии нарисовать, а чё мол удалила. Этих настырных в бан, ибо энергию тратить на обьяснение прописных истин великовозрастным до/л/баебам нет желания.

Гость
#4

Эти слова между прочим из Библии. Вы немного напутали их смысл, автор.

"..И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так
и вы поступайте с ними.."

Евангелие от Луки, глава 6, стих 31

Гость
#5
Гость

Эти слова между прочим из Библии. Вы немного напутали их смысл, автор.

"..И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так
и вы поступайте с ними.."

Евангелие от Луки, глава 6, стих 31

Так она и поступала с ними вначале отношений так, как хотела, чтоб с ней поступали. То бишь, общались, отвечали ей, а не игнорили. На они "презлым платили ей за предобрейшее". Так чё ж она должна как милостыню ждать, когда их сиятельство снизойдут до ответа? Вот х/е/р. Лимит доброго отношения исчерпан, пусть идут в бан/ю.

Гость
#6
Гость

Знакомый таксист рассказывал, что у них в столовой работала повариха, так вот у её двоюродной тетки электрик починял розетку и поведал, что его кум учится в военном училище на штурмана. А медсестра, которая делала ему укол от столбняка жила в свое время с кочегаром из магазина Пятерочка. Так тот кочегар мылся в бане с человеком который в пивной нашел золотой перстень и подарил его своей невесте

Бу-га-га

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: