Гость
Статьи
обвисшая грудь

обвисшая грудь

В общем у меня такая проблема : в 20 лет обвисшая грудь,причём 1(( Точнее это тубулярная грудь,врожденный дефект.Ранее я уже создавала тему на форуме,узнавала,можно ли обойтись без операции, но увы, без неё никак.Вопрос вот в чем,можно ли сделать просто подтяжку груди,без имплантов? Уж очень мне не хочется искусственную грудь,меня и 1 устраивает, не в таком виде конечно,что сейчас)но для моей комплекции нормально.Пожалуйста,если кто-то сталкивался с данной проблемой,или просто разбирается в этом,напишете ваше мнение.

Lissa
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Lissa

В общем у меня такая проблема : в 20 лет обвисшая грудь,причём 1(( Точнее это тубулярная грудь,врожденный дефект.Ранее я уже создавала тему на форуме,узнавала,можно ли обойтись без операции, но увы, без неё никак.Вопрос вот в чем,можно ли сделать просто подтяжку груди,без имплантов? Уж очень мне не хочется искусственную грудь,меня и 1 устраивает, не в таком виде конечно,что сейчас)но для моей комплекции нормально.Пожалуйста,если кто-то сталкивался с данной проблемой,или просто разбирается в этом,напишете ваше мнение.

А насколько все плохо, как Вам кажется? Фото есть?

Lissa
#2
Катя

А насколько все плохо, как Вам кажется? Фото есть?

1 степень,не критично,но и приятного тоже мало

#3
Lissa

Катя
А насколько все плохо, как Вам кажется? Фото есть?
1 степень,не критично,но и приятного тоже мало

А фото есть?

Женя
#4

Девушка, главное чтобы это не было блажью! Хотя бывает всякое
я после родов подтяжку делала, но у меня 3 размер) подтяжку без имплантов конечно можно сделать, все зависит от ваших желаний
и неважно, ноль у вас или пятый) Я оперировалась у Салиджанова, мне все понравилось. Кстати швы посветлели и почти незаметны стали со временем)

Гость
#5

Зачем вам швы и шрамы и нулевой размер при этом? Сделайте круглый имплант, до 2 размера, чтобы заполнить пустоту, круглая маленькая грудь очень красиво, только не ставьте эти торчащие капли, как все хирурги советуют. при установке импланта разрез по соску сделайте, швов не будет видно и ни кто не поймет, что грудь искусственная.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: