Гость
Статьи
Тубулярная грудь

Тубулярная грудь

Ребята, нужно мнение!
У меня маленькая, слегка тубулярная грудь, это сильно некрасиво? В остальном есть много плюсов. Я не глупая, вкусно готовлю, вроде интересный собеседник, но моя грудь роняет мою самооценку на ноль. Скажите, пожалуйста, парни могут разочароваться из-за вида моей груди?

🧃Земляничка🧊
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если рядом с вами будет человек, который любит Вас, то он даже не заметит данной «проблемы», как Вы считаете. Желаю удачи💋

Рыба
#2

сходила- посмотрела, что за хр\ень это\\\\

у меня ничего подобного нет))

🧃Земляничка🧊
#3
Анастасия

Если рядом с вами будет человек, который любит Вас, то он даже не заметит данной «проблемы», как Вы считаете. Желаю удачи💋

Спасибо Вам большое за ответ 😊

🧃Земляничка🧊
#4

Повезло, значит) (

🧃Земляничка🧊
#5
Рыба

сходила- посмотрела, что за хр\ень это\\\\

у меня ничего подобного нет))

Повезло, значит) (

#6

Ну незнаю...Если бы был влюблён...То, уверен, что было бы как-то п_о_х_у_й. Я знаю, что ты визуализируешь: Как снимаешь бюстгалтер и тут парень очень сильно удивляется и от страха с_ъ_ё_б_ы_в_а_е_т_с_я, выпрыгнув в закрытое окно, как в фильме "Пенелопа".Сомневаюсь, что так будет. Ну в худшем случае удивится вначале и что? Пфф....***....Если любит, то это будет для него не важно. Я понимаю, если ты под нижнем бельём прятала бы ч_л_е_н. А так....Не надо думать, что я больной лицемерный придурок. Понятное дело, что тебя это вводит в грусть. Но. Если честно, я не знаю, как констатировать тебе факт, который говорит о том, что тебе не нужно загоняться по этому поводу. Вот если бы ты были без рук, без ног, половых органов и выжженным лицом, и тебе бы сказали : «У тебя шансов не меньше, чем у остальных». А так…Проблемы вообще не вижу. Ну, допустим, сбылся твой худший прогноз. Попался тебе такой человек. Ну сбежал. Да и пошёл он в ж_о_п_у. Ну значит такие у него ценности. Это не значит, что с другим будет точно так же. В данном случае точно не значит. И, кроме всего прочего, «не в с_и_с_ь_к_и т_р_а_х_а_ю_т». Это фраза со смыслом.

Гость
#7

Думаю проблемы нет вообще.не заморачивайтесь

Гость
#8

Тубулярная грудь - это что???До колен что ли? Или нульчик ?. Радуйся, малолетка. У тебя все в переди!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Да. Красивые сиськи пол дела

#10

Наоборот интересно

Гость
#11

Пластика. У меня тоже тубулярная была. Всю жизнь комплексовала. Парни сотороной не обходили, и замуж вышла и детей нарожала. Но комплекс был.
Сделала операцию в 40 лет. Силикон не ставила, только исправление формы груди.
Теперь жалею только об одном - почему я не решалась сделать это раньше.

Золотая рыбка
#12
Гость

Тубулярная грудь - это что???До колен что ли? Или нульчик ?. Радуйся, малолетка. У тебя все в переди!!!!!!!!!!!

Некрасивая вытянутая форма, по бокам нет ничего, большое расстояние между грудными железами, большие ареолы, плоские соски.
Автор, у вас так?

Гость
#13

автор, не слушайте людей которые говорят - если полюбит то бла-бла-бла, вы не можете всю жизнь встречаться только с теми кто вас любит, это получается 1-2 человека за всю жизнь и все? Вы будете десятилетиями ждать мужика который вас полюбит по настоящему? Сделайте операцию и не парьтесь всю оставшуюся жизнь, будете с гордостью снимать лифчик и при интиме и в раздевалке и у врача, везде. Один знакомый сказал про свою девушку - у нее смешные титьки, наверное такие же как у вас.

Гость
#14

сделать грудь это примерно как сделать красивый рот, это эстетика, полно людей которые ходят с кривыми-гнилыми-отсутствующими зубами (это их дело и их право), при смехе прикрывают рот, а кто-то идет и делает себе красивый рот и уже без комплексов ходит кучу лет.

Гость
#15

Не переживайте, все будет отлично.
С такой грудью можно жить, все комплексы - в голове, а нормальный влюбленный в вас мужчина не станет вам ничего предъявлять.
Вот после родов, если будет птоз, тогда можно сделать подтяжку, с увеличением или без.
Я делала подтяжку без увеличения, у меня и тубулярность была и асимметрия, родила двоих и решилась. Ничего страшного нет, главное - нормальный доктор. Я делала в ЦПХ Эталон у Мустафаева, супер хирург.

Гость
#16

так возьми и не много увеличь. На 1 размер реально. Я с 2 до 3 увеличила. Пей коллаген (только правильно, в инете найдёшь инфу), комплекс упражнений на грудные мышцы (не переусердствуй) и наружно сыворотку для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, ничего сложного, главное регулярно всё делать и не забивать)

🧃Земляничка🧊
#17

Спасибо большое всем за ответы 🤭🐈

Гость
#18
Человек-невидимка

Ну незнаю...Если бы был влюблён...То, уверен, что было бы как-то п_о_х_у_й. Я знаю, что ты визуализируешь: Как снимаешь бюстгалтер и тут парень очень сильно удивляется и от страха с_ъ_ё_б_ы_в_а_е_т_с_я, выпрыгнув в закрытое окно, как в фильме "Пенелопа".Сомневаюсь, что так будет. Ну в худшем случае удивится вначале и что? Пфф....***....Если любит, то это будет для него не важно. Я понимаю, если ты под нижнем бельём прятала бы ч_л_е_н. А так....Не надо думать, что я больной лицемерный придурок. Понятное дело, что тебя это вводит в грусть. Но. Если честно, я не знаю, как констатировать тебе факт, который говорит о том, что тебе не нужно загоняться по этому поводу. Вот если бы ты были без рук, без ног, половых органов и выжженным лицом, и тебе бы сказали : «У тебя шансов не меньше, чем у остальных». А так…Проблемы вообще не вижу. Ну, допустим, сбылся твой худший прогноз. Попался тебе такой человек. Ну сбежал. Да и пошёл он в ж_о_п_у. Ну значит такие у него ценности. Это не значит, что с другим будет точно так же. В данном случае точно не значит. И, кроме всего прочего, «не в с_и_с_ь_к_и т_р_а_х_а_ю_т». Это фраза со смыслом.

Такому скоту как ты лишь бы с *издой была бы. И обосранная и с козьим выменем сойдёт. "Влюбленность" у таких это что-то типа инстинкта у животных