Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за большой груди

Мне 21 год, при росте 173 я вешу 55 кг. Я считаю это нормальным, мне нравится своя фигура. При этом у меня примерно 4-5 размер груди, у моей мамы очень большая грудь и на этом фоне у нее давно комплексы, она старается носить свободную одежду и не подчеркивать ее. Не так давно я стала ловить себя на мысли, что эти комплексы передаются и мне.. Извиняюсь за откровения, но мне кажется, что во время занятий спортом у меня всё трясется, в то время как у других девушек ничего "не разлетается" в разные стороны. Я не страдаю от недостатка мужского внимания, часто слышу комплименты, у меня есть МЧ, но иной раз одолевают предрассудки, что я вроде бы худенькая и грудь не пропорциональна телу и что была бы у меня маленькая грудь, она смотрелась бы компактней и аккуратнее.. Что вы думаете по этому поводу?

Алисия
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Худое тело и большая грудь- это мегаофигенно!

Гость
#2

согласна с вышесказанным)

Василиса жена тирана
#3

мммммм....давай меняться))) у меня ровно как у тебя пропорции рост-вес и грудь 1,5. поверь, то что ты имеешь - это класс!!!

Гостья
#4

У меня та же ситуация. До родов была грудь - 5 при весе 62кг и росте 168. А сейчас грудь - 7!!!! Вес 66кг. Тоже комплексую, стараюсь купить одежду свободного кроя. Обычно после родов грудь "сдувается" до прежних размеров, а у меня уже 6 лет прошло, а она такая и осталась...

#5

в общем автор пришла похвастаться

#6

мне бы ваши проблемы)) я от недостатка груди страдаю...

Затошнило
#7

В идеале 2-3 размер!

Лисенок
#9

фотку ф студию

Гость
#10

ладно вам автор, не хвастайтесь))

Розовая пантера
#11

да, при занятиях спортом действительно разлетается во все стороны, сегодня наблюдала такую картину), но что поделаешь, что есть, то есть. Я бы сделала пластику после родов

Гость
#12

Действительно мама странная, свои комплексы вам передает. Вроде не должна быть старой клушей, раз вам всего 21. У моей мамы тоже большая грудь, и она всегда была в центре внимания, я даже комплексовала, что у меня грудь слишком мала (2-3 размер)

Гость
#13

есть специальные бюстгалтеры-минимайзеры, уменьшающие грудь, а для спорта - спортивные, не дающие ей прыгать

#14
Розовая пантера

да, при занятиях спортом действительно разлетается во все стороны, сегодня наблюдала такую картину), но что поделаешь, что есть, то есть. Я бы сделала пластику после родов

у тебя и сисег-то нет, откуда знашь что где у кого разлетается?

Гость
#15

а где же фото))?

п
#16

автор глюпий девущкь))) ты хоть знаешь каких денег тетки платят чтоб себе такую сделать?)))

Гость
#17

давайте фото, мы посмотрим)

Розовая пантера
#18
Гомер Симпсон

у тебя и сисег-то нет, откуда знашь что где у кого разлетается?

у меня все отлично) откуда знаю? говорю же, наблюдала сегодня за пробежкой

Гость
#19

ааа! хочу такую девушку!

Гость
#21
Алисия

Мне 21 год, при росте 173 я вешу 55 кг. При этом у меня примерно 4-5 размер груди

фото в студию

Алисия
#22
Гость

фото в студию

Что за глупости вы пишите, неужели я буду кидать свои фотки

#23

Ну и глупая. К чему эта тема-непонятно

#24

надоели уже всё в жизни сиськами измерять. Бесит

Гость
#26

не ну 4-5 это перебор.

Она у вас без лифчика наверное висит очень?

Считаю что это некрасиво.

Идеально 2 с половиной, 3-ий, ну 3 с половиной

#27
Гость

не ну 4-5 это перебор.

Она у вас без лифчика наверное висит очень?

Считаю что это некрасиво.

Идеально 2 с половиной, 3-ий, ну 3 с половиной

согласна

бабаццц
#28

мне отдайте половину)))))

#29

Автор, глупая вы. Другие наоборот увеличивают-импланты вставляют, кучу денег платят за это, а вам Бог бесплатно все дал. У меня 5-ка, мужчинам нравится.

#31

Опять сиськосрач?))

девушка
#32

на бултыхающиеся сиськи можно смотреть вечность) как и на воду с огнем)

девушка
#33

сегодня в метро такая бабища попалась... сиськи размера эдак 20-го) она ими постоянно всех окружающих предмеов касалась, но когда меня коснулась - так противно стало, хотелось ее локтем пихнуть и сверху еще сумкой шандархнуть)

Гость
#34

тоже всю жизнь была грудь 2 размера, сейчас сама поправилась и грудь уже больше 3-го, 4-й почти, раздражает очень, напрягаюсь и комплексую.

Куся-Пуся
#36

А они упругие, стоячие? Или обвислые? Если первый вариант, то делать ничего не надо. напроитив носить, гордо выставив вперед!

Гость
#37

сисястые рулят!

Гость
#38

У меня 4 размер, сама худая достаточно, все мужики в восторге. Я раньше тоже не понимала, стеснялась. В школе даже смеялись. Но есть одна проблема, либо хотят только секса, либо считают что у меня кто-то есть.

Ящерка
#39

Не верю, при такой худобе может быть 3 размер максимум. Либо вес преуменьшаете, либо размер преувеличиваете, а, скорее всего, и то. и другое.

Гость
#40
Гомер Симпсон

в общем автор пришла похвастаться

+100000000000000000

Гость
#41
Куся-Пуся

А они упругие, стоячие? Или обвислые? Если первый вариант, то делать ничего не надо. напроитив носить, гордо выставив вперед!

5- тый размер не может стоять.))))

Гость
#42

Автор, не переживайте вы так! У меня маленькая грудь, и я вам завидую) Декольте любого фасона можете себе позволить и лифчик нормальный, без поролона и силикона.

Записки Шкодного Кота
#43

Автор, все наоборот покупают лифчики-пушапы, а некоторые и силиков вставляют, а Вы комплексуете!У меня тоже грудь 4-5!Правда я не такая худенькая, как Вы, но тоже весьма стройная.Одеждой сию красоту подчёркиваю и довольная как слон!А по поводу спорт зала-мой Вам совет-не пожалейте денег и купите хорошую майку на двойном эластане, такая будет даже без лифчика грудь хорошо держать!Мне в моей рксоте кажется минусом только то, что в ПМС на животе спать неудобно-болит налитая))

юлия
#44

это ещё ни чего!мне 14 лет у меня грудь 7 размера представляю сто будет патом!

Kirill
#45

Стройная с большой грудью - это идеал! Ты здесь наверное, чтоб похвастаться или подразнить ;-)

Гость
#46
Алисия

Мне 21 год, при росте 173 я вешу 55 кг. Я считаю это нормальным, мне нравится своя фигура. При этом у меня примерно 4-5 размер груди, у моей мамы очень большая грудь и на этом фоне у нее давно комплексы, она старается носить свободную одежду и не подчеркивать ее. Не так давно я стала ловить себя на мысли, что эти комплексы передаются и мне.. Извиняюсь за откровения, но мне кажется, что во время занятий спортом у меня всё трясется, в то время как у других девушек ничего "не разлетается" в разные стороны. Я не страдаю от недостатка мужского внимания, часто слышу комплименты, у меня есть МЧ, но иной раз одолевают предрассудки, что я вроде бы худенькая и грудь не пропорциональна телу и что была бы у меня маленькая грудь, она смотрелась бы компактней и аккуратнее.. Что вы думаете по этому поводу?

Вообще я вас понимаю, ибо та же проблема. Давно привыкла, что все сначала смотрят на грудь, а потом уже на лицо)) Иногда это надоедает, так как ее бывает "многовато", но это быстро проходит, потому что большая грудь - это несомненный плюс! =)

кис
#47

У меня рост 173, вес 63,-стройная-размер 75G, т.е. семерка.! Горжусь! Со спортом никаких проблем-хороший бюстгальтер-и все. Алисия,гордитесь, формируйте осанку и ухаживайте за грудью и телом-с такой фигурой надо себя нести гордо!..

ИЯ
#48

я не понимаю, чем тут хвастаться? это же вымя, а не грудь. У меня серьезный комплекс. Если бы не работа, вообще на улицу не выходила бы ((

Лесик
#49

Я тоже очень комплексую у меня 5!в лифчике классно,а снимаю и ужас((((((((((((((((((((

миша
#50

Мне нравишься ты и твоя грудь,не комплексуй,лучше бы нам познакомиться поближе.