Гость
Статьи
Чтобы встретить …

Чтобы встретить принца,надо самой стать принцессой...

Ну существует такое вот мнение...Я слышала что-то подобное пару раз,когда имела глупость посетовать "Ах какая я несчастная,он мне нравится,а я ему-нет!!! ". Вот и захотелось узнать,какой смысл вы в эту теорию вкладываете.Разве есть какой-то критерий отбора "принцесса или нет" ? Красавица-умница-добрая душа с высшим образованием и хорошей работой непременно должна встретить принца? Вроде так,но на соседних ветках регулярно появляются темы в стиле" Парень бросил именно такую "принцессу" и женился на страшилке-лентяйке-тупой как пробка". Да и вполне успешной девушке окружающие могут навешать кучу комплексов ( нет у нее 5-ти дипломов или зарплаты в ....дензнаков,а еще она не знает китайский язык или не прыгала с парашютом). Фантазия безгранична-главное внушить идею "Не дотягиваешь ты,милочка,до уровня принцессы.а значит и на принцев не рассчитывай".

.......
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в вакууме живете? оглядитесь по сторонам, как живут в реале. На форуме я могу написать что угодно и выдумать любую историю. Посмотрите на реальные судьбы и все сами поймете.

Гость
#2

Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться". Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

Гость
#3
Гость

Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться". Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

хватит уже копировать одно и то же. своих мозгов нет? один написал дурь, и все повторили. стадо баранов

Гость
#4

2, девушки были товаром испокон веков. Раньше их отцы продавали подороже самому богатому жениху, теперь им самим приходиться.

TrahTibidoh
#5

Разумеется есть критерии для отбора принцесс. Принцессы не пукают =)

Гость
#6
Гость

2, девушки были товаром испокон веков. Раньше их отцы продавали подороже самому богатому жениху, теперь им самим приходиться.

Но когда-то надо с этим заканчивать!

Гость
#7
TrahTibidoh

Разумеется есть критерии для отбора принцесс. Принцессы не пукают =)

не какают и не пИсают

TrahTibidoh
#8
Гость

Но когда-то надо с этим заканчивать!

Выпей йаду раз и на всегда =)

TrahTibidoh
#9
Гость

не какают и не пИсают

Прынцэски какают бабочками и писают радугой =)

Гость
#10
TrahTibidoh

Выпей йаду раз и на всегда =)

не думаю что это хороший вариант.

Гость
#11
Гость

Но когда-то надо с этим заканчивать!

В твоем поколении этого не произойдет и в последующих 10 тоже. Так что расслабься и копи деньги на баб.

TrahTibidoh
#12
Гость

не думаю что это хороший вариант.

это шутка была плоская... лучше просто алкоголя дёрнуть

#15

милые вот то что мы искали хттп://урла.ру/1000091Г

La Rochefoucauld
#16
Гость

Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться". Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

нормально.

Mamihlapinatapai
#17

люди паруются, чтобы "жить стало лучше, жить стало веселее". если от вас никакого толку в паре потенциальной - то вам и не предложат её составить, чего проще то?

не, ну есть еще теория, что вы слишком сложны и вас боятся. поэтому мучаются с теми, кто пострашнее, поглупее, помымрее... запросто вступайте в эту партию - кто запретит?

Гость
#18

Хочу спросить у гостя ╧2. "Быть рядом с мужчиной всегда,в каком бы низу он ни оказался или пройти весь путь с ним,начиная с самого низа?" Я готова.А вы можете гарантировать,уважаемый,что оказавшись на вершине,не бросите свою боевую подругу,потому что крутому челу положена более статусная "модель"? Я,знаете ли,не хочу после всех совместных трудностей остаться "у разбитого корыта".А психологи и научное объяснение нашли.Вроде как жена-боевая подруга становится для успешного мужа немым укором,воспоминанием о плохих временах,вот он и стремится избавиться от этой "ходячей напоминалки".

Гость
#19
Гость

Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться". Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

А что тут не так написано? Все он правильно опишет! Ура, товарищи!

Гость
#20
Гость

Хочу спросить у гостя ╧2. "Быть рядом с мужчиной всегда,в каком бы низу он ни оказался или пройти весь путь с ним,начиная с самого низа?" Я готова.А вы можете гарантировать,уважаемый,что оказавшись на вершине,не бросите свою боевую подругу,потому что крутому челу положена более статусная "модель"? Я,знаете ли,не хочу после всех совместных трудностей остаться "у разбитого корыта".А психологи и научное объяснение нашли.Вроде как жена-боевая подруга становится для успешного мужа немым укором,воспоминанием о плохих временах,вот он и стремится избавиться от этой "ходячей напоминалки".

Вот как раз те кто выбирает по кошельку (женщина) и по внешнему виду и антуражу (мужчины) и находятся в зоне риска, и сами товарищи ненадежные! Что вы хотите просчитать? Свое стабильное будущее? У вас ничего не выйдет. Никто не говорит что надо выходить замуж за дворников, но многие дамы из себя ничего не представляя меньше чем на олигаарха не согласны. Почему так?

Гость
#21

Сейчас он живет со своим бывшим секретарем, если не ошибаюсь, она его вторая жена.

TrahTibidoh
#22

Причины могут быть различными... и до абсурда смешными... Вот леди Диана бросила даже прынца... потомучто хачёвник лучше чем замок Тауэр.

.......
#23
Mamihlapinatapai

люди паруются, чтобы "жить стало лучше, жить стало веселее". если от вас никакого толку в паре потенциальной - то вам и не предложат её составить, чего проще то?

не, ну есть еще теория, что вы слишком сложны и вас боятся. поэтому мучаются с теми, кто пострашнее, поглупее, помымрее... запросто вступайте в эту партию - кто запретит?

Парень,который боится подойти к умной и красивой девушке,а поэтому идет к страшненькой и доступной,сам не "принц"!!!!!!!!! Пусть он сам от комплексов избавится,поработает над самооценкой,а там и трусить перестанет.В работе над собой ничего постыдного нет.

#24

Милые дамы, просто трезво оценивайте свои шансы, принцев на всех однозначно не хватит:) А самооценка у наших девушек всегда завышена почему то:) Кто, как не мужчина может дать трезвую оченку вашей внешности?:)))

TrahTibidoh
#25
.......

Mamihlapinatapaiлюди паруются, чтобы "жить стало лучше, жить стало веселее". если от вас никакого толку в паре потенциальной - то вам и не предложат её составить, чего проще то?

не, ну есть еще теория, что вы слишком сложны и вас боятся. поэтому мучаются с теми, кто пострашнее, поглупее, помымрее... запросто вступайте в эту партию - кто запретит?Парень,который боится подойти к умной и красивой девушке,а поэтому идет к страшненькой и доступной,сам не "принц"!!!!!!!!! Пусть он сам от комплексов избавится,поработает над самооценкой,а там и трусить перестанет.В работе над собой ничего постыдного нет.

Странные вещи колдуньи с прынцами делают.... и конопля с алкоголем тоже заставляют принцев целоваться с жабами =)

Гость
#26
Reasonable

Милые дамы, просто трезво оценивайте свои шансы, принцев на всех однозначно не хватит:) А самооценка у наших девушек всегда завышена почему то:) Кто, как не мужчина может дать трезвую оченку вашей внешности?:)))

А какое у него на это право??? На себя вначале в зеркало посмотрел бы..

Гость
#27

принцы лежат на диванах, ждут прислугу, мне не надо принца)

Без каблуков
#28
La Rochefoucauld

нормально.

А что нормально-то?). Мне вот захотелось аналогию провести. Вот такая история: красивая женщина, муж, зарабатывают немного, она каждый месяц подсчитывает сколько, чего нужно купить, все под рассчет, копят на квартиру с горем пополам, на мебель, делает аборт, потому как не время ещё, не накопили , а лет-то уже за 30, муж находит другую, помоложе, та сразу беременеет, а дальше развод и девичья фамилия. Да, и что самое печальное, детей так и не смогла родить после того аборта. А ведь мужа поддерживала, вместе "поднимались".

Без каблуков
#29
Гость

А психологи и научное объяснение нашли.Вроде как жена-боевая подруга становится для успешного мужа немым укором,воспоминанием о плохих временах,вот он и стремится избавиться от этой "ходячей напоминалки".

Грустная правда. Для женщины муж, с которым многое пережили, становится самым родным, а для мужчины - увы и ах

Без каблуков
#30
Гость

Что вы хотите просчитать? Свое стабильное будущее? У вас ничего не выйдет.

Это не просчет - это банальный страх, что родной человек может подло поступить.

Гость
#31

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Хагакурэ
#32

http://www.youtube.com/watch?v=emD9nj3OzKs

Посмотрите хоть на смерть мужчины...

TrahTibidoh
#33
Гость

принцы лежат на диванах, ждут прислугу, мне не надо принца)

Значт нужон король =)

Гость
#34
Без каблуков

Это не просчет - это банальный страх, что родной человек может подло поступить.

Волков бояться в лес не ходить

Ака
#35

че седня такой тухляк-то на форуме...

Гость
#36
.......

Фантазия безгранична-главное внушить идею "Не дотягиваешь ты,милочка,до уровня принцессы.а значит и на принцев не рассчитывай".

Вот именно. Я во всех темах говорю, ну не виноваты мы, что мужиков у нас нормальных почти что нет и если кто-то действительно хочет найти свое счастье, нужно ехать в Турцию, за что получаю кучу грязи в свой адрес. Те, кто себя не ценит, как раз и берет, что попадется, а потом всю жизнь мается. А кто себя ценит, ищет что получше. На это порой уходит вся молодость, а может и вся жизнь. Часто женщина после неудачного опыта озлобляется, решает навсегда остаться одна. Часто такие женщины являются матерями одиночками или вовсе старыми девами. А всего делов-то было, начать уважать себя и перестать "поддерживать отечественного производителя" себе во вред.

Фигаро
#37
Хагакурэ

http://www.youtube.com/watch?v=e​mD9nj3OzKs Посмотрите хоть на смерть мужчины...

))) То что не смог сделать с самураем один господин... с радостью сделают двое...

TrahTibidoh
#38
Гость

Вот именно. Я во всех темах говорю, ну не виноваты мы, что мужиков у нас нормальных почти что нет и если кто-то действительно хочет найти свое счастье, нужно ехать в Турцию, за что получаю кучу грязи в свой адрес. Те, кто себя не ценит, как раз и берет, что попадется, а потом всю жизнь мается. А кто себя ценит, ищет что получше. На это порой уходит вся молодость, а может и вся жизнь. Часто женщина после неудачного опыта озлобляется, решает навсегда остаться одна. Часто такие женщины являются матерями одиночками или вовсе старыми девами. А всего делов-то было, начать уважать себя и перестать "поддерживать отечественного производителя" себе во вред.

Брысь отсюда Абдулла.

ПОКУПАЙТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ФИРМЫ КОНДОМ!!!

#39
Гость

А какое у него на это право??? На себя вначале в зеркало посмотрел бы..

Уважаемая, а какое у Вас право на то, чтобы гнобить и обвинять мужчин? Вы кто-Господь бог, чтобы судить других?:)))

Гость
#40

только не турки!!!!!!! вонючие мерзкие подлые людишки

.......
#41
Reasonable

Уважаемая, а какое у Вас право на то, чтобы гнобить и обвинять мужчин? Вы кто-Господь бог, чтобы судить других?:)))

TrahTibidoh
#42
Гость

только не турки!!!!!!! вонючие мерзкие подлые людишки

Ну будет вам... нормальные они люди тоже, только от скуки овец пойобывают иногда, это не смертельный грех =)

X
#43
Гость

В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций.

Ой ну сколько бреда то.... Вы бы хоть мат часть выучили, прежде чем выступать тут

Когда Лужков работал грузчиком(в студенчестве подрабатывал), Батурина, его нынешняя жена еще и в планах рождения не было. Он 1936 года рождения, а она 1963 его

"Со второй женой - Еленой Батуриной - Лужков познакомился, когда работал в Мосгорисполкоме."

Его должность на тот момент была

"Первый заместитель председателя исполкома Моссовета и одновременно председатель московского городского агропромышленного комитета (1987 - 1990)."

А она знаете кем была? СЕКРЕТАРШЕЙ Так что не надо ляля, может там и действительно сильное любовь и чувство, не буду спорить, но по сути она оторвала себе крутого мужика, который бла на 33 года ее старше и за счет его связей(конечно не без предпринимательской жилки, этого у нее не отнят) и поднялась так высоко

http://www.peoples.ru/state/politics/luzhkov/

TrahTibidoh
#44
X

Ой ну сколько бреда то.... Вы бы хоть мат часть выучили, прежде чем выступать тут



Когда Лужков работал грузчиком(в студенчестве подрабатывал), Батурина, его нынешняя жена еще и в планах рождения не было. Он 1936 года рождения, а она 1963 его



"Со второй женой - Еленой Батуриной - Лужков познакомился, когда работал в Мосгорисполкоме."

Его должность на тот момент была

"Первый заместитель председателя исполкома Моссовета и одновременно председатель московского городского агропромышленного комитета (1987 - 1990)."



А она знаете кем была? СЕКРЕТАРШЕЙ Так что не надо ляля, может там и действительно сильное любовь и чувство, не буду спорить, но по сути она оторвала себе крутого мужика, который бла на 33 года ее старше и за счет его связей(конечно не без предпринимательской жилки, этого у нее не отнят) и поднялась так высоко



http://www.peoples.ru/state/politics/luzhkov/

Щас соплю пущщю... Эх нещщясный Юрь Михалыч... грущщик - это навсегда. Профессию не пропьёшь...

Гость
#45
Гость

Вот именно. Я во всех темах говорю, ну не виноваты мы, что мужиков у нас нормальных почти что нет и если кто-то действительно хочет найти свое счастье, нужно ехать в Турцию, за что получаю кучу грязи в свой адрес. Те, кто себя не ценит, как раз и берет, что попадется, а потом всю жизнь мается. А кто себя ценит, ищет что получше. На это порой уходит вся молодость, а может и вся жизнь. Часто женщина после неудачного опыта озлобляется, решает навсегда остаться одна. Часто такие женщины являются матерями одиночками или вовсе старыми девами. А всего делов-то было, начать уважать себя и перестать "поддерживать отечественного производителя" себе во вред.

+1

Гость
#46

Обидно становится,когда вот так старалась стать хоть немного лучше (и внешне ,и по характеру),а рядом одни "не принцы" и это еще мягко сказано..А зачем "самосовершенствовать" тело или душу,если и так замуж за него девушки готовы (и не одна,и какие девушки!) .Или "принц" трусливый попадется-ну боится он умных и красивых девушек,бедный мальчик...

Гость
#47

в современном мире девушки набивают себе цены знают её, а вот о себестоимости и не вдомёк((

есть леди а есть шафки.

TrahTibidoh
#48
Гость

Обидно становится,когда вот так старалась стать хоть немного лучше (и внешне ,и по характеру),а рядом одни "не принцы" и это еще мягко сказано..А зачем "самосовершенствовать" тело или душу,если и так замуж за него девушки готовы (и не одна,и какие девушки!) .Или "принц" трусливый попадется-ну боится он умных и красивых девушек,бедный мальчик...

Лучш быть какажкой в клумбе с розами, чем розой в куче какажек =)

Гость
#49
TrahTibidoh

Лучш быть какажкой в клумбе с розами, чем розой в куче какажек =)

Да, свою г...ю сущность кое-кому и в клумбе с розами не спрятать...

TrahTibidoh
#50
Гость

Да, свою г...ю сущность кое-кому и в клумбе с розами не спрятать...

Горошина мешает спать? Корона не жмёт?