Гость
Статьи
Обвисшая грудь. Что …

Обвисшая грудь. Что сделать, чтобы подтянуть её?

Мне 17, бюстгальтер размера 85F, я ростом 180, вес 75, замучилась с этой грудью, что сделать, чтобы подтянуть её? Может быть есть какие-то упражнения? Или может похудеть, но какова вероятность, что она не обвиснет еще больше?( Подтяжка груди дорого, да и возраст не тот ещё..помогите!(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Есть специальные упражнения для мышц грудной клетки, которые держат грудь. Обратитесь к тренеру.

Повелитель твоей мамки
#2

На подтяжки цепляй

Гость
#3

С гантелями упражнения на руки с задейсьвованием мышц груди, гуглите

Гость
#4

Питание нужно налаживать, и жкт , чтобы усваивался белок и были упругая кожа, ткани чтобы крепкие были , заниматься активностями, есть полезные жиры обязательно, чтобы была хорошая эластичность тканей

Энести
#6

У меня тоже подобная проблема. Мне 21, ношу 80Е. Лет с 16 обвисшая, были скачки веса, наверно это повлияло. Делаю упражнения с гантелями на верхнюю часть тела, есть специальные комплексы, погуглите. Отжимания тоже подойдут, на массаж можно походить, возможно есть проблемы с осанкой. Только это всё укрепляет мышцы под грудью, а не саму грудь, там железистая ткань и поднять её с помощью упражнений нельзя. Зато можно подкорректировать форму, из подобия ушей спаниэля сделать круглую, но висеть будет всё равно. У меня хоть обвисшая, но наполненная, выглядит сносно. В лифчике вообще не заметно, кстати его надо носить постоянно, я только на ночь меняю на топик. Об операции думала, но пока не готова, дорого, страшно и говорят, пока не рожала лучше не делать, потом опять всё обвиснет, так что ещё минимум лет 5 так похожу.

Гость
#7

Полюбите себя такой, какая вы есть. Не комплексуйте, не загоняйтесь.
У вас большая, тяжёлая грудь. Поднять её практически нереально. Попробовать, конечно, можете. Гантелями.
У меня у подруги такая же грудь. Два раза была замужем, родила двоих детей. Всю жизнь мечтала убрать свои "уши спаниэля", но так и не решилась.

Pafnuty
#8

Если грудь большая, то абсолютно нормально, что она висит под своей тяжестью. Тут главное чтобы объем был, занимайтесь этим, а про операции забудьте. Мне очень нравятся девушки с такой грудью.

Гость
#9

Обвисшая грудь?
Распорки только ставить. Те, что под яблоню ставят,помнишь? Так и здесь.

Гость
#10

Я когда училась в универе, жила в общаге и у моей соседки однокурсницы в 19 лет очень сильно висела грудь, почти до пупа, плюс растяжки, но у неё был парень и она не сильно комплексовала.

Гость
#11

Вам главное принять, полюбить себя и не заморачиваться, ну и не забывать ухаживать за грудью, упражнения само собой, но ещё контрастный душ и увлажнение миндальным маслом. У меня тоже в 18 лет уже была большая тяжелая грудь, поначалу тоже заморачивалась. Кстати начнете худеть, она ещё больше отвиснет и сдуется. Я это уже проходила, уменьшилась на размер, но вид гораздо хуже стал. Со временем поняла, что большая грудь редко у кого упругая и стоит. Об операции даже не думаю, тем более мужа всё устраивает.

Гость
#12

Операция поможет.

Гость
#13
Психолог

Парня заведи

У меня есть парень, ему всё нравится, говорит, что у меня все идеально. Но проблема в том, что МНЕ не нравится моя грудь

Гость
#14

Ничего не делать. У меня тоже большая грудь. Вообще g. С молодости. Подберите правильной формы и по размеру бюст. И не парьтесь. Найдите в интернете фото Джона Леннона и Йоко Оно. Голышом. В стиле хиппи. Такие знаменитые люди, и вообще не заморачивались, что там у кого висит. Единственное, большая грудь, нагрузка на позвоночник. Старайтесь не сутулиться, следите за осанкой.

Неля
#15

Я когда худела (пила редуксин и сидела на диете), много времени уделяла упражнениям. Так получилось не только похудеть, но и не допустить обвисания кожи и прочих неприятностей.

Гость
#16

Только пластика, или огромное время и сила воли. Я для себя выбрала первый вариант, зато 100% и быстрый, с 18 уже можно делать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: