Гость
Статьи
Муж пьёт и обманывает

Муж пьёт и обманывает

Меня раздражает, что муж пьёт. Когда мы познакомились, он не пил. Всех разговоров и обещаний хватает на 4 дня. Я пыталась его пересадить на безалкогольное пиво. Хватает, пока за ним следишь. Только какое-то застолье и он снова пьёт.
Если он начинает пить, его уже не остановить. Говорит, что, когда пьяный не ругается и значит пить ему можно. Доходит уже до обмана. Знает, что я не разрешаю пить или ограничиваю его в этом - он прячет алкоголь и один выпивает, а потом доказывает, что он выпил столько, сколько я разрешила, но я же вижу состояния и могу определить, сколько он выпил. Ещё и сигарета изо рта не выходит, когда пьет. Я не знаю, что делать. Ну губит себя же...

Марта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги, не трать свою молодость на алкаша, он не оценит.

#5

Автор. Чтобы начать разбираться в этой проблеме, а она есть, начните с первого шага - Поймите ПОЧЕМУ он начал пить?
Бороться надо не со СЛЕДСТВИЕМ, что он пьет, а с ПРИЧИНОЙ - ПОЧЕМУ он пьет и начал пить.

#6

Бегите, не позволяйте себя втянуть в созависимость((( Алкоголизм хроническая болезнь и только сам алкоголик может себя взять в руки, как то слышала рассказ какого то нашего советского возрастного актера, который на пике славы пил, но смог остановиться, когда понял что губит себя, уже говорит 30 лет не пью, но почти каждую ночь снится что пью((( У меня сестра 20 лет прожила с мужем-алкоголиком, сначала 3 года не пил на завязке, потом развязался, сначала запой на 2 недели раз в полгода, потом все чаще и чаще, кодировала, возила по врачам, бабкам и дедкам, после запоев лечила, все бестолку еще и становился агрессивным после кодировки, так и развелись так он еще ее и обвинил что она виновата что он пил(( хотя еслиб не она он бы еще лет 10 назад на кладбище отправился...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: