Гость
Статьи
Мужская наглость не …

Мужская наглость не устаёт поражать…

Всем привет.Современные мужики все поголовно ждут,что женщина будет обязательно работать.При этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ они с ЖЕНЩИНЫ спрашивают ЖРАТЬ.И обязательно мясо,котлеты там всякие,борщи и тд.При том,что сама женщина обошлась бы тарелкой салата или творогом.А когда женщины пытаются мужчин самих себе заставить готовить-начинаются скандалы и обвинение в нехозяйственности.Мужская наглость не устаёт поражать…На работе пахать женщина с ним наравне должна,только он после работы живет в своё удовольствие,а она во вторую смену у плиты стоять?Достало это обесценивание.Почему бы им самим себе не готовить,раз там в мультиварке только кнопку нажать!

Автор
465 ответов
Последний — Перейти
Не Эксперт
#1

Не живите с мужчинами, если не хотите готовить

Обеспечун
#2

Для меня важно, чтобы женщина не только работала, но и нормально зарабатывала.
При этом я сам покупаю себе еду и сам ее готовлю. Мне женщина в подобных делах не нужна.
Скажу больше, я зарабатывающей женщине сам буду готовить и баловать ее вкусными блюдами. Вторую смену я возьму на себя.

Гость
#3
Обеспечун

Для меня важно, чтобы женщина не только работала, но и нормально зарабатывала.
При этом я сам покупаю себе еду и сам ее готовлю. Мне женщина в подобных делах не нужна.
Скажу больше, я зарабатывающей женщине сам буду готовить и баловать ее вкусными блюдами. Вторую смену я возьму на себя.

если женщина работает и нормально зарабатывает, то мужик в общем-то не нужен. Она может пойти в кафе поесть или заказать готовую еду на дом. Это ж логично.

Гость
#4

Да, увы. И они этого не понимают.

Не Эксперт
#5
Гость

Почему ты туппой и не можешь понять, что если женщина работает и нормально зарабатывает, то мужик в общем-то не нужен. Она может пойти в кафе поесть или заказать готовую еду на дом. Это ж логично.

Тогда что хочет автор, сидеть дома и ждать мужа на ужин?

Гость
#6
Обеспечун

Для меня важно, чтобы женщина не только работала, но и нормально зарабатывала.
При этом я сам покупаю себе еду и сам ее готовлю. Мне женщина в подобных делах не нужна.
Скажу больше, я зарабатывающей женщине сам буду готовить и баловать ее вкусными блюдами. Вторую смену я возьму на себя.

А ты женщине зачем? Если она и так все может сама.

Оленька
#7

Какая вам разница чего там ждут какие то Васьки? Пусть ждут.
Нормальный мужчина не отправит свою женщину горбатиться на каторге.
И деньги на рестораны у него имеются.
А ненормальные вам зачем?

Обеспечун
#8
Гость

Почему ты туппой и не можешь понять, что если женщина работает и нормально зарабатывает, то мужик в общем-то не нужен. Она может пойти в кафе поесть или заказать готовую еду на дом. Это ж логично.

Ну это тебе не нужен. Я встречал женщин, которые зарабатывали больше меня и мужчина им был нужен. Ты свои проблемы решай.

Обеспечун
#9
Гость

А ты женщине зачем? Если она и так все может сама.

Ты рассуждаешь как инфантильное недееспособное существо, которое я не могу даже назвать женщиной.

Гость
#10

Ты дура, и помрешь голодной.
Мясо нудно есть всем людям.
Благодаря твоим салатикам и творогу, ты стала идиотиной.

Обеспечун
#11
Оленька

Какая вам разница чего там ждут какие то Васьки? Пусть ждут.
Нормальный мужчина не отправит свою женщину горбатиться на каторге.
И деньги на рестораны у него имеются.
А ненормальные вам зачем?

нормальных( зарабатывающих) сейчас сейчас 1 к 70 женщинам в возрастном диапазоне 20-34. Это от 250к рублей в месяц.
остальным 69 женщинам что делать? Ныть на вумане?

Гость
#12
Обеспечун

Ты рассуждаешь как инфантильное недееспособное существо, которое я не могу даже назвать женщиной.

Недееспособные мужики, которые так рассуждают.

Гость
#13
Не Эксперт

Не живите с мужчинами, если не хотите готовить

Скорее не живите с мудаками, потому что нормальный мужчина может и сам себе приготовить

Гость
#14
Гость

Почему ты туппой и не можешь понять, что если женщина работает и нормально зарабатывает, то мужик в общем-то не нужен. Она может пойти в кафе поесть или заказать готовую еду на дом. Это ж логично.

Вот когда у тебя здоровье йопнится, ты еще раз это скажешь. Если до клавиатуры доползешь.

Но нехватку яиц с членом, ты ощутишь гораздо раньше.

Гость
#15

Их наглость не только насчет пожрать границ не имеет, даже самый плюгавенький *** и завонявшийся старый пердун хз с чего уверен, что достоин много моложе себя и раскрасавицы.

Гость
#16

Вы не довольны не тем что вас обязывают есть готовить а то что вы хотите воспитывать ребенка сама и считаете что это обязанность только на вас, если бы вы разделили с мужем воспитание детей у вас бы было желание готовить. И работать вы должны потому что на вас с мужем дети, не надо на него возлагать теперь ответственность за обеспечение потому что вы всё время дома и готовите по есть это я уже слышал шизофренией попахивает.

Гость
#17
Обеспечун

Ну это тебе не нужен. Я встречал женщин, которые зарабатывали больше меня и мужчина им был нужен. Ты свои проблемы решай.

Поэтому ты один. Иди, лучше борщ вари. Гений, блллять.

Гость
#18
Гость

Скорее не живите с мудаками, потому что нормальный мужчина может и сам себе приготовить

Может, но не хочет. Каждый кусок овна с яйцами уверен, что это обязанность женщины.

Обеспечун
#19
Гость

Недееспособные мужики, которые так рассуждают.

Аргументы найдутся? :) Я просто свою точку зрения смогу аргументировать и защитить, а ты?) 99%, что будет слив)

Гость
#20

Всегда женщина стояла у плиты. И нк подохла. Моллиась, рыдала, но вьеьыва.ла. и ща это была ей благодарность от мужчины.
Но не ла бог тебе взбрыкнуть, и что-то там вякнуть про не делание готовить.

Сейчас даде за продуктами ходить не надо, так вы все равно аыебыва.ь. Пороть вас надо!

Гость
#21
Обеспечун

Аргументы найдутся? :) Я просто свою точку зрения смогу аргументировать и защитить, а ты?) 99%, что будет слив)

Ну аргументируй - зачем мне самодостаточной женщине нужен мужик? Для чего?

Оленька
#22
Обеспечун

нормальных( зарабатывающих) сейчас сейчас 1 к 70 женщинам в возрастном диапазоне 20-34. Это от 250к рублей в месяц.
остальным 69 женщинам что делать? Ныть на вумане?

Лучше одной чем с Васьком-пополамщиком.
Зачем такой нужен?

Анонимка
#23

>> При этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ они с ЖЕНЩИНЫ спрашивают ЖРАТЬ.

Готовить не обязана, но тогда и на мужские деньги покушаться не должна.

>> И обязательно мясо,котлеты там всякие,борщи и тд.

В основном едят каши. Можно годами кормить мужа пельменями из магазина.

>> При том,что сама женщина обошлась бы тарелкой салата или творогом.

А) затраты энергии женщины лишь на 25% ниже чем у мужчин;
Б) женская еда - красная рыба, сыры и т.п. - радикально дороже мужской.

Не Эксперт
#24
Гость

Скорее не живите с мудаками, потому что нормальный мужчина может и сам себе приготовить

Нормальная жена приготовит ужин нормальному мужу, а не будет пускать пену пузырями

Гость
#25
Гость

Всегда женщина стояла у плиты. И нк подохла. Моллиась, рыдала, но вьеьыва.ла. и ща это была ей благодарность от мужчины.
Но не ла бог тебе взбрыкнуть, и что-то там вякнуть про не делание готовить.

Сейчас даде за продуктами ходить не надо, так вы все равно аыебыва.ь. Пороть вас надо!

Недоразвитый, пей меньше, по три ошибки в одном слове))). Все, дурочки, готовящие жрать ради вонючей, ссаной мотни в доме закончились, ценности в твоих тухлых яйцах-0, так что поднимешь свою вонючую *опу и будешь готовить сам, не нравится, получишь под нее смачного пинка.

Анонимка
#26

>> На работе пахать женщина с ним наравне должна,только он после работы живет в своё удовольствие,а она во вторую смену у плиты стоять?

Женщина работает дома на 2.5 часа больше чем мужчина. Факт. Но женщина за это забирает себе 95% доходов мужа. Т.е. он отпахал на работе 12 часов, а потом почти весь заработок отдал жене "на ее хотелки". У множества мужчин вообще нет никакого имущества дома, кроме пары штанов, пары кроссовок, пары футболок и т.п.

Гость
#27
Гость

Скорее не живите с мудаками, потому что нормальный мужчина может и сам себе приготовить

Нормальный в жизни к плите не подойдёт.

Лишь бы смуту навести.

Гость
#28

Жена обязана трудиться
И день и ночь
И день и ночь

Обеспечун
#29
Гость

Поэтому ты один. Иди, лучше борщ вари. Гений, блллять.

Я сейчас один ровно потому что я так сам хочу, у меня нет проблем с девушками и никогда не было. Я даже закончил гостевые отношения и уже 2 месяца один. И мне хорошо. Как только появится необходимость, я всегда смогу воспользоваться СЗ, написать паре старых знакомых или попробовать завязать пару новых или точнее перевести их в несколько иную плоскость. Скажем, у меня есть знакомая врач и девушка с работы, с которыми мы мило общаемся. Они одни и я уверен на 99,9%, что если я сделаю шаг, то он и дадут мне зеленый свет на все мои потуги.
Поэтому я абсолютно не парюсь, даже кайфую. Никто мозги не делает и общение в соц сетях минимальное.
Я лет с 24-25 никогда не был обделен женским внимание, когда сам того хотел. Те же СЗ. За день 30-40 лайков, при этом с 3-5 всегда поддерживал общение и вытаскивал на свидания.

Гость
#30
Гость

Недоразвитый, пей меньше, по три ошибки в одном слове))). Все, дурочки, готовящие жрать ради вонючей, ссаной мотни в доме закончились, ценности в твоих тухлых яйцах-0, так что поднимешь свою вонючую *опу и будешь готовить сам, не нравится, получишь под нее смачного пинка.

Я и тебя сучка заставлю готовить мне.
И русскому вместе обучимся, и любить жизнь тебя научу.

Ты родилась прислугой, ей и помрешь.

Гость
#31
Гость

Может, но не хочет. Каждый кусок овна с яйцами уверен, что это обязанность женщины.

Еще раз не живите с говном ,живите с нормальным и будет вам счастье

Обеспечун
#32
Гость

Ну аргументируй - зачем мне самодостаточной женщине нужен мужик? Для чего?

Это твоя точка зрения, я же говорил про свою. Ты пьяная что ли? :)
зачем мне аргументировать твою?

Обеспечун
#33
Оленька

Лучше одной чем с Васьком-пополамщиком.
Зачем такой нужен?

Ну так будь, твой выбор же.

Гость
#34
Не Эксперт

Нормальная жена приготовит ужин нормальному мужу, а не будет пускать пену пузырями

Ну, допустим жена приходит с работы позже мужа. И нормальный мужик не будет ждать прихода жены, а сам ужин приготовит. Я же не говорю что бы мужик постоянно готовил

Гость
#35
Гость

Нормальный в жизни к плите не подойдёт.

Лишь бы смуту навести. Пиз.уй к плите, муж домой едет

Тебе надо ты пиз.й, а у меня муж не рукожопый , когда надо и сам приготовит.

Обеспечун
#36
Гость

Ну, допустим жена приходит с работы позже мужа. И нормальный мужик не будет ждать прихода жены, а сам ужин приготовит. Я же не говорю что бы мужик постоянно готовил

Сготовит не только себе, но и любимому человеку. Это нормально.
Я даже сготовлю выше нормального.
Заскачу после работы за бутылочкой красного и пармезана.
Приготовлю пасту болоньез, налью два бокала и сделаю массаж) Зажгу пару свечей.
Это же моя любимая женщина.

Гость
#37
Гость

Ну, допустим жена приходит с работы позже мужа. И нормальный мужик не будет ждать прихода жены, а сам ужин приготовит. Я же не говорю что бы мужик постоянно готовил

Себе - ла, ден - нет.

Она де уставшая пришла. Вот пусть и отдыхает. Могу нй твородка в тарелку положить. Траву сама в холодильнике найдет.

А утром, завтрак на двоих доден быть приготовлен женой. И ге дац бог, она забудет встать пораньше.

Гость
#38
Гость

Себе - ла, ден - нет.

Она де уставшая пришла. Вот пусть и отдыхает. Могу нй твородка в тарелку положить. Траву сама в холодильнике найдет.

А утром, завтрак на двоих доден быть приготовлен женой. И ге дац бог, она забудет встать пораньше.

Вы писать бы сначала научились, а потом требования предъявлять

Гость
#39
Обеспечун

Сготовит не только себе, но и любимому человеку. Это нормально.
Я даже бляять сготовлю выше нормального.
Заскачу после работы за бутылочкой красного и пармезана.
Приготовлю пасту болоньез, налью два бокала и сделаю массаж) Зажгу пару свечей.
Это же моя любимая женщина.

нет у тебя любимых. так, тетки для потрахушек))

Гость
#40
Обеспечун

Ну это тебе не нужен. Я встречал женщин, которые зарабатывали больше меня и мужчина им был нужен. Ты свои проблемы решай.

В качестве декоративной собачки?))

Гость
#41
Гость

Себе - ла, ден - нет.

Она де уставшая пришла. Вот пусть и отдыхает. Могу нй твородка в тарелку положить. Траву сама в холодильнике найдет.

А утром, завтрак на двоих доден быть приготовлен женой. И ге дац бог, она забудет встать пораньше.

у тебя с русским совсем плохо? или пьяный уже? твододок😁

Гость
#42
Гость

Вот когда у тебя здоровье йопнится, ты еще раз это скажешь. Если до клавиатуры доползешь.

Но нехватку яиц с членом, ты ощутишь гораздо раньше.

А где взаимосвязь между чьими-то яйками и здоровьем?))

Гость
#43
Гость

Всегда женщина стояла у плиты. И нк подохла. Моллиась, рыдала, но вьеьыва.ла. и ща это была ей благодарность от мужчины.
Но не ла бог тебе взбрыкнуть, и что-то там вякнуть про не делание готовить.

Сейчас даде за продуктами ходить не надо, так вы все равно аыебыва.ь. Пороть вас надо!

Но сначала наши мужья тебя выпорят за такое отношение к женщинам)

Обеспечун
#44
Гость

нет у тебя любимых. так, тетки для потрахушек))

Ты меня не знаешь :) Впрочем, думай как хочешь.

Гость
#45
Анонимка

>> При этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ они с ЖЕНЩИНЫ спрашивают ЖРАТЬ.

Готовить не обязана, но тогда и на мужские деньги покушаться не должна.

>> И обязательно мясо,котлеты там всякие,борщи и тд.

В основном едят каши. Можно годами кормить мужа пельменями из магазина.

>> При том,что сама женщина обошлась бы тарелкой салата или творогом.

А) затраты энергии женщины лишь на 25% ниже чем у мужчин;
Б) женская еда - красная рыба, сыры и т.п. - радикально дороже мужской.

Ну да, ну да))

Покажите мне такого мужика, который бы зарабатывал на хорошие сыры и красную рыбу, но жрал при этом дешевые пельмени и сосиски не пойми из чего))

Не надо ля-ля). Мы с мужем едим +/- одно и тоже только он раза в полтора больше.

И где здесь покушение на мужские деньги, если она пашет и зарабатывает САМА?)

Гость
#46
Обеспечун

Ты меня не знаешь :) Впрочем, думай как хочешь.

и не будет никогда. так, веселым стрекозлом и проскачешь жизнь😉😀

Гость
#47

Вам все мужчины нужны ?
Или одного достаточно ?
Одного единственного найдите и с ним договоритесь : кто работает / кто готовитт/ кто чего и как .
Смысл всех ругать , если жить с одним ?

Гость
#48
Гость

у тебя с русским совсем плохо? или пьяный уже? твододок😁

Видишь, какая ты недалекая. И выводы правильные не можешь сделать, и готовить не умеешь. Совсем бесполезная.

Обеспечун
#49
Гость

В качестве декоративной собачки?))

Смотри. Тебе этого не понять, ну согласись, потмоу что ты никогда не была на месте этих зарабатывающих женщин.
Ты смотришь со своей колокольни и это нормально. Ненормально лишь то, что ты пытаешься все под одну гребенку грести, под свою. то есть ты пытаешься свое ощущение мира экстраполировать на всех остальных женщин. Ну это не работает так :) Все люди разные.
Есть женщины(это я тебе как мужчина говорю, который с такими имел дело), которые зарабатывают прилично и у них критерии мужчины другие. Им не нужен обеспечун. Я тебе с полной ответственностью говорю. Такие как правило выбирают мужчину в несколько других критериях. Бедные выбирают себе по заработку, даже пусть он прям не попадает с тобой в унисон. типа стерпится слюбится.
Вот стерпится слюбится не про обеспеченных женщин.
Короче, ты заложница ситуации, бывает :)
Я признаюсь честно, я такую хеерь только на вумане читаю :) Видимо у меня окружение несколько иное все-таки.

Гость
#50
Анонимка

>> На работе пахать женщина с ним наравне должна,только он после работы живет в своё удовольствие,а она во вторую смену у плиты стоять?

Женщина работает дома на 2.5 часа больше чем мужчина. Факт. Но женщина за это забирает себе 95% доходов мужа. Т.е. он отпахал на работе 12 часов, а потом почти весь заработок отдал жене "на ее хотелки". У множества мужчин вообще нет никакого имущества дома, кроме пары штанов, пары кроссовок, пары футболок и т.п.

Да-да)). Отдал ей весь свой заработок, который сам же и прожрал потом (если не больше) 😁

Удобно))

Тут на форуме персонаж один был. Тоже считал, что он жене будет отдавать 15 тыс в месяц на его питание, а она за это должна его кормить от пуза, готовить каждый день, обстирывать и вообще взять на себя весь быт полностью 😁