Гость
Статьи
Отзывы о клинике …

Отзывы о клинике "Деталь"

Девочки,добрый день!
Есть ли кто-нибудь на формуме, кто наблюдался в клинике "Деталь" по части гинекологии? В интернете очень мало какой-либо информации. Буду очень благодарна Вам всем за отзывы и впечатления.

332 ответа
Последний — Перейти
Иришка
#1

я была там у трихолога, курс процедур делала, на Чистых прудах. Общее впечатление никакое. Т.е. вроде и процедуры делали нормально (не все, как попадешь) но и отношение было на ресепшене не очень, как, знаете. сидят девочки, звезд из себя строят, сама то не в состоянии заплатить на обслуживание здесь, но нос задирает. но вот уж по гинекологии я бы низачто туда не пошла! Идите лучше уж в Артмед, там заплатите немаленькие деньги. но хоть будете уверены, что вас действительно хорошие спецы принимают. А деталь - не то место.

Гость
#2

фр

Деньги на ветер.
#3

Я тоже лечилась в клинике Деталь длительно и безуспешно. Была у трихолога - не помогло, у дерматолога - толку 0, а еще делала фотоэпиляцию, в итоге не выпало ни одного волоска. Я истратила больше 100 000 и ничего не получила. обидно. А врач-дерматолог попросила больше не приходить и лечить нервишки, говорит, что прыщи от этого. :( А еще БАДиками дорогущими кормили. Вот я дура-то, верила, что помогут...

Гость
#4

Девочки, спасибо, что откликнулись...У меня тоже впечатление, что как-то все не то... Вроде бы и обстановка нормальная, но что-то не так. Мне назначена процедура лапароскопии, стала искать отзывы какие-то о клинике и специалистах, информации нет никакой. Но на сайте здесь подчерпнула много информации о докторах из других клиник.

Деньги на ветер.
#5

Да не за что. Я когда-то давно тоже создавала тему про Деталь, думала, может, только мне так не повезло, оказалось,что нет.

Иришка
#6

автор, я делала лапароскопию в хорошей клинике, могу порекомендовать, НМХЦ им. Пирогова, на Первомайской, всем довольна, оборудование в клинке очень хорошее, условия стационара на уровне. Посмотрите у них на сайте телефон гинекологического отделения, мне делал лапару врач Иван Петрович. Очень довольна. Это действительно Клиника с большой буквы, хирургический центр, там повышают квалификацию тысячи врачей со всей России, а что такое Деталь? Развод на бабки

#7

Спасибо Вам Иришка, за консультацию...Уже ищу контакты )))

#8

Иришка, скажите давно Вы делали лапароскопию и сколько все обошлось?

\
#10

m

#11

Иришка, буду вам очень признательна, если Вы найдете контакты врача. Поздравляю Вас с доченькой. Желаю вам здоровья и семейного благополучия! ))

Гость
#12

Иришка, а фамилия врача случайно не Зарубенко Иван Петрович?

Марина
#13

Приветик! Зря, что я раньше не нашла эти отзывы. Заключила ДМС с группой клиник, в которую входит и клиника Деталь. Решила сходить к гинекологу, с горем попалам взяли анализы, выяснили, что половина не входит в страховку, предложили заплатить, через минут 15 выяснили, что все входит в страховку. Через несколько дней пришла на повторную консультацию и за результатами анализов, а их нет. Записалась снова. Была сегодня в Деталь. Анализы все хорошие, дальнейшее обследование не стали делать. Т.к. не дозвонились в страховую компанию и не подтвердили что эти анализы входят в страховку. У меня ДМС уже 3-ий год и наблюдаюсь постоянно в Управление Делами Президента ╧3, таких проблем я там не знала. Больше я в эту клинику Деталь не пойду!

наталия
#14

Всем привет! Подскажите, там кто-нибудь делал маммопластику? какие впечатления ирезультаты?

спасибо.

Юлия
#15

Девочки и моей подруге год назад приспичило проверится у гинеколога пошли с ней в "Деталь" проконсультировались сдали анализы у меня все было хорошо а подруге пришлось подлечится, но суть в том что мы каждое посещение оплачивали и чеки сохраняли, через полгода раздается звонок с клиники и мне сообщают что я должна осталась 800 рублей этой Детали, я говорю нечего я вам не должна у меня все чеки на руках, через минут 15 звонит мне моя подруга и говорит что ей звонили с "детали" и что она тоже должна 800руб. Вообщем мы нечего не заплатили но такой случай имеет место быть

Мария
#16

Я раньше тоже лечилась в клинике Деталь, а потом случайно в интернете обнаружила новую клинику, называется она Поликлиника.Ру. девченки, там очень классно, видимо они недавно открылись и еще не зазнаются: обалденное отношение - практически на руках носят.Я была у гинеколога - просто супер! Потом у маммолога - вне кокуренции!!!

В общем - рекомендую. Только не подумайте, что это реклама.

Да, кстати, они там и оперируют,я посоветовала своей подружке и ей та удалили шишку из груди - она очень доволльна.

Елена
#17

Девочки!Всем добрый вечер!Откликнитесь пожалуйста те, кому в клинике Деталь делали эмболизацию!Как все прошло?!Мне это тоже предстоит

Анна
#18

Всем привет! Я делала эмболизацию в Деталь, осталась довольна, чувствую себя хорошо!

Кира
#19

Привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Зверевой Елены Валентиновны (акушер-гинеколог). Хочу вести у них беременность платно. Спасибки.

Евгения
#20

Я тоже обратилась в эту клинику,наблюдаться по берееменности,у Зверевой.Пока я не очень довольна,нет должного внимания к моей беременности,просто есть с чем сравнить,в первую беременность наблюдалась в клинике АКАДЕМИЯ на Валовой ул.,сейчас не могу туда ездить и обратилась в Деталь.Была на приеме уже з раза,анализы были не в порядке,меня напугали и отправили домой,назначив след.консультацию через месяц,никаких доп.анализов, никакой информации,ничего... прихожу через месяц,консультация длилась 5 сек.,посмотрели еще раз на старые анализы и отправили на узи,и то на след день в 9 утра,не спросили как самочувствие,ни про жалобы,не взвесили,не измерили давление,и опять через месяц записали.А как же контроль за течением беременности,за ребенком?тем более что анализы не в порядке,я так переживала,а вдруг что не так?вообщем должного внимания и контроля я не получаю,задумалась пока не поздно перейти в другую клинику....

Галина
#21

В прошлом году сделала коррекцию рестилайном у Устиновой ОВ, все было нормально. А в понедельник пошла к Пироговой АС, т.к. Устинова уволилась, она присоветовала сурджидерм, сделала инъекции, руки бы ей оторвать. Лицо покрылось огромными черными пятнами, ужас.

Елена
#22

Всем доброго дня, собираюсь сделать ринопластику у Гулько Ю.И. откликнитесь кто делал...

какие результаты?

Ирина
#23
Евгения

Я тоже обратилась в эту клинику,наблюдаться по берееменности,у Зверевой.Пока я не очень довольна,нет должного внимания к моей беременности,просто есть с чем сравнить

Абсолютно согласна! я думала, ко мне одной такое отношение! Была правда только один раз, но если так пойдет и дальше - буду менять врача!

Виктория
#24

Всем привет!

Обращалась в эту клинику к стоматологу по программе ДМС. Пробыв в кабинете 10 минут, мне успели сделать анестезию, поставить пломбу, проконсультировать ( как было написано в счете, но к сожалению ни слова о моих зубах я так и не услышала) и содрали со страховой компании 3900 руб. УЖАСССС !!! Это получается что минута приема стомотолога у них стоит 390 руб., Вам не кажется ,что это дороговато ? :((((

За все время приема я только и слышала что обслуживание по ДМС подразумевает некачественное лечения и что Я обязательно должна придти лечить к ним зубы ПЛАТНО.

Делайте вывод...

Ксения
#25

Делала в Детали увеличение груди, доктор А.В. Росс замечательный хирург, готова его на руках носить за ту красоту, что мне сделал. В отделении, что в Отрадном периодически вкалываю БОТОКС и Рестилайн, нареканий не было не разу, все вполне комфортно! Ходила к ЛОРу на Мясницкой, у меня проблемы с дыханием, ничего толкового не сказал, после обследования у меня все впордке, но нос не дышит. Так что, тук на кого попадешь!

Светлана.
#26

Всем привет. Действительно, на кого попадешь.Обращалась в клинику деталь метро отрадное с болями в спине к Евдокимову А.А. Очень внимательное отношение,расспросил от и до, честно говоря о чем сама даже и не подозревала, прошла курс лечения,очень довольна, рекомендовала своей подружке(беременной)она просто в восторге, снял боль и успокоил.В общем дело,наверное, не в клинике, а в конкретных врачах.Всем удачи.

Елена
#27
Марина

Приветик! Зря, что я раньше не нашла эти отзывы. Заключила ДМС с группой клиник, в которую входит и клиника Деталь. Решила сходить к гинекологу, с горем попалам взяли анализы, выяснили, что половина не входит в страховку, предложили заплатить, через минут 15 выяснили, что все входит в страховку. Через несколько дней пришла на повторную консультацию и за результатами анализов, а их нет. Записалась снова. Была сегодня в Деталь. Анализы все хорошие, дальнейшее обследование не стали делать. Т.к. не дозвонились в страховую компанию и не подтвердили что эти анализы входят в страховку. У меня ДМС уже 3-ий год и наблюдаюсь постоянно в Управление Делами Президента ╧3, таких проблем я там не знала. Больше я в эту клинику Деталь не пойду!

Елена
#28

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Управлении Делами Президента ╧3

Татьяна
#29

В клинике "Деталь " работает очень замечательный доктор -гинеколог- Кочарян Ася Аветисовна.Добрый и отзывчивый человек. Внимательна к своим пациенткам и просто делает их счастливыми!Благодаря этому доктору появился на свет замечательный малыш! Спасибо ей за ее умение и талант!

Оля
#30

Очень нужен совет по клинике Деталь!!! У меня миомные узлы, врач рекомендует Деталь. Либо щадящее лечение( точно не помню название) либо лапароскапию. НО.... У МЕНЯ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ!!! может кто сталвивался с подобным??......

Наталья
#31

Елена, добрый день! может уже поздно даю совет, но хочу сказать, что делала увеличение груди у Гулько Ю.И. в 2008г. Осталась очень довольна. ОЧЕНЬ!!!! все зажило быстро,"легкая рука",как говорится, у хирурга.очень благодарна ему.очень внимательный и хороший врач.

Pona
#32

Делала у зав. отделения косметологии Кирьяковой в Отрадном инъекции (в итоге на губе у меня 2 мес. была шишка, исчезла вместе с эффектом полных губ),а еще дама не чиста на руку...а сразу и не скажешь...Несколько раз пыталась связаться с начальством, в ответ: никого нет,но мы вам обязательно перезвоним. Раньше слышала плохие отзывы,но на своей "шкуре" надо же было испытать!

Ольга
#33

Делала год назад увеличение груди в Детали у доктора Росс. Довольна очень. Потрясающее отношение и работа. Была на консультации у другого хирурга у этой же клинике. Сравнивать нельзя. Рада, что решилась оперироваться именно у доктора Росс. Повезло мне.

Алиса
#34
Pozitivchik

Девочки,добрый день!Есть ли кто-нибудь на формуме, кто наблюдался в клинике "Деталь" по части гинекологии? В интернете очень мало какой-либо информации. Буду очень благодарна Вам всем за отзывы и впечатления.

Ни в коем случае не ходите туда! у меня 4 года назад были сбои в менструальном цикле, пошла в Деталь, там меня до полу смерти напугали, нашли чуть ли не рак, подозрения на кучу венерических заболеваний, хотя у меня тогда был секс только с одним мужчиной,и это все мне сказали на первом обследовании, и счет на анализы мне насчитали на 30 тыс.р. это еще по тем временам... В общем напуганная , и со слезами на глазах я оттуда вышла, на след. день побежала в другую клинику, Естественно никаких заболеваний у меня не нашли, причиной вему оказалась акклиматизация ...так что лучше ищите другой вариант, а то там залечат досмерти и деньг еще сдерут!!!

Гость
#35
Pozitivchik

Девочки,добрый день!Есть ли кто-нибудь на формуме, кто наблюдался в клинике "Деталь" по части гинекологии? В интернете очень мало какой-либо информации. Буду очень благодарна Вам всем за отзывы и впечатления.

Гость
#36
Pozitivchik

Девочки,добрый день!Есть ли кто-нибудь на формуме, кто наблюдался в клинике "Деталь" по части гинекологии? В интернете очень мало какой-либо информации. Буду очень благодарна Вам всем за отзывы и впечатления.

Гостья
#37

Я наблюдалась там некоторое время у гинеколога по поводу бесплодия. Первое что меня смутило, врач принимала всего 15-20 минут, это ожидание приема бывало до часа и учитывая стоимость приема 2 т.р. или более...не помню уже могли бы более внимательно относиться к пациентам. Сказали сдать кучу анализов вышло на 10 т.р. Как говориться, Бог с этими деньгами, лишь бы польза была. Каждый раз при подсчете стоимости услуг выходили какие-то накладки, то посчитают больше, то называют одну сумму, а потом говорят, ой, а вот это мы забыли вам посчитать. Делала проходимость труб, гинеколог сказал, что у вас все хорошо, трубы проходимы, в одном месте есть спаечка, но она совсем небольшая и предложила сделать лапароскопию за 150 т.р. Каким-то чудом меня занесло в нашу обычную поликлинку, где я показала снимок и врач мне сказал, вы меня простите, но у вас полная непроходимость труб и предложили сделать лапароскопию за 33 т.р.После раннее названной суммы 150 т.р. 30 т.р. показалось как задаром. Операция прошла успешно, но беременность пока так и не наступила. Вот такая вот история...

зайка-зануда
#38

Раньше относилась по страховому полису к поликлинике "Семейный доктор", а теперь с новым годом страхования решила перевестись в Деталь - выбрала ей из списка предлагаемых клиник по территориальному признаку, так как живу в отрадном.

В субботу нужно было обратиться к доктору, так в Отрадном никого не было, пришлось ехать на Чистые пруды.

Гинеколог мне не понравилась совсем. Ситуация с соскользнувшим презервативом в "опасный" день цикла, вначале доктор сообщила, что смотреть меня не может, так как случай не страховой. Мне осмотр был не нужен, мне нужен был совет, что мне делать? Доктор предложила принять Постинор или ждать следующей менструации. Такая ситуация у меня впервые, я поинтересовалась, не скажется ли прием Постинора на моем здоровье, это же ударная доза гормонов, на что получила ответ - "ну, а как же вы хотели? Слишком много сразу запросов! Конечно, вредно!" Но никаких других вариантов она мне не предложила, да и вообще была абсолютно не расположена со мной разговаривать.

Кстати, я потом прочитала, что Постинор этот крайне вредный и есть другие средства экстренной контрацепции =(

В итоге я осталась не удовлетворена визитом, особенно когда мне пришлось задавать вышеизложенные вопросы гинекологу в коридоре у регистратуры, потому что "за вами уже пришел терапевт".

В общем, какая-то глупость - вроде все красиво, и с претензией на элитную клинику, но отношение в целом, постановка и часы работы напомнили государственное бесплатное учреждение по месту жительства.

Больше я туда не пойду - может, конечно, не стоит делать выводы по одному посещению, но идти туда мне совершенно не хочется.

Катерина
#39

лежала в клинике 4 ноября 2009. приветливый персонал, по первому вызову приходит на помощь, всегда обходителен. хирург был мой, лапароскопия прошла успешно. все соседки по полате лежали с пластическими операциями - были довольны. все врачи настраивают на позитив перед операцией. была довольна

Ира
#40

подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь делал в Детале миомэктомию у професора Тихомирова?

Листик
#41

Очень много хороших отзывов читала о профессоре Пучкове К.В.,

который делает сложнейшие операции способом лапароскопии. Принимает он в клинике Деталь. Была у него на консультации (прием 4000 руб.) Врач производит приятное впечатление, сразу нашел кисту, которая меня беспокоит (другие на осмотре не видели). Правда прием длился всего минут 15 вместе с осмотром и сразу перешли к обсуждению операции. А вот клиника не очень понравилась, пока профессор был занят его помощница опрашивала пациентов вполголоса прямо в общем холле и делала пометки в карте, можно было для этого и в отдельный кабинет по одному пригласить.

Ирина
#42

Дорогие женщины!Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о клинике "Деталь".Я была на консультации у профессора гинекологии и акушерства Тихомирова А.Л.Очень внимательный доктор, профессионал своего дела!После консультации я для себя решила, что больше никакой доктор мне не нужен!Обращалась я с проблемой -миома матки.В районной поликлинике мне предлагали полное удаление матки, а Александр Леонидович предложил мне органосохраняющую процедуру-Эмболизацию маточных артерий! Я счастлива, что медицина не стоит на месте, а разрабатываются новые методы,которые позволяют сохранить матку, а значит женщина может планировать беременность!Я уже прохожу предооперационное обследования и через неделю планирую оперироваться!Очень приветливые,доброжелательные и предупредительные сотрудники работают в клинике " Деталь".И я верю, что все будет хорошо, просто по другому быть не может!Всем своим знакомым буду рекомендовать обращаться к профессору Тихомирову А.Л., если возникнут какие- то проблемы!

Надежда
#43

Я недавно оперировалась у Тихомирова А.Л.в клинике " Деталь".Очень довольна, как прошла операция.Доктор очень внимательный,после операции неоднократно подходил, спрашивал о самочувствии.В стационаре находилась 3 суток, все медсестры, врачи были добры, предупредительны.Сейчас уже выписалась, чувствую себя прекрасно!Всем своим знакомым буду рекомендовать профессора Тихомирова А.Л., как хирурга высокого класса.Так что не сомневайтесь,все будет и у Вас хорошо.

Инна
#44

Надежда! А Вы делали ЭМА или миомэктомию?

гость
#45
Надежда

Я недавно оперировалась у Тихомирова А.Л.в клинике " Деталь".Очень довольна, как прошла операция.Доктор очень внимательный,после операции неоднократно подходил, спрашивал о самочувствии.В стационаре находилась 3 суток, все медсестры, врачи были добры, предупредительны.Сейчас уже выписалась, чувствую себя прекрасно!Всем своим знакомым буду рекомендовать профессора Тихомирова А.Л., как хирурга высокого класса.Так что не сомневайтесь,все будет и у Вас хорошо.

Тихомиров А.Л. не хирург!Гинеколог! А ЭМО делают сосудистые хирурги.Судя по очереди на приём за 4000р, сам приём 10 мин., вердикт-ЭМО и бесконечные звонки доктора Дмитрия с напоминанием, что я должна идти на операцию--это зарабатывание денег. Сначала к операции надо готовиться за неделю, а если некогда, так можно и за день.И через день побежите!( Восстановление минимум неделя).Слишком навязчивый доктор, а это наводитна мысль.... поискать, где ЭМО делают действительно специалисты.

Людмила
#46

Я год назад делала ЭМА, у меня миома была 18-19 недель и кроме профессора Тихомирова А.Л. никто не отважился взять меня на такую операцию. Во всех медицинских центрах речь вели только о радикальной операции с удалением матки. После ЭМА симптомы миомы ушли сразу, а сейчас ее практически не осталось. О какой навязчивости доктора можно говорить?! Тихомиров А.Л. - это супер профессионал в своем деле,и из всех отзывов на форуме только один человек, который, к слову сказать, и не лечился у него, позволил нелестную оценку и то, скорее потому, что "посредственность одна нам по плечу и не странна"

Надежда
#47
Инна

Надежда! А Вы делали ЭМА или миомэктомию?

Мне делали миомэктомию!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#48

девочки,мне делали ЭМА в июле2009.да -дороговато,но не забывайте,что операцию делают отличные специалисты. У меня все хорошо и месячные приходят как по часам. а мне ведь в поликлинике посоветовали(!)вырезать матку,а я еще ребенка хочу.Спасибо доктору Тихомирову,что именно он привез этод метод сохранения матки и возможность многим женщинам быть мамой и просто полноценной женщиной

Гость
#49

Подскажите,пожалуйста,кто делал блефоропластику в клинике Деталь, какого хирурга посоветуйте?Буду очень признательна.

Татьяна
#50
Pona

Делала у зав. отделения косметологии Кирьяковой в Отрадном инъекции (в итоге на губе у меня 2 мес. была шишка, исчезла вместе с эффектом полных губ),а еще дама не чиста на руку...а сразу и не скажешь...Несколько раз пыталась связаться с начальством, в ответ: никого нет,но мы вам обязательно перезвоним. Раньше слышала плохие отзывы,но на своей "шкуре" надо же было испытать!

Здравствуйте! А в чем заключается "не чиста на руку"? Мне предстоит в субботу попасть к Кирьяковой как раз на увеличение губ и как то не по себе стало... Я правда у нее пилинг делала, вроде хороший результат. Жду ответа!