Гость
Статьи
Мне не нравится моя …

Мне не нравится моя большая грудь

У меня большая грудь и мне это не нравится. 3 размер, когда месячные ближе к 4. Я очень хочу маленькую грудь, 1-2 размер. Я сама худая, 51 кг, талия 60 см, но грудь делает верх объемным! Из за этого я кажусь толще, темболее у меня особо попы нету, так что одна грудь торчит. Когда иду она трясется, меня это раздражает, постоянные вопросы по типу «ой, у тебя такая грудь большая, своя? А какой размер?». Я ношу объемную одежду (верх) что бы скрыть немного. На операцию по уменьшению никогда в жизни не пойду! Не хочу добровольно идти на операцию.. Грудь - единственный мой комплекс. Есть ли тут такие же, как и я? Как принять себя?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное вес держи одинаковым, а через лет пять пройдет придурь и ты полюбишь ее, гарантирую. Я такая же балда была, перетягивала тесными лифчиками ее) потом поняла ее власть и силу, теперь хожу гордо. Ты просто еще не раскрылась как женщина.

Гость
#3
Гость

Главное вес держи одинаковым, а через лет пять пройдет придурь и ты полюбишь ее, гарантирую. Я такая же балда была, перетягивала тесными лифчиками ее) потом поняла ее власть и силу, теперь хожу гордо. Ты просто еще не раскрылась как женщина.

Я свою так и не полюбила. Власть и силу она даёт только над совершенно примитивными натурами, которые нафиг не сдались. Остальным приходится доказывать, что у тебя есть не только сиськи, при том, что от тех, кто сложён скромнее таких доказательств не требуют. Это обидно, но не повод горбиться. Я не могу любить себя всю одинаково, нормальное дело.

Pafnutiy
#4

Третий размер это никакая не большая грудь, а самая что ни на есть средняя и идеальная по стандартам, которая нравится всем мужчинам. Вам радоваться надо, что она у вас есть, не прятать, а наоборот ходить гордо, это плоскодонки пусть вам завидуют. Хорошо хоть уродовать себя не хотите, значит с головой все в порядке, ещё бы комплексы убрать.

Гость
#5

Показывай, так сложно советы давать.

Гость
#6

Нужен либо психолог, либо хирургия.
У моей мамы был 6, и это больно в прямом смысле, спина у нее очень сильно ныла каждый день. Делала уменьшение до 3ки, сейчас все отлично. Оперировал Мустафаев Эльдар Рашидович, все без осложнений, слава богу.

Гость
#7

держу пари 90% читательниц молча завидуют)) к тому же 4 это же не большая, а вполне нормальная грудь. У меня троечка сей час и хотелось бы побольше)) Но я в процессе) После ГВ привожу в форму) может и ещё чуть приобъёмлю её) Я и так со 2 до 3 её преобразила, ну примерно)

Гость
#8
Гость

держу пари 90% читательниц молча завидуют)) к тому же 4 это же не большая, а вполне нормальная грудь. У меня троечка сей час и хотелось бы побольше)) Но я в процессе) После ГВ привожу в форму) может и ещё чуть приобъёмлю её) Я и так со 2 до 3 её преобразила, ну примерно)

Ой, тоже хочу, что делали??

Гость
#9

))) мне это посоветовала моя массажистка, она прям уроки мастер класса давала по увеличению груди своими руками)) Надо пить коллаген прям минимум 3 месяца и через месяц ещё 3, упражнения на грудные мышцы, контрастный душ и сыворотку для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки».

Адекватная.
#10

Господи, какие же озабоченные похотью обезьяны собрались в ответах, фу, вы все так омерзительны. Человек страдает, ей действительно тяжело, потому поделилась своей проблемой. Вы её идеализируйте, будто это всё так просто. Если у вас нет подобной проблемы, то нечего говорить мол " зря, так классно когда ты не плоская", "вот дура, мужиков только теряет". Вы вообще нормальные? Большая грудь-большой груз на тело, спину, грудную клетку. И всё это сопровождается болью и кучей неудобств. Плюсов на много меньше чем минусов.
Автора прекрасно понимаю. Лично мне очень тяжело к примеру бегать. Так же крайне жаль.

Виктория
#11

А я уменьшила грудь после родов и кормления она стала просто огромной и не ушла. Она и до родов была не маленькая 5 размера. Большой труд составило найти хорошего специалиста, но мне повезло и я нашла Вардана Хачатряна который сделал мне из 9 размера 4 и выглядит все очень красиво. А шрамы очень красивые.

Гость
#12

Боже, что за извращенцы в коммах.. Аж противно. Автор, мне вас искренне жаль. У меня такая же проблема. Желаю вам всего хорошего и хорошего круга общения. Т.е. людей, которым не важна ваша фигура и грудь, а которым важны вы. Я не собираюсь ничего делать со своей. Просто буду носить подходящую одежду и все. Если тоже не хотите или не в состоянии что то сделать, давайте как я. Найдите свой стиль, в котором грудь будет уместна и другая не сравнится. Хотите подчеркнуть - подчеркивайте, хотите скрыть - скрывайте. Прислушивайтесь к чужому мнению, берите на заметку, но делайте по своему. Так, как считаете нужным. Но опять же, прислушиваться нужно не к каждым. Есть извращенцы, которым важен ваш комплекс, а есть люди, которые желают вам добра. Возможно, мои слова не совсем правильные, но надеюсь помогла вам. Желаю удачи!

Мария
#13

Ох, понимаю автор. У меня так было в 17-20 лет. 3 размер. Потом я начала заниматься спортом и немного похудела, грудь ушла на 2 размера, даже не понимаю как так получилось!

Гость
#14
Гость

держу пари 90% читательниц молча завидуют)) к тому же 4 это же не большая, а вполне нормальная грудь. У меня троечка сей час и хотелось бы побольше)) Но я в процессе) После ГВ привожу в форму) может и ещё чуть приобъёмлю её) Я и так со 2 до 3 её преобразила, ну примерно)

Чему завидовать? Кускам жира, которые даже двигаться нормально мешают? А летом эти сиськи как потеют и под ними. Нах надо, фу