Гость
Статьи
Комплекс по поводу …

Комплекс по поводу груди

Мне 19 лет. У меня проблема - маленькая грудь. Комплексовать начала с лет 14-15.Я миниатюрная и худенькая, моему телу завидуют многие, но сама же я завидую тем, у кого большая грудь, ну или хотя бы среднего размера. Ношу лифчик пуш-ап, и в нём я выгляжу потрясающе, но стоит мне его снять и как там мой комплекс. Сейчас встречаюсь с парнем и ему очень нравится моя грудь, хотя частенько называет её большой, и я ещё больше комплексовать начинаю. Смотрю на девушек с журналов, по телевизору и никак не могу смириться со своей грудью! Как жить с моим комплексом? Мне это тяжело даётся. Подскажите, пожалуйста!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

та же проблема. обиднее всего то, что у меня грудь начала расти раньше, чем у всех моих подруг, в 9 лет. потом, лет в 12-13 у других тоже начала расти грудь, в старших классах у многих уже был 2-3 размер. а моя так и осталась "девятилетней".

раньше тоже жутко комплексовала, а теперь стараюсь не думать об этом. у меня был парень, которому очень нравилась именно маленькая грудь.

к сожалению, из всех отношений, только ему одному это нравилось, у всех остальных были предпочтения большой груди, о чем они мне сообщали при расставании.

Диана
#2

У меня такая же проблема..( Только, думаю, моя грудь ещё меньше вашей, так как у меня даже в бюстгалтере "пуш-ап" она никак не выглядит! Приподнимать попросту нечего! Остаётся только ждать, что появится мужчина, для которого грудь не будет важнейшим приоритетом в жизни..

Гость
#3

дура.

Гость
#4

Все отлично! Тем более, парню нравится.

Даша
#5
Автор

Смотрю на девушек с журналов, по телевизору и никак не могу смириться со своей грудью!

Для таких тупых куриц и созданы телевизоры и журналы. И мне тебя не жаль, убейся об стену, дура. Тупица, смотри на таких,как Мила Йовович.Они знамениты, ЛЮБИМЫ.

Даша
#6

Повесь на стену постер с Кристиной Обракайте.

Даша
#7

Орбакайте))

#8
Даша

Для таких тупых куриц и созданы телевизоры и журналы. И мне тебя не жаль, убейся об стену, дура. Тупица, смотри на таких,как Мила Йовович.Они знамениты, ЛЮБИМЫ.

Оскорбляют как раз таки ТУПЫЕ КУРИЦЫ.

Автор, вы ещё очень молоды, отсюда и комплекс по поводу груди. Работайте над собственной самооценкой и всё будет ок!

Я
#9

ахаах автор ты доска ;)

Коша
#10

Ну что вы автора оскорбляете? У всех свои проблемы есть, я наоборот хотела бы поменьше грудь, на животе спать люблю, а неудобно. С удовольствием бы автору размерчик подарила. 3,5 тоже не айс, когда худая, нормальные вещи трудно подобрать.

Гость
#11

С большой грудью проблем гораздо больше)))

Даша
#12
Персиковый сок

Оскорбляют как раз таки ТУПЫЕ КУРИЦЫ.

Да потому,что уже нервы не выдерживают.

Коша
#13
Гость

С большой грудью проблем гораздо больше)))

Вот именно, недавно такую курточку классную в магазине меряла, всё хорошо, а в сиськах, сцуко, не застёгивается, до сих пор в расстройствах.

я
#14

мне бы ваши проблемы , автор . ну маленькая грудь - и что ? у меня вообще нулевой размер и мне ничего , я и не хочу больше . и что главно , я тут недавно похудела , грудь стала почти незаметна . а мне и так хорошо .

#15

Автор, с вашей проблемой все предельно просто! У вас 2 выхода: или вы копите деньги на операцию и увеличиваете грудь, или перестаете ныть о том, что у вас два соска. Третьего не дано. Не хотите ложиться под нож? Тогда перестаньте ныть, маленькие сиськи от нытья не увеличиваются.

Анонимус
#16

Автор 5 поста умничко. Прям как Джордж Карлин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: