Гость
Статьи
Комплекс некрасивой …

Комплекс некрасивой груди

Здравствуйте, у меня есть такая проблема. Я резко похудела и моя грудь обвисла и стала некрасивой. Во время секса стараюсь лишний раз не снимать лифчик, очень комплексную. Долгое время не показывала ее парню. Но как то раз, я немного подвыпила и решила снять, парень увидел и стал потом говорит мне о том, что мол чего ты комплексуешь и все такое. Вообщем, проблемы в этом он не видит, но я же раскрепоститься не могу из за этого комплекса.Прошу дельного совета, как легче принять себя.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Екатерина.

В комплексе некрасивой груди скрывается в целом непринятие себя, в частности свой женственности. Именно поэтому слова парня не подействовали. Глубоко внутри есть ощущение, что вы какая-то не правильная. Пока грудь была красивой на ваш взгляд, это сглаживалось, а теперь нет. За всем этим стоит страх отвержения вас и само состояние отверженности. Вот его и нужно проработать, устранить. Для этого есть специальные техники. Оно влияет на вашу уверенность и самодостаточность в целом.

Василиса
#1

Ну если груди качающиеся, то не значит, что они некрасивые.

Гость
#2

Вам же сказали что все хорошо и вы зря переживае

Lou
#3

Бабы дуры, ну сказал тебе твой мужик, что его все устраивает, чего тебе надо? Пока ему не внушишь, что у тебя стремные сиськи, не успокоишься? А потом новую тему на форум настрочишь, что тебя парень бросил из-за сисек?

12
#4

нужно понять, что люди неидеальны и имеют право на недостатки.
и осознать, что нормальные мужчины не ходят с весами и рулеткой вокруг женщины. они либо хотят, либо нет. некоторых страшными шрамами не отпугнуть, а вы про грудь

Василиса
#5
12

нужно понять, что люди неидеальны и имеют право на недостатки. и осознать, что нормальные мужчины не ходят с весами и рулеткой вокруг женщины. они либо хотят, либо нет. некоторых страшными шрамами не отпугнуть, а вы про грудь

Обвисла или просто стала другой формы - разница вроде есть, не?

Новогодняч белочка
#6

Сколько можно тем создавать? Вам в прошлой все обьяснили. А вы до сих пор уверены, что женщин любят только за сиськи

Авиатор
#7

Будете трахаться в лифчике - точно бросит. Вам бы понравилось, если бы он каждый раз делал это не снимая штанов? Глупый комплекс. Тем более он сказал что ему нормально. Своим комплексом Вы низлагаете его чувства и доверие, неужели не понятно? Ну представьте: вы не любите селёдку под шубой, а Вам в гостях предлагают исключительно её потому что "так вкуснее". Долго ли будете ходить по таким гостям?

Елизавета
#8

У меня был похожий загон. Расслабиться из-за этого было невозможно. Все время концентрируюсь на том, что у меня обвисшая грудь. Когда сама себе не нравишься начинаешь комплексовать не только в постели, но и в жизни. Лишний раз никого к себе не подпускаешь. Я однажды психанула и сделала подтяжку груди. Ну просто выбесило все и решила, что по-другому не могу.. Нашла врача в интернете, поехала на консультацию, договорилась про операцию. Прооперировалась у Борисенко А.С., она классная. До сих пор благодарна ей. Месяц-два и вы снова нравитесь себе и своему мужчине)) Импланты не стала ставить, сейчас свой 2,5 размер и НЕ ВИСИТ))) Мой вариант решения проблемы хирургия, я верю в медицину больше, чем в психологию, но может вам и душевная беседа с психологом поможет.. каждому своё

#9

Читаю отзывы и тоже захотела оставить свой. У меня была асимметрия груди, но не сильно заметная... А вот после похудения поняла что даже муж стал внимание обращать.. это меня в комплексы загнало окончательно.. Я хотела обойтись без имплантов чтобы муж и не догадался о моих преображениях)) Выбоюрала липофилинг.. Благодаря Анастасии Борисенко все получилось просто ювелирно! Теперь обе груди одинаковые, шикарные, и никаких следов! Чуть места введения были заметны, но все быстро прошло! А мужу говорю, что в спорт зале накачала)) Зачем ему лишнее знать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: