Гость
Статьи
Хотели бы вы встретить …

Хотели бы вы встретить принца или принцессу?

Если бы такие реально существовали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что принцев и принцесс реально не существует?

Гость
#2
Гость

А что принцев и принцесс реально не существует?

А по-вашему существует молодой/ая, красивый/ая, богатый/ая, которая бросит все и решит все ваши проблемы?

Гость
#3
Гость

А по-вашему существует молодой/ая, красивый/ая, богатый/ая, которая бросит все и решит все ваши проблемы?

Интересно и какие-же у меня проблемы?

Гость
#4

Нет, не хочу. И так хватает звезданутых с короной на голове.

Стебусь над тупыми вуманшами
#5

У меня среди подростковых увлечений было писательство. Я чувак мечтательный, представлял себе свою будущую жизнь в самых ярких красках. Это и сподвигло написать фентези для друзей, где безымянный офицер-фантазёр ищет свою воображаемую девушку, получает магические способности, путешествует по вселенным и общается с богами. Но в итоге всё вернулось на круги своя. Но он уже знал, что в параллельном мире живёт плод его воображения и сам рисовал её портреты и писал книги, делая ей приятно. Потом я вырос и познакомился со своей женой. Вот такая вот любовь...

Гость
#6

На кой?

Гость
#7

То, что мы хотим, находится только внутри нас(на 100%) , люди ищут в этом мире, то, что у них внутри, но точно в точку они не будут попадать, потому что миры разные.

Гость
#8

А что сложного в том, чтобы встретить принца или принцессу?

Автор, Вы знаете, что Великобритания, Норвегия, Швеция, Нидерланды, Дания, Испания и другие европейские и азиатские страны до сих пор являются королевствами/княжествами с реальными королями , принцами, великими князьями (некоторые из которых не номинальные, а реальные правители)?

На официальных сайтах вышеуказанных аристократов есть расписание мероприятий, где часто вход для ожидающей публики свободный (типа публики вдоль красной дорожки на премии или фестивале). Осталось купить билет...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: