Гость
Статьи
Их бы мама туда не …

Их бы мама туда не пустила...

Кто смотрел реалити -шоу Пацанки? Ну так вот, мне некоторые знакомые девушки и женщины, смотревшие данное шоу, задают вопрос или делятся рассуждениями "На шоу Пацанки, исправляют девушек оторв, лентяек, матершинниц и прочий неликвид женского пола, делают из них настоящих леди. Почему нет шоу, где бы исправляли маменькиных сынков, которые не умеют брать ответственность и решать проблемы свои и своей пары, семьи?"
Соглашаюсь с собеседницами, что да, это был бы суперпроект! Но есть одно НО! Их бы мама туда не пустила.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маменькиных сынков нужно отселить отдельно, научить их планировать бюджет, оплачивать счета, покупать и готовить несложную еду, мытью посуды и уборке, делать мелкий ремонт или хотя бы вызвать мастера.
Главное - детокс, гигантские промежутки времени, когда он предоставлен сам себе (помимо учебы или работы).
Скорее всего, это было бы не зрелищно.

Гость
#2
Гость

Маменькиных сынков нужно отселить отдельно, научить их планировать бюджет, оплачивать счета, покупать и готовить несложную еду, мытью посуды и уборке, делать мелкий ремонт или хотя бы вызвать мастера.
Главное - детокс, гигантские промежутки времени, когда он предоставлен сам себе (помимо учебы или работы).
Скорее всего, это было бы не зрелищно.

Я б посмотрела такое шоу. Будет мало просмотров, проект можно ж закрыть. Дурдом 2 смотрят люди, хотя там нет ничего интересного. К соседке как то зашла, она смотрит эту муть, да с таким интересом! Ждала рекламу, чтоб сказать зачем я к ней пришла.

Гость
#3

А вас каким боком тема затрагивает?
Ибо если вы девушка, а у него припёрло в том самом месте, то это рычаг, ухватившись за который изо всех сил, он теоретически может вырваться.
Либо через бегство и долгое отмокание в одиночестве и тишине.
Либо каюк.

Гость
#4
Гость

А вас каким боком тема затрагивает?
Ибо если вы девушка, а у него припёрло в том самом месте, то это рычаг, ухватившись за который изо всех сил, он теоретически может вырваться.
Либо через бегство и долгое отмокание в одиночестве и тишине.
Либо каюк.

Смотрела сама какое то время, потом быстро надоело. Знакомые до сих пор смотрят. Тема нам знакома, почему б не затронуть её?

Гость
#5
Гость

Смотрела сама какое то время, потом быстро надоело. Знакомые до сих пор смотрят. Тема нам знакома, почему б не затронуть её?

Ну, если влюбился, то может вырваться зрелищно, но под телешоу это не подгадаешь.
Если просто отселить и минимизировать контакты, то под телешоу не подходит, так как в каждый момент времени ничего интересного не происходит (хотя само время лечит).

Гость
#6
Гость

Ну, если влюбился, то может вырваться зрелищно, но под телешоу это не подгадаешь.
Если просто отселить и минимизировать контакты, то под телешоу не подходит, так как в каждый момент времени ничего интересного не происходит (хотя само время лечит).

У пацанок, никто ни в кого не влюбляется, участницы только девушки. Вы про какое шоу?

Гость
#7
Гость

У пацанок, никто ни в кого не влюбляется, участницы только девушки. Вы про какое шоу?

Вы Дурдом 2 упоминали, Пацанок не довелось видеть.

Гость
#8
Гость

Вы Дурдом 2 упоминали, Пацанок не довелось видеть.

Дурдом у соседки разок часть смотрела вынужденно, пока рекламу ждала, чтоб ей можно было сказать, зачем она мне понадобилась..

Гость
#9
Гость

Дурдом у соседки разок часть смотрела вынужденно, пока рекламу ждала, чтоб ей можно было сказать, зачем она мне понадобилась..

Вспомнила зачем я к ней поперлась. Рецепт на зиму ассорти из огурцов и помидор хотела узнать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: