Гость
Статьи
Комплекс большой груди

Комплекс большой груди

Много лет борюсь с комплексом большой груди так и не могу принять. В школе часто дразнили,в университете все подшучивали. На работе большинство женщин, но есть пара мужчин которые однажды думали что я не слышу насмехались над мной. Я лично толерантно отношусь ко всем людям и их особенностям, потому что прекрасно понимаю это не их выбор как и в моем случае я не просила и не выбрала себе это бремя. Я маленького роста, и из-за груди кажется что я пухлая, тяжело спине, бюстгальтер трудно подобрать. Хотелось сделать операцию по уменьшению, но пока не могу позволить. Поделитесь опытом кто уже уменьшал ? Или все таки как принять #грудь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть немало вариантов:
1. Найти мужчину, которого ваши формы будут приводить в восторг. Поверьте, такие есть.
2. Сделать операцию по уменьшению груди и стать как все.
3. Сменить круг общения на более интеллектуальный.
4. Жить дальше и не париться, поскольку Создатель задумал вас именно такой.
5. и т.д.

#2

Вы жалуетесь или хвастаетесь?)

Гость
#3
Засранец

Вы жалуетесь или хвастаетесь?)

А чем хвастаться- то? У большой груди всегда больше проблем.

#4

Аня Семенович раз в 2 года уменьшает грудь!

Гость
#5

Я комплексовала только в подростковом возрасте, в школе смеялись, но во взрослом возрасте вращаюсь в адекватной среде, а мужчины только головы сворачивают. Что у вас за коллектив такой колхозный? Комплексов нет, есть определенные физические неудобства и проблемы с одеждой, но к операции не готова и не только из-за денег, просто боюсь ложиться под нож.

Гость
#6

А сколько вам лет?
Я с возрастом стала гордиться большой грудью, хотя в юности комплексовала.
Вообще, мужчины многие тащатся, от размеров, и если они в курилке обсуждают, то это скорее в духе "я бы вдул".

Гость
#7
Гость

А сколько вам лет?
Я с возрастом стала гордиться большой грудью, хотя в юности комплексовала.
Вообще, мужчины многие тащатся, от размеров, и если они в курилке обсуждают, то это скорее в духе "я бы вдул".

Тут дело не в возрасте. Мне всегда не нравилась большая грудь. Может потому что у меня 1 размер груди.

Гость
#8
Гость

Тут дело не в возрасте. Мне всегда не нравилась большая грудь. Может потому что у меня 1 размер груди.

С возрастом женщины визуально матереют часто, и большая грудь при малом росте смотрится более гармонично.

Гость
#9
Гость

С возрастом женщины визуально матереют часто, и большая грудь при малом росте смотрится более гармонично.

И?

Гость
#10
Гость

И?

И скорее всего комплекс пройдёт сам собой

Гость
#11

мужики-то смеются, а у самих привстаёт

Алина
#12
Гость

мужики-то смеются, а у самих привстаёт

Особенно когда я больше парня по габаритам физическим!

Щербак Алина
#13

Я уменьшала в прошлом году.Насмешек не было со стороны,больше это сделала для своего здоровья.Так же болела спина,вещи подобрать прям огромная проблема.Зато сейчас я летаю,а не тащусь как старая бабка.Вам желаю набрать необходимую денюжку и позволить себе операцию.От себя еще могу порекомендовать доктора своего Найденова Н.П.В клинике где он работает часто акции и бесплатные консультации.Даже,если не ошибаюсь,есть рассрочка на операции.

Денди
#14

А не можете позволить по финансовым причинам? Я могу вам сказать что после редукции вам реально жить станет легче и комфортней. Если ориентироваться цена - качество то присмотритесь к Копасову во Фруклиник, он с грудью делать может ВСЕ!!!! И цены у него лояльные, не смотря что крутым хирургом считается в направлении маммопластики особенно.

Елена
#15

по маммопластике и сложным уменьшениям попробуйте обратиться к Баулину Владимиру Викторовичу, все такие операции должны проводиться только у опытных врачей, которые сделают симметрично и красивые швы. в данном случае маммопластика - это не блажь, потому что как я понимаю с большой грудью реально тяжело ходить насколько я понимаю

ЕЛИНА
#16

Ну, я принимала до тех пор пока мне массажист, а потом еще и травматолог не сказали, что у меня со спиной большие проблемы, и что пока боли, а потом и грыжи будут, а всему виной нагрузка постоянная от груди, если ее так можно было назвать. Это теперь у меня грудь, а до этого были ведра. Еще ни разу не пожалела что на пластику у Ткача решилась.

Светлана
#17
Елена

по маммопластике и сложным уменьшениям попробуйте обратиться к Баулину Владимиру Викторовичу, все такие операции должны проводиться только у опытных врачей, которые сделают симметрично и красивые швы. в данном случае маммопластика - это не блажь, потому что как я понимаю с большой грудью реально тяжело ходить насколько я понимаю

Я, кстати, уже неоднократно слышала о хирурге Баулине В.В., много у него положительных отзывов, опыт реально большой. Посмотрела его работы в соцсетях и записалась на консультацию 😊

#18

Это печально, что сегодня люди смеются над такой красотой как большая грудь. Лично я вечно восторгаться готов.

Оксана
#19

Соглашусь, такие операции должен проводить опытный доктор. Вижу, здесь хирурга Баулина В.В. нахваливают, согласна, я у него увеличивающую правда маммопластику делала, но как специалист, он отличный. Уменьшение он тоже делает.

Надежда
#20

Я сама оперировалась у Баулина, тоже уменьшала, очень шикарный результат. Доктор отличный, видно, что опыт и квалификация немалые.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: