Гость
Статьи
Мой единственный …

Мой единственный комплекс - моя большая грудь

Здравствуйте. У меня 3,5 размер груди. Нет, я не хвастаюсь, а наоборот жалуюсь. Скажите это красиво? Мой единственный комплекс это моя грудь. В 7 классе я весила больше чем сейчас, а именно 56 кг. Лифчики у меня были 4 размера!!! И это 7 класс!! Я чувствовала себя ужасно некомфортно у всех была маленькая, аккуратная грудь а у меня дойки! Мне казалось что на физре, все только и пяляться на то как прыгает туда сюда моя грудь! Я всегда когда бегала поджимала руки вниз груди, а мальчики это заметили и начали обсуждать что я так делаю из за того что у меня грудь большая и без смешков не обошлось!! Вы представляете, насколько мне было тяжело, я была ребенком, я всегда очень стеснительна к противоположному полу, а тут такое. И одноклассницы вечно интересовались «Ой у тебя грудь такая большая! А какой у тебя размер?». Сейчас я похудела, грудь стала 3,5. Я сама стройная, талия 60 см, но грудь сильно полнит верх из за чего в каком бы я не была весе я визуально кажусь полнее. Я выросла и я потихоньку начала осознавать что грудь это красиво, и мне всегда говорили что грудь натуральная от природы это дар, а другие себе силиконы вставляют да вату в лифчики кладут. А те мальчики, которые ржали над моей грудью, сейчас лайкают мои фотки (но вы ниче не подумайте, грудь я не выставляю, даже вырезы не ношу)). Но я все равно недооцениваю свою грудь. Как не странно но моя фигура 90/60/90 то есть идеал, я сама очень удивилась этому. Мне стыдно носить обтягивающие вещи из за груди, мне кажется это выглядит ужасно. Пожалуйста, поддержите меня, и есть ли тут такие же как и я, очень хочется выслушать поддержку.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо гордиться, что вам так повезло, а вы какие то комплексы испытываете. У вас самый шикарный размер, не маленький, но и не самый большой, так что не прятать нужно, а наоборот подчеркивать.

Гость
#3

Автор. У меня 6 размер груди. Моя грудь не худеет( я сама стройная). И это треш. Я уже решила, что буду делать операцию, хотя не люблю вмешательства. Если вам не комфортно- вы можете это исправить. Дешевле чем зубы сделать))

Гость
#4

У вас же не самый большой размер, жить можно. Главное белье правильное подобрать и одежду.

Pafnutiy
#5
Гость

Автор. У меня 6 размер груди. Моя грудь не худеет( я сама стройная). И это треш. Я уже решила, что буду делать операцию, хотя не люблю вмешательства. Если вам не комфортно- вы можете это исправить. Дешевле чем зубы сделать))

Ни в коем случае не делайте операцию. 6 размер это же великолепно, а в сочетании со стройным телом вообще огромная редкость. Не хочется, чтобы такая красотка превратилась в заурядную женщину. Я был бы счастлив, если бы у меня была такая девушка.

Гость
#6
Pafnutiy

Ни в коем случае не делайте операцию. 6 размер это же великолепно, а в сочетании со стройным телом вообще огромная редкость. Не хочется, чтобы такая красотка превратилась в заурядную женщину. Я был бы счастлив, если бы у меня была такая девушка.

Мой муж тоже вполне счастлив. Но прикиньте. 6 размер натуральный - не тоже самое, что силиконовые титьки) это раз. Два - выбирать себе одежду - это целый квест. Особенно верхнюю. Нижнюю то хоть по фигуре можно, в верхнюю - только размера l-xl что сразу делает меня в принципе огромной.

Pafnutiy
#7
Гость

Мой муж тоже вполне счастлив. Но прикиньте. 6 размер натуральный - не тоже самое, что силиконовые титьки) это раз. Два - выбирать себе одежду - это целый квест. Особенно верхнюю. Нижнюю то хоть по фигуре можно, в верхнюю - только размера l-xl что сразу делает меня в принципе огромной.

На счёт выбора одежды ничего не знаю, но думаю можно подобрать красивую, пусть муж больше денег выделяет, раз уж ему повезло обладать таким сокровищем. Ну а натуральная грудь большого размера куда лучше силикона, это я вам ответственно заявляю, и визуально, и на ощупь.

Гость
#8
Pafnutiy

На счёт выбора одежды ничего не знаю, но думаю можно подобрать красивую, пусть муж больше денег выделяет, раз уж ему повезло обладать таким сокровищем. Ну а натуральная грудь большого размера куда лучше силикона, это я вам ответственно заявляю, и визуально, и на ощупь.

Мой муж не обладает сокровищем. Я не вещь что бы мною обладать.
Вы ничего не знаете . Проблемы со спиной. С обнаружением рака. Со спортом и прочая прочая тоже никто не отменял.
Никто не обязан выделять мне деньги на одежду. К тому же под меня только на заказ шить, это совсем иные деньги.

Pafnutiy
#9
Гость

Мой муж не обладает сокровищем. Я не вещь что бы мною обладать.
Вы ничего не знаете . Проблемы со спиной. С обнаружением рака. Со спортом и прочая прочая тоже никто не отменял.
Никто не обязан выделять мне деньги на одежду. К тому же под меня только на заказ шить, это совсем иные деньги.

Не хотел вас обидеть, выразился не совсем корректно. Имел ввиду, что вашему мужу повезло с женой и ему можно по хорошему позавидовать. Ну а то что вы сокровище это факт и непонятно ваше желание быть, как все.

Гость
#10

Эээ,простите конечно,но 90 см при 3,5 размере это у вас она так висит сильно?ну у меня например 93 см двоечка,грудь выглядит миниатюрно,думаю спина широкая.но 90 при 3,5 ..наверное лучше думать не о размере ,а о птозе

Гость
#11
Гость

Эээ,простите конечно,но 90 см при 3,5 размере это у вас она так висит сильно?ну у меня например 93 см двоечка,грудь выглядит миниатюрно,думаю спина широкая.но 90 при 3,5 ..наверное лучше думать не о размере ,а о птозе

Вам такой размер, как объем под грудью известен или нет. Грудь 4 размера вполне может быть объемом 90 (70D), а 2-го объемом 95(80В). Да и объем самой груди измеряют в бюстгалтере, так что обвисание тут ни при чем.

Гость
#12
Гость

Вам такой размер, как объем под грудью известен или нет. Грудь 4 размера вполне может быть объемом 90 (70D), а 2-го объемом 95(80В). Да и объем самой груди измеряют в бюстгалтере, так что обвисание тут ни при чем.

Ну так тем более,чем больше разница груди и под грудью,тем сильнее вероятность птоза уже не первой степени.тем более у автора маленький рост а вес 56 это много для ее веса в 7 классе.сейчас она похудела,думаю последствия имеются.я ничего не имею против большой груди!если бы она не указала все параметры,я бы такине удивлялась.

Гость
#13
Гость

Вам такой размер, как объем под грудью известен или нет. Грудь 4 размера вполне может быть объемом 90 (70D), а 2-го объемом 95(80В). Да и объем самой груди измеряют в бюстгалтере, так что обвисание тут ни при чем.

))
Разве этого кто-то не знает? П ц народ темный

Гость
#14
Гость

Ну так тем более,чем больше разница груди и под грудью,тем сильнее вероятность птоза уже не первой степени.тем более у автора маленький рост а вес 56 это много для ее веса в 7 классе.сейчас она похудела,думаю последствия имеются.я ничего не имею против большой груди!если бы она не указала все параметры,я бы такине удивлялась.

Она вроде рост не указывала. Да чем больше разница, тем больше вероятность обвисания, но при одном и том же объеме грудь может как висеть, так и нет, тут все индивидуально.

Гость
#15

Какой ужас, автор... Мне всегда так жалко девушек с большой грудью... Моя подруга так вообще смиется над "коровами":( Копите на операцию, иначе в будущем - рак и всякие болячьки. Ну и висеть будет до пупа...

Pafnutiy
#16
Гость

Какой ужас, автор... Мне всегда так жалко девушек с большой грудью... Моя подруга так вообще смиется над "коровами":( Копите на операцию, иначе в будущем - рак и всякие болячьки. Ну и висеть будет до пупа...

Ужас это у вас с подругой. Жаба то душит, вот и хотите чтобы красивые фигуристые девушки себя изуродовали и стали такими же, как вы.

Гость
#17
Гость

Мой муж тоже вполне счастлив. Но прикиньте. 6 размер натуральный - не тоже самое, что силиконовые титьки) это раз. Два - выбирать себе одежду - это целый квест. Особенно верхнюю. Нижнюю то хоть по фигуре можно, в верхнюю - только размера l-xl что сразу делает меня в принципе огромной.

Натуральные сиськи 6 размеры-это шикарно! Силикон стоячий и рядом не стоял..Подбери правильный бюстгальтер и носи свое сокровище с гордостью!

Гость
#18
Гость

Эээ,простите конечно,но 90 см при 3,5 размере это у вас она так висит сильно?ну у меня например 93 см двоечка,грудь выглядит миниатюрно,думаю спина широкая.но 90 при 3,5 ..наверное лучше думать не о размере ,а о птозе

Она обвисла после похудения.. Но грудная клетка у меня не большая, 69 см под грудью

Гость
#19
Гость

Она вроде рост не указывала. Да чем больше разница, тем больше вероятность обвисания, но при одном и том же объеме грудь может как висеть, так и нет, тут все индивидуально.

Рост ~163

Гость
#20
Гость

Рост ~163

Почему вы комплексуете? 3,5 размер сисек это офигенно.

Гость
#21
Pafnutiy

Не хотел вас обидеть, выразился не совсем корректно. Имел ввиду, что вашему мужу повезло с женой и ему можно по хорошему позавидовать. Ну а то что вы сокровище это факт и непонятно ваше желание быть, как все.

Да потому что причиняет дискомфорт, не понятно штоле? Вот вам бы яйца по колено - удобно было бы хоть ходить нормально?

Гость
#22
Гость

Да потому что причиняет дискомфорт, не понятно штоле? Вот вам бы яйца по колено - удобно было бы хоть ходить нормально?

Ну вы сравнили яйца и сиськи)) Большие сиськи это круто, а яйца до колен уже патология.

Гость
#23
Гость

Ну вы сравнили яйца и сиськи)) Большие сиськи это круто, а яйца до колен уже патология.

Грудь болит и потеет, требует дорогого белья. Радости носительнице не особо доставляет.

Гость
#24
Гость

Грудь болит и потеет, требует дорогого белья. Радости носительнице не особо доставляет.

Ухаживайте за грудью и подбирайте белье..Что выросло, то выросло! 4 размер самый топ.

Гость
#25
Гость

Какой ужас, автор... Мне всегда так жалко девушек с большой грудью... Моя подруга так вообще смиется над "коровами":( Копите на операцию, иначе в будущем - рак и всякие болячьки. Ну и висеть будет до пупа...

а вы подкопите на курсы русского языка

Гость
#26
Гость

Мой муж тоже вполне счастлив. Но прикиньте. 6 размер натуральный - не тоже самое, что силиконовые титьки) это раз. Два - выбирать себе одежду - это целый квест. Особенно верхнюю. Нижнюю то хоть по фигуре можно, в верхнюю - только размера l-xl что сразу делает меня в принципе огромной.

У меня 8ой размер. Свой, не силиконовый. Тоже далеко не толстуха... Но никаких комплексрв не испытываю. Да, есть сложности с покупкой одежды, но все решаемо. Не усложняйте себе жизнь

Гость
#27

Как я вас понимаю!! Только в 7 классе ничего не было)) после родов стала такого же размера, как вы пишете.. Очень неприятные ощущения(

Гость
#28
Pafnutiy

Не хотел вас обидеть, выразился не совсем корректно. Имел ввиду, что вашему мужу повезло с женой и ему можно по хорошему позавидовать. Ну а то что вы сокровище это факт и непонятно ваше желание быть, как все.

Повезло с женой? Как вы можете так писать если даже не знакомы с этим человеком🤦🏻‍♀️...

Гость
#29
Pafnutiy

Ни в коем случае не делайте операцию. 6 размер это же великолепно, а в сочетании со стройным телом вообще огромная редкость. Не хочется, чтобы такая красотка превратилась в заурядную женщину. Я был бы счастлив, если бы у меня была такая девушка.

Ничего хорошего в большом размере нет. Это просто ваши детские комплексы.

Гость
#30

Так 3,5 и 4 размеры это больше обычного, но никак не огромная

Гость
#31
Pafnutiy

Ни в коем случае не делайте операцию. 6 размер это же великолепно, а в сочетании со стройным телом вообще огромная редкость. Не хочется, чтобы такая красотка превратилась в заурядную женщину. Я был бы счастлив, если бы у меня была такая девушка.

Чел, это не удобно. Хyu тебе, а не быть счастливым! Я таких как ты в рот наоборот. Мамин сыночек не до трaxaный

Гость
#32
Pafnutiy

Ужас это у вас с подругой. Жаба то душит, вот и хотите чтобы красивые фигуристые девушки себя изуродовали и стали такими же, как вы.

Говорит парень.

Гость
#33
Гость

Автор. У меня 6 размер груди. Моя грудь не худеет( я сама стройная). И это треш. Я уже решила, что буду делать операцию, хотя не люблю вмешательства. Если вам не комфортно- вы можете это исправить. Дешевле чем зубы сделать))

Очень завидую

Гость
#34
Pafnutiy

Ни в коем случае не делайте операцию. 6 размер это же великолепно, а в сочетании со стройным телом вообще огромная редкость. Не хочется, чтобы такая красотка превратилась в заурядную женщину. Я был бы счастлив, если бы у меня была такая девушка.

в африку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: