Гость
Статьи
Как сделать так, чтоб …

Как сделать так, чтоб похудеть в животе и груди?

За беременность набрала 19кг, сейчас вешу 84 при росте 173, напрягает очень большая грудь и небольшой живот. Именно это и хочу убрать. Бёдра и ноги хочется оставить, тк очень нравится мужу. Как сделать так, чтоб похудеть в животе и груди?! Из питания убрала все соусы и сахар ещё месяц назад, вроде пока ничего особо не ронялось. Физ. нагрузки выполняются пока тяжело, а спина вообще не разгибается после ЭА и постоянно болит.. #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Грудь то зачем убирать? Большая как раз должна нравиться мужу. Тем более при похудении может не только уменьшиться, но и сдуться, и обвиснуть, что после беременности особенно характерно. Может лучше чуть в теле быть, но с хорошими формами.

Гость
#2
Pafnuty

Грудь то зачем убирать? Большая как раз должна нравиться мужу. Тем более при похудении может не только уменьшиться, но и сдуться, и обвиснуть, что после беременности особенно характерно. Может лучше чуть в теле быть, но с хорошими формами.

Да мужу то нравится, но мне не нравится) И так спина болит, так ещё и грудь. Тяжеловато..

Вредина
#3

Выборочно только липосакция, иначе никак. Или худеешь вся или никак.

Али-баба
#4
Гость

Да мужу то нравится, но мне не нравится) И так спина болит, так ещё и грудь. Тяжеловато..

Увы, никак. И Грудь и живот- стратегический нз организма. При любой диете, даже самой жесткой, будут худеть руки-ноги, задница обвиснет, кожа в сладки соберется. Лучше остаться пышечкой.

#5

За одну процедуру с аппаратом VASER практически от всего лишнего жира избавилась. Спасибо пластическому хирургу, порекомендовавшего методику и успешно ее выполнившего. Минимум травматизма, быстро восстановилась, так что очень признательна доктору.

Гость
#6

Невозможно похудеть только в одном месте

Гость
#7
Гость

Невозможно похудеть только в одном месте

Но мы все с разными пропорциями

Гость
#8
Гость

Но мы все с разными пропорциями

Вот именно. Нужно вспомнить как набирали вес. Если сначала быстро увеличиваются бёдра, а живот нет, то может и худеть будете начинать с живота. А если набирали равномерно, то уходить тоже равномерно скорее всего будет.

Гость
#9

Вообще для похудения используют сыворотку.

Гость
#10
Гость

Вообще для похудения используют сыворотку.

Думаете она в этом случае поможет?

Гость
#11
Гость

Думаете она в этом случае поможет?

Мне в бедрах похудеть помогла, кожа стала более упругая, подтянутая, может и тут сработает

Гость
#12
Гость

Мне в бедрах похудеть помогла, кожа стала более упругая, подтянутая, может и тут сработает

А о какой сыворотке вы говорите?

Гость
#13
Гость

А о какой сыворотке вы говорите?

Антицеллюлитная мультиактивная сыворотка для похудения Лошадиная сила

Гость
#14

Это невозможно, тем более в груди. Хотя и в животе вероятность не сильно больше. В вашем случае однозначно только липомоделирование, когда локально жир убирают) но опять же я не уверена на счет груди. Уменьшить грудь ээто уже маммопластика. Впрочем эти операции точно объединяют. Советую вам сходить на консультацию к хирургу пластическому, вам подберут идеальный вариант, а если все же надо худеть - скажут худеть. Советую вам Мустафаева Эльдара Рашидовича, он в этой теме очень хорош!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: