Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с составлением и интерпритацией натальной карты, пожалуйста.

Очень хочу знать что говорит моя натальная карта, особенно интересуют вопросы связанные с личной жизнью, браком, карьерой и вообще моей жизнью вцелом. Дата рождения: 05.03.1990, время: 14:29, город Златоуст, Челябинская область. Знающие люд, помогите, пожалуйста, буду очень признательна.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайдите на сотис онлайн, очень хороший сайт!!!

#2
Гость

зайдите на сотис онлайн, очень хороший сайт!!!

Там можно только построить карту, а что все это значит я не понимаю) Мне нужно, чтобы мне объяснили)))

Гость
#3

напиши в гугле натальная карта. первая ссылка сайт астро-онлайн даёт очень подробное описание и давольно таки точное. не спам

#4

я знаю этот сайт, там все слишком обобщенно, хотелось бы слышать интерпритацию от человека

Гость
#5

Аня, тема работы по ходу у тебя проблемная. Впахивать скорее всего очень будешь, все будет доставаться в этом плане тяжело - лет до 30 скорее всего. Возможны и чрезмерная жертвенность/идеализация работы, и резкие смены работы. Со здоровьем тоже видно проблемы есть. С мужчинами знакомиться можешь на работе, в больницах (как вариант). Насчет отношений - сложно сказать, у тебя тут показатели на грани домов, могут быть проблемы, но, возможно, они корректируются хорошими показателями (сказать однозначно не могу, очень важно время рождения - если смотреть указанное время, то все не так плохо). По первому браку (его всегда смотрят) хорошие показатели, они корректируют ситуацию по проблемным моментам основного показателя брака (1 брак может быть с иностранцем или встретить его можешь в путешествиях). Тебе вообще тема заграницы должна быть интересна.

Гость
#6

Короче, карьера вряд ли удастся (на мой взгляд) - до 30 лет по крайней мере все должно быть очень тяжело у тебя в этом плане, пахать придется как папа карло (+ ты явно девушка ответственная как работник будешь). Хотя проблемы могут проявиться и по теме здоровья отчасти.

#7
Гость

Короче, карьера вряд ли удастся (на мой взгляд) - до 30 лет по крайней мере все должно быть очень тяжело у тебя в этом плане, пахать придется как папа карло (+ ты явно девушка ответственная как работник будешь). Хотя проблемы могут проявиться и по теме здоровья отчасти.

Спасибо за ответ. Тема заграницы дейстительно интересна, я переводчик по образованию. С ответственностью и здоровьем тоже в точку попали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: