Гость
Статьи
Клиника Деталь или …
Обсуждение закрыто

Клиника Деталь или другие хорошие косметологические клиники! Подскажите!

Всем привет!
34 года стукнуло, пришла пора серьезно задуматься сохранении молодости, вот выбираю к какому косметологу обратиться (в Москве).
Прочитала в инете про косметологическую клинику Деталь. Кто-нибудь сталкивался или может что-то слышал о ней? К какому врачу обратиться, подскажите, девочки.

Царевна_Несмеяна
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне нравится Ла Страда на Пр Вернадского

Цыля
#2

Замечательная клиника Сан Лазар (м. Добрынинская). Что понравилось мне: внешний вид (это важно), вышколенный персонал, лицензия на крупные пластические операции,отсутствие развода на деньги (только то, что ты САМ планируешь).В инете есть вся инфа.

Анечка-Пупсег
#3

Отзывы о клиниках, процедурах и конкретных специалистах можно найти все на тех же специализированных сайтах по пластической хирургии и косметологии.

Anonymous
#4

Автор, в Деталь хорошо делают ботокс, мезотерапию. Доктор - Устинова Ольга Васильевна. Также могу посоветовать Вам клинику СПИК,доктор - Миргазова Ольга Дагиевна. Думаю, что в 34 года уже стоит сделать ботокс. Скорее всего Вам необходим курс мезотерапии,и, наверное,коррекция носогубок с помощью геля. Правильно, что Вы выбираете, потому как от рук врача зависит Ваша красота.

Ленка
#5

я в Детале делала ботокс на лоб, не понравилось, эффект был всего 3 мес. А в Сан Лазаре по пол года держится, теперь туда хожу. Там кстати ботокс самый дешевый 175 руб/ед

Автор
#6

Anonymous [24262724] СПИК - это в Санкт-Петербурге? Я читала про доктора Миргазову, что она губы делает хорошо. Хорошо бы к ней попасть конечно, но я-то в Москве(

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем