Гость
Статьи
У кого больше …

У кого больше требований к противоположному полу?

У мужчин или у женщин?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все окуевшие.

Гость
#2

Для большинства мужчин женщина должна работать, ухаживать за собой, быть интересной, желательно хобби, стирать, убирать, готовить, быть легкой на подъем, воспитывать детей. Женщине нужно чтобы работал, не пил, не гулял, дарил подарки.

Гость
#3

У о ж п

Гость
#4
Гость

Для большинства мужчин женщина должна работать, ухаживать за собой, быть интересной, желательно хобби, стирать, убирать, готовить, быть легкой на подъем, воспитывать детей. Женщине нужно чтобы работал, не пил, не гулял, дарил подарки.

Получается, что у мужчин требований больше?

Обеспечун
#5
Гость

Для большинства мужчин женщина должна работать, ухаживать за собой, быть интересной, желательно хобби, стирать, убирать, готовить, быть легкой на подъем, воспитывать детей. Женщине нужно чтобы работал, не пил, не гулял, дарил подарки.

Ерунду говоришь мягко говоря :)
Давай по порядку.
работать - да.
ухаживать за собой - ее право и желание.
быть интересной, желательно хобби - да, как и у меня.
стирать, убирать, готовить - я сам это сделаю и за себя и за женщину.
быть легкой на подъем - не обязательно. Я наоборот более спокойный человек.
воспитывать детей - я хочу как минимум половину взять от воспитания на себя, иначе зачем тогда дети? Родить и пустить на самотек? Так не пойдет. Я очень ответственно подхожу к этому вопросу.

Гость
#6

Все индивидуально.

Гость
#7
Обеспечун

Ерунду говоришь мягко говоря :)
Давай по порядку.
работать - да.
ухаживать за собой - ее право и желание.
быть интересной, желательно хобби - да, как и у меня.
стирать, убирать, готовить - я сам это сделаю и за себя и за женщину.
быть легкой на подъем - не обязательно. Я наоборот более спокойный человек.
воспитывать детей - я хочу как минимум половину взять от воспитания на себя, иначе зачем тогда дети? Родить и пустить на самотек? Так не пойдет. Я очень ответственно подхожу к этому вопросу.

Такое счастье и до сих пор на свободе?

Обеспечун
#8
Гость

Такое счастье и до сих пор на свободе?

Чтобы забрать такое счастье о нем надо знать. Я же не распространяюсь.
Зачем мне это? Зачем мне тешить свое ЧСВ?

Обеспечун
#9
Гость

Такое счастье и до сих пор на свободе?

Ну а про свободу и правда смешно :) ну и грустно одновременно)

Гость
#10
Гость

Для большинства мужчин женщина должна работать, ухаживать за собой, быть интересной, желательно хобби, стирать, убирать, готовить, быть легкой на подъем, воспитывать детей. Женщине нужно чтобы работал, не пил, не гулял, дарил подарки.

Бред, мне лишь бы хорошо относилась ко мне, отзывчивая, следила за собой (не обязательно топ модель), чтобы было о чём поговорить. Слишком высокая или слишком низкая - плевать.

Гость
#11
Обеспечун

Ну а про свободу и правда смешно :) ну и грустно одновременно)

Не грусти. Жизнь прекрасна и удивительна.

Гость
#12
Обеспечун

Ерунду говоришь мягко говоря :)
Давай по порядку.
работать - да.
ухаживать за собой - ее право и желание.
быть интересной, желательно хобби - да, как и у меня.
стирать, убирать, готовить - я сам это сделаю и за себя и за женщину.
быть легкой на подъем - не обязательно. Я наоборот более спокойный человек.
воспитывать детей - я хочу как минимум половину взять от воспитания на себя, иначе зачем тогда дети? Родить и пустить на самотек? Так не пойдет. Я очень ответственно подхожу к этому вопросу.

Как бы ответственно не подходил,ты не убережёшь семью от развода!
Из 10 пар,стабильно разводятся 8,в течении 3-7 лет!!!

Обеспечун
#13
Гость

Не грусти. Жизнь прекрасна и удивительна.

До сих пор бляять удивляюсь :) Думается и на смертном одре буду удивляться)

Обеспечун
#14
Гость

Как бы ответственно не подходил,ты не убережёшь семью от развода!
Из 10 пар,стабильно разводятся 8,в течении 3-7 лет!!!

Согласен. Кстати, в Сербии разводов в 2-3 раза меньше, если смотреть статистику по различным регионам. Может туда? :)

#15

Мужику достаточно, чтобы женщина была рядом. А вот женщине....список требований будет на целую тетрадь.

Гость
#16

Моя планка очень высокая. Очень. Высокая. Настолько высокая, супруг спокоен во мне. Планку постоянно повышаю, да.

Гость
#17

У меня требования только к внешнему виду женщины - чтобы была попастая, стройная, желательно повыше ростом и чистоплотная. Остальное неважно. У женщин побольше требований.

Гость
#18

старая байка
"В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:
1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.
Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.

Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на 2 этаж.

Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на 3 этаж.

Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на 5 этаж.

На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на 6 этаж.

Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

Напротив работает «Магазин жен». На 1 этаже находятся женщины, которые любят заниматься сексом. На 2 — богатые, которые любят заниматься сексом. А на этажи с 3-го по 6-й так никто и не заглянул...

Гость
#19

У женщин конечно. Большинство мужиков на все согласны

Гость
#20
Fantomas

Мужику достаточно, чтобы женщина была рядом. А вот женщине....список требований будет на целую тетрадь.

Любая женщина?

#21
Гость

Любая женщина?

Почему любая? Любимая конечно. Та, которую можно обнять и расцеловать придя с работы, а потом вместе уснуть обнявшись.

Снежана
#22

У тех, кто не любит друг друга

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: