Гость
Статьи
Отзывы на клинику

Отзывы на клинику

Девочки, собираюсь делать грудь. После родов обвисла, то есть нужна подтяжка, с имплантами или без сама не знаю... ищу хирурга, подруга советовала клинику эталон, но так как она сама делала операцию на лице, то врача порекомендовать не может. Кто оперировался там , и делал именно грудь, можете порекомендовать врача оттуда?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие отзывы)) сег тут два человека, и те переругались с ботами на соседней ветке🤗

Гость
#2

и я делала на лице, ринопластику, но точно знаю что Баулин делает грудь тоже, это его тема - носы и грудь. Но у него недешево будет, так как он 30 а то и 40 лет оперирует, я только родилась, а он уже был хирургом))

Ирма
#3

Кроме Фрауклиник ничего порекомендовать не могу, грудь знаю что там четко делают. Копасов например. Сами работы его посмотрите в инсте. И все поймете))

Катрин
#4

Соколов Артем Александрович хорошо оперирует,давно слежу за его работами в социальных сетях,он мне как хирург очень импонирует.Посмотрите в инст dr.artem.sokolov

Мария
#5

Я делала грудь у Баулина в Эталоне. Можете идти к этому хирургу и не переживать, я лично результатом операции очень довольна. Мед персонал, анестезиолог и сам хирург просто супер профессионалы. Грудь сделали именно такую, как я и хотела.

Гость
#6

А вы какого хирурга ищите, чтобы опыт тысячу лет или наоборот молодой с интересом к работе и новыми методиками? Если первое, то и без форума найдете, старички пластики на слуху) а из помоложе рассмотрите Владислава Григорьевича, я его фанатка как и клиники вообще, жду завершения гв и к нему. Кстати да, вы автор давно закончили кормить? Полгода минимум же должно пройти!

Гость
#7

Я делала грудь там, у Мустафаева, понравилось! Хотите, пообщаемся в вотсап? Напишите номер, скину фотки) клиника очень современная внутри, палаты супер, питание тоже, в целом условия очень продуманные, там хорошо! Хотя после операции такое воодушевление что честно это все маловажно. Главное отношение врача, другого персонала, там оно на уровне. Ну и результат, понятное дело)

Гость
#8

Я оперировала грудь у Грибкова Вячеслава Петровича, искала именно хирурга, а не клинику. Посмотрела работы многих докторов, но его зацепили больше всех. Не ошиблась, хирург аккуратный, в общении очень комфортный и опытный, что для меня было важно. Грудь красивая, идеальной формы и размера для моего телосложения.

Дамира
#9

Ну мне не особо Эталон, я была там на консультации у хирурга - мне показался он неуверенным каким-то, сделала выбор в пользу Фрауклиник, прооперировалась у Козлова В.В. - ученик Блохина, молодой но сделал шикарно. Причем у меня сложная была ситуация, тубулярность и асимметрия еще. Он вообще не парился, сделал без единой искорки сомнения в глазах))) Люблю уверенных хирургов.

Гость
#10

я в восторге от клиники, но еще больше от своего хирурга Волкова Владислава Григорьевича. Кстати он довольно молодой, но тоже учился у лучших и сам очень много оперирует, я записывалась за 2 месяца, делала подтяжку с увеличением, сделано ювелирно. И он очень приятный в общении, деликатный такой, когда как в других небезызвестных клиниках бывают очень борзые врачи)) наслышана от подруг лично!

Гость
#11

Делала грудь у Давида Оганесовича там, все отлично, и грудь, и клиника. На мой взгляд хирурги врачи все равно оперируют лучше) и чувство прекрасного у них развито, особенно когда речь о женской груди. Мне сделали ровно настолько большую, чтобы она выглядела естественно, но при этом уже была очень аппетитная)

Ариадна
#12

Галиченко супер врач. делала блефаропластику. всем довольна

Ариадна
#13
Ариадна

Галиченко супер врач. делала блефаропластику. всем довольна

реабилитация уже закончилась, и я прям кайфую

Гость
#14

у Эльдара Рашидовича делала, классный хирург. Советую его и не только по груди, он по многим направлениям опытный очень…. Даже после бариатрических операций берет пациентов на подтяжку всего тела, наблюдаю за его деятельностью, и каждый раз убеждаюсь что сделала правильный выбор и вовремя, пока у него цены подъемные))

Гость
#15

я пока не делала, но уже записана на операцию к Волкову. Хочу большую грудь с пуш-ап эффектом. Да, я та самая девушка, которая не боится неестественного вида. Хирург сразу сказал, какие импланты дадут такой пушап эффект, а какие натуральный. Понятно, что и пушап это условно, все в меру будет, я сама девушка не хрупкая. Но операцию жду не дождусь. Отзывы очень подбадривают)

Гость
#16

Хорошая клиника, она и в рейтингах многих на первых местах. Только в отличие от других известных, там отношение именно что доброе и дружественное, и цены адекватные. Посещаю там косметолога и делала абдоминопластику после родов, когда был диастаз, у хирурга Мустафаева. Мне все понравилось и на уровне операции (палата, уход и т.д.) и на уровне косметологии – всегда все прекрасно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: