Гость
Статьи
Мужчинам нравится …

Мужчинам нравится большая грудь?

Или маленькая? #грудь

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как. Большинству любая.

#2

Си_си это важно 🤗

Гость
#3

Да. Причем заметил, что невозможно найти женщину с большой грудью без высокого ЧСВ.

Сон
#4

Мне нет,2-3 и скорее даде полный 2

6581
#5

Автор, есть 2 типа, сисечники и попочники. Мамсики обожают большие сиси, потому что это символ материнства, жопникам плевать на размер с сей, их может не быть вовсе, главное огромный бампер

#6

У меня фетиш по шеи и женским рукам, акцент на груди не делаю, даже лучше маленькая, чем огромные

Гость
#7
6581

Автор, есть 2 типа, сисечники и попочники. Мамсики обожают большие сиси, потому что это символ материнства, жопникам плевать на размер с сей, их может не быть вовсе, главное огромный бампер

Очень интересное наблюдение.

Гость
#8

Мне кажется если выбирать большую или вообще нулевку, мужики все таки выберут большую. Женщина на то и женшина чтобы грудь была. Выделялась. Когда у женщины нулевка это не очень....даже очень не очень.

Гость
#9
Гость

Мне кажется если выбирать большую или вообще нулевку, мужики все таки выберут большую. Женщина на то и женшина чтобы грудь была. Выделялась. Когда у женщины нулевка это не очень....даже очень не очень.

Женщину женщиной делают две икс хромосомы. А не сиськи)
Мужиков-то сколько с сиськами)

Гость
#10
Проходил

Си_си это важно 🤗

4 размер нравится?

Гость
#11
6581

Автор, есть 2 типа, сисечники и попочники. Мамсики обожают большие сиси, потому что это символ материнства, жопникам плевать на размер с сей, их может не быть вовсе, главное огромный бампер

У Келли Брук и титьки,и попа,как и у Монро и иже с ними

Гость
#12

Нравятся большие ! 4-5 размер , максимально мягкие
( разумеется висячие приветствуются )

Гость
#13

Мужчины все разные.

Гость
#14

Двоечка иди троечка - идеально, и больше не надо.

Гость
#15
6581

Автор, есть 2 типа, сисечники и попочники. Мамсики обожают большие сиси, потому что это символ материнства, жопникам плевать на размер с сей, их может не быть вовсе, главное огромный бампер

Так, стоп)) те кто по сисям это мамсики, а те кто по жопам это кто?😂

Гость
#16
Гость

Так, стоп)) те кто по сисям это мамсики, а те кто по жопам это кто?😂

Хехе)

Кстати, чисто с природной точки зрения тяга к попам логичнее. На уровне подсознания "большая попа = успешные роды"... А вот почему они на большую грудь западают?... большая грудь - значит молочная грудь - значит уже успешно родила... Так что ли?

Гость
#17
Гость

Нравятся большие ! 4-5 размер , максимально мягкие
( разумеется висячие приветствуются )

А это правда что некоторым мужчинам нравятся висячие тити и особенно как они во время секса трясутся и болтаются??)

Александр
#18
Гость

А это правда что некоторым мужчинам нравятся висячие тити и особенно как они во время секса трясутся и болтаются??)

Да , мне нравится.
Когда болтаются , когда нет , это неважно особо .
( стоячие и упругие не хочу )

Гость
#19
Гость

А это правда что некоторым мужчинам нравятся висячие тити и особенно как они во время секса трясутся и болтаются??)

+++
👍😍

Гость
#20
Александр

Да , мне нравится.
Когда болтаются , когда нет , это неважно особо .
( стоячие и упругие не хочу )

+++
Висячие, женственные сиси намного приятнее в сексе.

Гость
#21
Гость

+++
Висячие, женственные сиси намного приятнее в сексе.

лучше чтобы до пояса

Гость
#22
Гость

+++
Висячие, женственные сиси намного приятнее в сексе.

Ясно...ну надо же, а я не верила). Их мять ,наверно, удобнее.

Pafnuty
#23
Гость

А это правда что некоторым мужчинам нравятся висячие тити и особенно как они во время секса трясутся и болтаются??)

Да нравится именно такие. Это и есть признак женственности. А когда они болтаются вообще страшно заводит.

Гость
#24
Гость

лучше чтобы до пояса

Вы серьезно ?? 😯😲😲

6581
#25
Гость

Так, стоп)) те кто по сисям это мамсики, а те кто по жопам это кто?😂

Жопники))

Александр
#26
Гость

Ясно...ну надо же, а я не верила). Их мять ,наверно, удобнее.

да , очень удобно мять , это просто супер .
( у жены можно сказать эталонные уши спаниеля)

Александр
#27
Гость

Вы серьезно ?? 😯😲😲

Вполне !
всегда нравилась , большая , очень мягкая, полностью обвисшая грудь

Гость
#28
Гость

Так, стоп)) те кто по сисям это мамсики, а те кто по жопам это кто?😂

Папсики

Serg
#29
Гость

Папсики

Жопсики

#30
Гость

4 размер нравится?

Конечно, очень-очень 🤗

Гость
#31
Гость

Хехе)

Кстати, чисто с природной точки зрения тяга к попам логичнее. На уровне подсознания "большая попа = успешные роды"... А вот почему они на большую грудь западают?... большая грудь - значит молочная грудь - значит уже успешно родила... Так что ли?

Короче сначала была такая история, что самцов наоборот отпугивала большая грудь, так как это сигнал, что самка занята. Обезьяночеловек искал себе другую самочку, а самочка-мамочка спокойно растила ребенка. Таким образом большие сисечки закреплялись эволюцией как работающая тема. И в какой-то момент дошло до того, что самцов она начала привлекать в связи с этим. Примерно так

Эссэнбах
#32
Гость

А это правда что некоторым мужчинам нравятся висячие тити и особенно как они во время секса трясутся и болтаются??)

О да, массивные висячие до пупка и ниже сиськи с широкими ареолами. Это женщина мечта.

Гость
#33
Эссэнбах

О да, массивные висячие до пупка и ниже сиськи с широкими ареолами. Это женщина мечта.

Зрелищно очень ! ляжет на спину, одна сисяндра скатилась под левый бок,другая под правый, голое пузо одинокое.

Гость
#34

Средняя!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: