Гость
Статьи
Обвисшая грудь.

Обвисшая грудь.

Здравствуйте. Мне 13 лет и у меня очень большая грудь. Мало того что комплексы так еще что хуже она свисает. Я вроде не толстая но и не худая. 62 кг. Это плохо знаю. Стараюсь худеть. Худела до 57 , но потом резко срывалась и набирала. Что делать с обвисшей грудью, дайтп пожалуйста полезный совет без лишних комментариев. Заранее спасибо.

Милана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего...Сочувствую.Похудеть обязательно надо.Заодно провериться на нормальное функционирование щитовидки.
От этого вес так может скакать.А грудь можно уменьшить в 18.Знаю одну.которая уменьшала грудь.Ей было очень неудобно: большая грудь вредна для позвоночника.
Это реально такю

Я
#2

В 13 лет 62 кг ты не толстая? Я после двух родов 47 вешу. А в 13 я весила 40 кг и это было норм

#3
Милана

Здравствуйте. Мне 13 лет и у меня очень большая грудь. Мало того что комплексы так еще что хуже она свисает. Я вроде не толстая но и не худая. 62 кг. Это плохо знаю. Стараюсь худеть. Худела до 57 , но потом резко срывалась и набирала. Что делать с обвисшей грудью, дайтп пожалуйста полезный совет без лишних комментариев. Заранее спасибо.

Очень большая, это насколько?
Насколько обвисшая? Или это просто форма такая?
Какие параметры у Вас?

Гость
#4

была уже тема от 13-летки про обвисшую грудь после похудения. ну сколько можно? форма такая, смирись

Гость
#5

обвисшая - это когда соски вниз смотрят. у тебя еще такого быть не может

Аня
#6
Гость

обвисшая - это когда соски вниз смотрят. у тебя еще такого быть не может

Такое бывает?

Гость
#7
Аня

Гость
обвисшая - это когда соски вниз смотрят. у тебя еще такого быть не может
Такое бывает?

птоз груди называется, погуглите

#8
Аня

Гость
обвисшая - это когда соски вниз смотрят. у тебя еще такого быть не может
Такое бывает?

Бывает конечно

Аня
#9
Гость

птоз груди называется, погуглите

Посмотрела ужас

Ольга
#10

Все у тебя нормально. Сочная девка будешь! Не скелетон засушенный, как эти новомодные тощие полупедики- полуженщины.

Гость
#11

Нефертити-не фентите,мы знаем,что вы разведчица!

Гость
#12
Ольга

Все у тебя нормально. Сочная девка будешь! Не скелетон засушенный, как эти новомодные тощие полупедики- полуженщины.

Да, армянское радио о не песни споет))

Гость
#13

Своя большая грудь всегда подвисает, это нормально. Сила тяжести же

гость
#14
Я

В 13 лет 62 кг ты не толстая? Я после двух родов 47 вешу. А в 13 я весила 40 кг и это было норм

вы чего ребенку тут советуете, придурочная. 60- отличный вес. и вообще- вес от роста зависит!

Гость
#15

Что значит "обвисшая") Не стоит, как селиконовая, да? Автор, вы без бюстгальтера ходите что ли? Естественная грудь, если большая, конечно не стоит торчком. И что? Не сходите с ума!

#16

Ну а маме сказать? К врачу сходить? И решать проблему на более высоком уровне, чем форум.

Гость
#17

Ну сводит мать к врачу 13-летнюю повернутую на своих сиськах соплюху. К какому только? Пластическому хирургу, чтобы тот грудь подтянул или вставил силикон?

Loke
#18

не сиди на диетах, так ты вечно будешь срываться и набирать. если у тебя такая
склонность к полноте, дальше будет только хуже если сейчас не взять себя в руки. поможет ежедневный спорт и питание с большим количеством овощей, фруктов и нежирных источников белка. это путь которого тебе придется придерживаться постоянно, если не хочешь быть к 20 годам матроной весом в 100кг, выглядящей на 35

Гость
#19
Loke

не сиди на диетах, так ты вечно будешь срываться и набирать. если у тебя такая
склонность к полноте, дальше будет только хуже если сейчас не взять себя в руки. поможет ежедневный спорт и питание с большим количеством овощей, фруктов и нежирных источников белка. это путь которого тебе придется придерживаться постоянно, если не хочешь быть к 20 годам матроной весом в 100кг, выглядящей на 35

только сиськи от этого не поднимутся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#20

Такая же проблема была в 13. Весила я тогда 65 кг. Гинеколог сказала, если к 18 не хочешь быть свиньей, то худей сейчас. И так я похудела до 60 за 3 месяца. Активный образ жизни, лагеря, правильное питание сделали дело. Грудь была 2 размера. Затем я снова набрала и в 11 классе весла 75 кг. К выпускному таки похудела, и продолжала худеть на 1 курсе. За полгода минус 16 кг, я счастливая. Грудь с 4 уменьшилась до 2. И... обвисла. Да, это неизбежно. Слегка помогают упражнения но только слегка. Причем грудь как будто сдалась,а не уменьшилась. Очень комплексовала из-за этого, пока спустя года меня такую какая я есть не полюбил муж. Его все устраивает)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: