Гость
Статьи
Девушки, что можете …

Девушки, что можете посоветовать от морщин?

Недавно отмечала юбилей - 35 лет. И поняла, что пришло время подумать об омоложении. Я выгляжу нормально, но вот небольшие морщинки уже есть. Так не хочется, чтобы они становились глубже и заметнее... Девушки, что можете посоветовать? Процедуры, уход, уколы какие-нибудь? #красота

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам надо было думать об этом раньше, а не сейчас когда уже стало заметно. Но я говорю не об уколах, а о самостоятельном домашнем уходе. Его надо было делать с юности!

Гость
#3

Косметолог.
Идешь к косметологу, нормальному, с образованием, чтоб была приятной, работала чтоб не в подвале, а в салоне, лицензии на препараты и тд. И там уже тебе назначают всякие ботоксы, мезо, биоревитализацию, лазер и тд и тп. грамотный домашний уход подбирают)
А ты уже смотришь, на что хватает денег 🤣

#4

Говорят, солнцезащитный крем значительно предотвращает появление морщин. Я им пользуюсь с 20 лет. Но сейчас мне всего 26, так что пока рано судить. А так от питания и воды тоже многое зависит

Гость
#5

Лучшее средство от морщин, заменить женщину на девушку. И это справедливо, ведь женщина не проходила весь тот путь вместе с тобой, а пришла на все готовенькое

Гость
#6

Главное, чтобы было за что бояться. Если нет генетики, обмажься зоть говнном

Гость
#7

А нет ее у 98.8 проуентов

Гость
#8

Не смотреться в зеркало.

Гость
#9

Я пью коллаген натощак, пью гиалуронку. Пью омегу 3, и витамины. Можно сделать плазмолифтинг, тоже хорошо подтягивает кожу. И хорошие крема, чтобы кожа была всегда свежая.

Гость
#10

Можно походить на массаж лица, но мне не помогал.

Гость
#11

Пиллинги делать надо зимой.

Гость
#12

Ботокс и нити вам пока рано.

Алена
#13

Посоветую хорошую наследственность

Гость
#14
Гость

Я пью коллаген натощак, пью гиалуронку. Пью омегу 3, и витамины. Можно сделать плазмолифтинг, тоже хорошо подтягивает кожу. И хорошие крема, чтобы кожа была всегда свежая.

Тоже пью коллаген и гиалуронку уже много лет, эффект есть.

Викулька
#15

Вам только к хорошему грамотному косметологу! Не рекомендую заниматься самолечением и самоомоложением, потом придётся прибегнуть к более серьёзным процедурам, чем например обычные филлеры. Вы из Москвы? Могу порекомендовать косметолога, если меня тут тапками не закидают)))Я первый раз пошла в 27 лет, начали с филлеров, очень биоревитализация понравилась, улучшает качество и состояние кожи, сейчас мне 34 выгляжу молодо, а главное ухоженно.

Гость
#16

К хорошему косметологу сходите. Для поддержания упругости и эластичности кожи я пользуюсь увлажняющим кремом с гиалуроновой кислотой Либридерм. Сохраняет тонус, морщинки практически незаметны с ним.

Диана
#17

Лаеннек - классная вещь. Я как раз после 35 лет его начала использовать. Сейчас так и выгляжу на 35, хотя мне уже чуть за 40)

Маргарита
#18

Мне 45, и я выбрала смас-лифтинг. Вот так. От морщин в определенном возрасте уже не избавиться никак, кроме пластики. Рекомендую отличного пластического хирурга – Галиченко К.А. – я очень довольна. Я не хотела, чтобы мое лицо выглядело слишком молодым, глупо это в 45 лет. Но немного разгладить, чуток подтянуть хотелось. Именно это я и получила.

Гость
#19

хороший косметолог, плюс девушка выше советует Галиченко Кристину это реально хороший хирург. упор на качественный косметос, пп и спорт и пешие прогулки, выбросить бесполезные средства, проф средства работают нацеленно и на результат. а хирург подскажет, какие операции можно сделать, если нацелены на что-то кардинальное. самое несложное небольшое это блефаро. многие с нее начинают

Ирина Рябова
#20

После 30 в принципе нужно уже тщательнее за собой ухаживать, в том числе и уходовая косметика, и процедуры косметологические. По себе скажу так, начала делать ботулинотерапию, результат вижу. В моем случае с морщинами хорошо справляется Релатокс , но главное найти грамотного врача

Ира
#21

Я вашего возраста. Особое внимание уделяю уходу. Внешнему и внутреннему. Использую уходовые средства, никогда не засыпаю с грязным лицом. А ещё принимаю комплекс для молодости комплекс антиоксидантная формула эвалар. Там хороший состав из витаминов А, В2, В6, С, Е, минералов и аминокислот. Замедляет процессы клеточного старения и защищает клетки от свободных радикалов.

#22
Викулька

Вам только к хорошему грамотному косметологу! Не рекомендую заниматься самолечением и самоомоложением, потом придётся прибегнуть к более серьёзным процедурам, чем например обычные филлеры. Вы из Москвы? Могу порекомендовать косметолога, если меня тут тапками не закидают)))Я первый раз пошла в 27 лет, начали с филлеров, очень биоревитализация понравилась, улучшает качество и состояние кожи, сейчас мне 34 выгляжу молодо, а главное ухоженно.

Я люблю питьевой коллаген Миракл от доктора Чащиной. Восполняет коллаген, дефицит которого является причиной мимических морщин.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема