Гость
Статьи
С чего женщины взяли …

С чего женщины взяли что мужчинам нравится большая грудь?

Я люблю маленькую до двушки, но не больше. Не понимаю этого стереотипа, мужчины смотрят на талию, ноги, попу в первую очередь. А большая грудь свисает как правило.

Серега
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Большой грудью играться дольше и облизывать слаще.

Высокая и умная
#2

Тоже не понимаю, почему, но мужики предпочтут титяндры, а не скромную единичку. А если девушка ещё и глупенькая и маленькая ростом - тушите свет, сотни поклонников.
Именно вокруг таких дев табуны парней.
Я же , высокая, худенькая, с маленькой грудкой и умненькая такого ажиотажа не создавала.

Гость
#3

Мой муж считает что мужики предпочитающие мелкосисих - скрытые педофилы или просто им сисястых хороших не досталось. Его не переубедить, у него прямо здоровый смех на мои заявления, что многим нравятся мелкосиськи.

Гость
#4
Высокая и умная

Тоже не понимаю, почему, но мужики предпочтут титяндры, а не скромную единичку. А если девушка ещё и глупенькая и маленькая ростом - тушите свет, сотни поклонников.
Именно вокруг таких дев табуны парней.
Я же , высокая, худенькая, с маленькой грудкой и умненькая такого ажиотажа не создавала.

А я среднего роста, стройная, с небольшой грудью, но лет с 20 много поклонников.
Дело вообше не в фигуре.
Общий образ включая характер важен.

Аркаша Борщ
#5

Ты за всех не говори кто куда смотрит. Ты никогда не видел большую, но аккуратную грудь. Ты вообще похоже мало что в этой жизни видел.

Хороший человек
#6
Гость что в горле кость

Большой грудью играться дольше и облизывать слаще.

Ну если ты еще карапуз

Высокая и умная
#7
Гость

А я среднего роста, стройная, с небольшой грудью, но лет с 20 много поклонников.
Дело вообше не в фигуре.
Общий образ включая характер важен.

Вы не высокая скорее ещё можете быть глупой, ну или прикинуться ею. Это плюс.

Гость
#8
Аркаша Борщ

Ты за всех не говори кто куда смотрит. Ты никогда не видел большую, но аккуратную грудь. Ты вообще похоже мало что в этой жизни видел.

Хожу в бассейн с общей женской раздевалкой с детства, тоже ни разу не видела идеально красивую не силиконовую женскую грудь больше тройки.

Аркаша Борщ
#9
Гость

Хожу в бассейн с общей женской раздевалкой с детства, тоже ни разу не видела идеально красивую не силиконовую женскую грудь больше тройки.

При росте 150-160, весе 40-50кг и нимфеточном телосложении, двойка смотрится идеально. При росте 170-180, весе 60-70, тройка смотрится красиво, от 0 до 2 нелепо. При росте 180-190, 4 выглядит очень хорошо. И ещё, зависит от того, рожала девушка или нет. Утверждение, что на грудь никто не смотрит - не соответствует действительности.

.?. !
#10

кажется, все очень просто. у всех мужиков разные предпочтения, типаж. Как и у женшин на типаж мужчины

Гость
#11
Аркаша Борщ

При росте 150-160, весе 40-50кг и нимфеточном телосложении, двойка смотрится идеально. При росте 170-180, весе 60-70, тройка смотрится красиво, от 0 до 2 нелепо. При росте 180-190, 4 выглядит очень хорошо. И ещё, зависит от того, рожала девушка или нет. Утверждение, что на грудь никто не смотрит - не соответствует действительности.

А где вы взяли такое выражение?
О вкусах не спорят )

#12

Любить большую грудь это инстинктивное поведение.
Любить эстетически красивую - интеллектуальное.
Таким образом более более примативные любят побольше.
Менее примативные любят поаккуратнее.

#13
Хороший человек

Ну если ты еще карапуз

- Вчера с кумом водки выпил и как заново родился!
- Что, так хорошо было?
- Да, ползал, писался и не мог говорить...
Вот и со мной такое же происходит при виде груди - тремор в руках, поллюция и бессвязанная речь...
Всякая грудь хороша.

Гость
#14

им надо просто придраться к мужикам. Вот и придумали. Они же всегда. Истерички выносят мозг, что с ними жить невозможно. С ними расстаются. Они никогда не признают, что истерички - удобно сказать - потому что у меня грудь маленькая.

#15

А если ещё и ареолы наглые тёмные - так ваще ноги подкашиваются и в глазах мутнеет от либидоса.
Зачем мне всё это на старости лет, а?

#16
Высокая и умная

Тоже не понимаю, почему, но мужики предпочтут титяндры, а не скромную единичку. А если девушка ещё и глупенькая и маленькая ростом - тушите свет, сотни поклонников.
Именно вокруг таких дев табуны парней.
Я же , высокая, худенькая, с маленькой грудкой и умненькая такого ажиотажа не создавала.

Потому что большинство мужиков, такие как вы девушку описали- маленькие, глупенькие, с короткими ручками и ножками, с тяжелой джжопой, дворняжки короче:)

Высокая и умная
#17
Гость

Потому что большинство мужиков, такие как вы девушку описали- маленькие, глупенькие, с короткими ручками и ножками, с тяжелой джжопой, дворняжки короче:)

Не. На ту мою однокурсницу западали и высокие стройные. И толстые пошлые хряки.
Что ещё раз доказывает - такие девы нравятся всем

Гость
#18

Когда М на Ж смотрят, то попу не видно, ляхи скрыты (юбка, брюки или сидит за столом). А грудь сразу в глаза бросается. Вот и смотрят. Или инстинкт, что чем больше, тем больше молока будет, то есть, вскормит потомство. просто грудь больше на виду при общении лицом к лицу.

.?. !
#19
Проходивший мимо

Любить большую грудь это инстинктивное поведение.
Любить эстетически красивую - интеллектуальное.
Таким образом более более примативные любят побольше.
Менее примативные любят поаккуратнее.

неа, точно не так. есть очень "не примативные", которым нравится большя грудь. реально не зависит от интеллектуального уровня:)

.?. !
#20
Гость

Потому что большинство мужиков, такие как вы девушку описали- маленькие, глупенькие, с короткими ручками и ножками, с тяжелой джжопой, дворняжки короче:)

Передайте это Кардашьян ))) Аристократичная /ный вы наш/наша))))

Марта
#21

С чего Вы взяли, что женщины так считают?)
Я прекрасно понимаю, что мужчинам не нравится грудь больше 5-ки.
Муж моей тройкой доволен, не обвисла совсем после нескольких детей и 5 лет кормления. Была бы больше, висела бы до пупа. Конечно, спортом нужно заниматься, мышцы подтягивать)

Марта
#22
Проходивший мимо

Любить большую грудь это инстинктивное поведение.
Любить эстетически красивую - интеллектуальное.
Таким образом более более примативные любят побольше.
Менее примативные любят поаккуратнее.

Примитивный? Или Вы считаете, что примАтивный от слова "примат"?)

Гость
#23
Марта

Примитивный? Или Вы считаете, что примАтивный от слова "примат"?)

Да, есть слово примативный, от слова примат.
Глупая ты пи.ся.

#24
.?. !

Передайте это Кардашьян ))) Аристократичная /ный вы наш/наша))))

Она высокая с длинными ногами и руками и джоппа у нее деланная, ей лучше бы мозги сделали.

.?. !
#25
Гость

Она высокая с длинными ногами и руками и джоппа у нее деланная, ей лучше бы мозги сделали.

ona 159 cm :-))

Аркаша Борщ
#26
Гость

А где вы взяли такое выражение?
О вкусах не спорят )

Сиськи либо есть, либо "о вкусах не спорят". Вы же любите на этом форуме кричать про короткстволов, что они мелкописичники. Тогда не стоит удивляться, что вам может вернуться той же монетой.

Анна
#27

Наверное, потому что мужчин, как и женщин, привлекает то, что отличается сильнее,. Мужчинам это кажется более женственным, как женщинам нравятся же в основном широкие плечи, сильные руки

Хороший человек
#28
Гость что в горле кость

- Вчера с кумом водки выпил и как заново родился!
- Что, так хорошо было?
- Да, ползал, писался и не мог говорить...
Вот и со мной такое же происходит при виде груди - тремор в руках, поллюция и бессвязанная речь...
Всякая грудь хороша.

Это явно ненормально

Гость
#29
Высокая и умная

Тоже не понимаю, почему, но мужики предпочтут титяндры, а не скромную единичку. А если девушка ещё и глупенькая и маленькая ростом - тушите свет, сотни поклонников.
Именно вокруг таких дев табуны парней.
Я же , высокая, худенькая, с маленькой грудкой и умненькая такого ажиотажа не создавала.

Потому что единичка - это доска. Не за что взяться, помять. А вы, девушки, сами-то будете рады парню, у которого размер члена не больше 8-10 см? Вот и ответ

Стив
#30
Гость

Мой муж считает что мужики предпочитающие мелкосисих - скрытые педофилы или просто им сисястых хороших не досталось. Его не переубедить, у него прямо здоровый смех на мои заявления, что многим нравятся мелкосиськи.

Твой муж колхозник и поэтому нравится грудь тёти Маши доярки. У богатых и интеллектуалов худые высокие красотки с маленькой грудью.

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем