Гость
Статьи
Обвисшая грудь и …

Обвисшая грудь и одиночество

Мне 40,не замужем и не была, отношения длились максимум до первого секса... Почему? Еще лет 18 произошёл гормональный сбой и т. д. В результате набрала лишний вес 30 кг. Года 4 не могла похудеть, потом всетаки мне мне удалось прийти в норму. Но радость омрачилась обвисшей грудью, от природы тонкая кожа. Я занималась спортом, холодный душ, массаж, но грудь превратилась в уши спаниеля. Операцию делать не могу, так как являюсь аллергиком, не выдержу наркоза. В итоге в платье я выгляжу великолепно, фигура как песочные часы. Много раз пыталась устроить личную жизнь, но тщетно. Как только после обшения и полного взаимопонимания дело доходило до секса и секс был хорошим. Потенциальные женихи исчезали, пуская на прощание вопросы "ты рожала"? Короче перпектива жить с такой грудью никого не впечатлила. Только не говорите мне, что главное душа... В моем случае нет. Сейчас вот думаю, а модет надо было рискнуть и сделать операцию? Сейчас нет смысла уже в 40 лет. А то пока я надеялась на душу, свалили все глядя на грудь. Обидно, несправедливо, но как есть говорю... Что думаете?

Елена
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и ты наверное не с крокодилами встречалась

Гость
#2

Куча баб с отвисшими сиськами замужем.
Есть даже бабы с гигантомастией.
Сиськи по 12 кг до пупка.
*** на них дррочит.

Гость
#4
Гость

Возможно, что ты слишком старательно поднимала сиськи пушапами и бронелифчиками.
*** думало, у тебя там ого-го, а там уши.
Облом.
Надо было делать натуральное декольте, чтоб было видно, что сиси подвисают.
Много мужла, кому нравятся большие отвисшие сиськи.
Особенно когда они трясутся при сексе.

Кстати в этом есть правда, скорее всего реально к вам липнут те, кто потом разочаровывается, не пытайтесь так сильно исправить визуально свой изъян и найдётся тот, кого это не особо заботит и ещё вы очень уж озабочены этим, почти все люди со своими комплексами, но находят пару

#5

А я считаю не поздно. Многие знакомые девушки после того как тити сделали, нашли себе мужей )))

Гость
#6

А я где то слышала, что грудь можно под местной анестезией сделать. Это как раз для тех кому общий противопоказан.

Гость
#7
РЕПТИЛИЯ

А я считаю не поздно. Многие знакомые девушки после того как тити сделали, нашли себе мужей )))

Достойный мужчины на силикон не клюнет

Гость
#8
Гость

А я где то слышала, что грудь можно под местной анестезией сделать. Это как раз для тех кому общий противопоказан.

Подтяжку нельзя под местной.
Если только мини-подтяжку кожи вокруг сосков.
Но от ушей спаниеля нужна якорная подтяжка, она только под наркозом.

Гость
#9

Дело совершенно не в груди. Я знаю женщин, у которых нет груди вообще. или нет одной груди, или огромный шрам на теле после операций, и у них при этом есть мужья или бойфренды. Внешность, конечно, важна, но она точно не на первом месте. Иначе было бы так, что только идеальные красотки имеют отношения, а все остальные нет. На деле же мы видим и очень толстых, и очень некрасивых женщин, которые были замужем, и не по одному разу. То что лично вы комплексуете из-за своей внешности, это очевидно. Возможно, вы от этого себя ведете зажато, или как-то странно, и это отталкивает мужчин.

#10
Гость

Они встретили не мужей, а дебилов маргинальных. Достойный мужчины на силикон не клюнет

Вы по себе судите? Ну так вы не истина в первой инстанции, есть любители силикона, а есть кому это не принципиально своё или не своё.

Малыха
#11

У меня обвисшая грудь с самого пубертата. Форма, к сожалению, такая и комплексовала я тоже. Так что вы не одна. Потом приняла как есть, ну что поделать. Но поняла, что парней это не отталкивает. А некоторые восхищались и комплименты делали. Я даже предлагала делать это в лифчике или в футболке, но идею почти не поддерживали, говорили, что все нормально и их все устраивает. Но поверьте мне, форма, правда некрасивая. Я думаю, что вы просто находите не тех людей. Выбирайте не осуждающих, кто уважает девушек, тех, кто не называет девушек "бабой", "***" и тд. Отношение к вам будет как к принцессе. И свое отношение к себе поменяйте, если вы сами себя оскорбляете и принижаете, почему другие должны делать иначе. А операцию никогда не поздно сделать, хоть выдохните, если уж ментально не сможете все принять. P.s. У моей подруги такая же проблема с грудью, но при этом она еще и полная. Проблем с парнями у нее не было :) Так что все возможно, не переживайте

Гость
#12

Обычно такие операции как раз после сорока и нормально делать, почему поздно то? О_о кто то лицо подтягивает, кто-то попу, а кто-то грудь. Молодая женщина ещё. Сделайте ради себя. Чтобы хотя бы себя полюбить и чувствовать себя уверенно. Мир сразу поменяется. Хотя конечно проблема у вас и в выборе партнёров.

Гость
#13

Да дело вовсе не в груди. Просто ваше поведение было извиняющимся. "Дяденька, не бросайте меня несмотря на мою грудь!". Вид побитой собачки. Цеплялись за мужиков, а свое неумение выстраивать отношения сваливали на грудь. Да разных любят, уж форма груди никому не была препятствием создать семью. Дело в ваших комплексах, из-за которых вы не можете нормально общаться с мужчинами. Девушки тоже бегут от мужчин с комплексами, никто с таким человеком не захочет выстраивать личную жизнь, это было бы мучением. Поэтому с вами и оставались только те, кому интересно кекс на один раз.

Гость
#14

Что за бред? Почти у всех обвисшая грудь, у кого она есть.

Гость
#15

Мне например 43 года, лишний вес 25 кг, и есть серьезный физический недостаток. Не какая-то там грудь, а инвалидность, причем заметно невооруженным глазом. И то в меня влюбляются и хотят серьезных отношений, семью, а я еще выбираю.
Дело не во внешности, не в харизме, не в деньгах. Это вопрос умения общаться с противоположным полом. Флирт это целое искусство. Ну и отсутствие комплексов из-за физического недостатка. Дело в манере себя держать, в манере общаться и вообще взаимодействовать с мужчинами. Уж сексом непойми с кем я не занималась и не занимаюсь. Только с будущем мужем, про которого я знаю, что он не убежит после первого секса. А вы секс даете незнакомым парням, типа авансом, авось согласится с вами строить серьезные отношения ))

Малыха
#16

Еще хочет добавить не переживайте и качайте попу. Она их больше волнует, чем грудь

Гость
#18

Думаем, что автор глупа,как пробка

Гость
#19

Хочу вас огорчить, но дело никогда не в груди, или каких либо вещах которые в считаете недостатком любят и толстых и костялвых и совсем без грудых.

Гость
#21
Гость

Куча баб с отвисшими сиськами замужем.
Есть даже бабы с гигантомастией.
Сиськи по 12 кг до пупка.
*** на них дррочит.

Фу какая гадость!

Лядь
#22

У всех есть недостатки, не в груди дело, а в том, что вы встречаясь с первыми встречными, лишь бы кто-то подобрал, готовы им секс с порога дать, не убедившись в глубине их чувств к вам. Сделаете грудь, они и дальше от вас будут сбегать после секса.

#23

Ищи мужчину под 60 - им уже по(х)рен на грудь.

#24

Думаю проблема не в груди. И потом, очень важно любить себя и быть уверенной. Возможно, после первого секса парни уходили потому что вы очень закомплексованы. Опять же полюбите себя такой какой Бог создал вас, тем более что это, по вашим словам единственный изъян.

Гость
#25

Как раз таки на местную анестезию бывает аллергия, а на наркоз нет. У моего ребенка непереносимость почти всех местных анестетиков, но наркоз делали. Не придумывайте себе отмазки. Если не нравится грудь, копите и делайте.

Гость
#26

Плюнь,и живи в свое удовольствие

Гость
#27

я после похудения пила морской коллаген для восстановления груди и наружно сывороткой для груди от horse force пользовалась и сейчас пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Макс
#28
Гость

Они встретили не мужей, а дебилов маргинальных. Достойный мужчины на силикон не клюнет

Из двух зол силикон явно лучше ушей спаниеля

Гость
#29

Большинство комментаторов выше говорят об одном и том же: дело не в груди, а в вас. И они абсолютно правы. Комплексы на пустом месте. Вам к психологу надо. А операция не исправит ваше мышление и отношение к себе. Про аллергию и наркоз - ваша выдумка, я тоже аллергик, к тому же астматик, но общий наркоз пришлось перенести 4 раза, и нормально. И, поверьте, мне вас не жаль нисколько, вы сами превратили свою жизнь в то, что у вас есть на данный момент.

Яя
#30

Дело явно не в груди. У всех годам к 30 она не идеальна, а к 50 -вообще писец. А замуж выходят в любом возрасте, и в 70

Гость
#31

У приятельницы одна грудь протез. И нашла мужика. Уже с протезом!! Причём серьёзно вышла замуж, а не так, перепихон.

Гость
#32
Гость

я после похудения пила морской коллаген для восстановления груди и наружно сывороткой для груди от horse force пользовалась и сейчас пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Реклама

Гость
#33

С чего вы взяли что такую операцию делают под общей анастезией? Её давным давно делают под местной, так что не тушуйтесь и идите делайте себе сексуальную грудь.
И да, мужики очень сильно реагируют на плохую грудь, врождённо как то.
Хотя есть у матери была такая грудь и ребёнок с рождения превые к обвисшей груди, значит его на уровне генов не парит такая грудь и он будет любить не ваши сиськи, а вашу душу.

Static X - Destroyer
#34
Гость

Куча баб с отвисшими сиськами замужем.
Есть даже бабы с гигантомастией.
Сиськи по 12 кг до пупка.
*** на них дррочит.

Фууээээ🤮

Гость
#35

С обычной грудью светит обычный мужик,с коректированой богатый и красивый даже если ты рожавшая и с ребенком

Если нет сил и денег на грудь,ищите мужика попроще и секс в белье домашнем топе,нечего ее прям показывать это не сложно провернуть типо холодно или некомфортно без майки

Гость
#36

У меня зубы не очень я не улыбаюсь, акцент на другие места, понятно что с ними выбор больше,но по сеньке и шапка

Гость
#37
РЕПТИЛИЯ

А я считаю не поздно. Многие знакомые девушки после того как тити сделали, нашли себе мужей )))

не правда! у нас сделала одна знакомая а хyyyyyyyyyyyyyyylи тольку,как не было мужика так и нет. Девки ну че вы какие дело ведь не в титьках )))))))))))))))))))

Гость
#38

Что за детский сад? Вам сколько лет? 15? По-моему да! Если вам кто-то так сказал это характеризует лишь то что вы не разборчивы в связях и выбираете не тех! Нормальный мужчина так не скажет. И знаю женщин далеко не идеальных но за хорошими мужчинами, любящими их! У вас дело в голове а не груди по большей части!

Захария
#39

я не хочу даже обсуждать вопрос груди как таковой..
Комплексы есть комплексы
Грудь, бедра, ноги, попа, лицо... У тысяч и тысяч женщин есть комплексы, но живут они по разному..
Я про операцию..
Там какой то определенный наркоз?
Особенный?
То есть, если у вас случится что то такое , другое, требующее операции под наркозом, да авария даже, то вас не спасут?
И планово вам никогда и ничего не смогут прооперировать?

Гость
#40
Static X - Destroyer

Фууээээ🤮

У твоей бабы тоже обвиснут.

Гость
#41

Аллергик на что? На все виды наркоза??? Не верю!!! То есть при жизнеугрожающих обстоятельствах, когда будет нужна реальная медпомощь предпочтете не пользоваться???

Гость
#42

Если бы мужчины женились только на женщинах с идеальной внешностью, большая часть была бы одинокими.

Гость
#43
Захария

я не хочу даже обсуждать вопрос груди как таковой..
Комплексы есть комплексы
Грудь, бедра, ноги, попа, лицо... У тысяч и тысяч женщин есть комплексы, но живут они по разному..
Я про операцию..
Там какой то определенный наркоз?
Особенный?
То есть, если у вас случится что то такое , другое, требующее операции под наркозом, да авария даже, то вас не спасут?
И планово вам никогда и ничего не смогут прооперировать?

Про наркоз и аллергию автор явно перемудрила) Я думаю, что она не хочет (или финансово не может) никакой операции делать, наркоз - отмазка) По жизненным показаниям наркоз делают и проводят экстренные и плановые операции. Я тоже аллергик и астматик, и наркоз делали не раз, и планово, и экстренно. Препараты для наркоза другие и все.

Static X - Destroyer
#44
Гость

У меня зубы не очень я не улыбаюсь, акцент на другие места, понятно что с ними выбор больше,но по сеньке и шапка

Фууууу

Захария
#45
Гость

Про наркоз и аллергию автор явно перемудрила) Я думаю, что она не хочет (или финансово не может) никакой операции делать, наркоз - отмазка) По жизненным показаниям наркоз делают и проводят экстренные и плановые операции. Я тоже аллергик и астматик, и наркоз делали не раз, и планово, и экстренно. Препараты для наркоза другие и все.

Ну да, у меня был скорее риторический вопрос про наркоз..
Вполне жизненная ситуация..
Многие, и я в том числе, ищем отмазки себе..
Что с физкультурой, что с едой, что с медициной, когда речь заходит об изменениях себя такого плана...
Или не ищем отмазки, а просто остаемся с комплексами или без комплексов, но с внешностью своей...

Гость
#46

Иногда делают подтяжку и под местным наркозом

Гость
#47
Гость

Фу какая гадость!

Есть даже спец. раздел порно про баб с гигантомастией.
Няшные девки с отвислыми дойками по пуду.
У мужла от таких колом стоит😁

Гость
#48
Static X - Destroyer

Фууээээ🤮

Камрады не согласны😁

Гость
#49
Гость

С обычной грудью светит обычный мужик,с коректированой богатый и красивый даже если ты рожавшая и с ребенком

Если нет сил и денег на грудь,ищите мужика попроще и секс в белье домашнем топе,нечего ее прям показывать это не сложно провернуть типо холодно или некомфортно без майки

Ойййй какая дура

Елена
#50
Гость

Дело совершенно не в груди. Я знаю женщин, у которых нет груди вообще. или нет одной груди, или огромный шрам на теле после операций, и у них при этом есть мужья или бойфренды. Внешность, конечно, важна, но она точно не на первом месте. Иначе было бы так, что только идеальные красотки имеют отношения, а все остальные нет. На деле же мы видим и очень толстых, и очень некрасивых женщин, которые были замужем, и не по одному разу. То что лично вы комплексуете из-за своей внешности, это очевидно. Возможно, вы от этого себя ведете зажато, или как-то странно, и это отталкивает мужчин.

У меня все подруги успокаивали меня 10 лет, говоря, что главное душа и т. д. Потом как то я им послала каждой фото спаниеля и что мне ответили? "ой, не дай бог так обвиснет, сразу сделаем операцию ", они замужем. И если после родов грудь и обвиснет, то мужик уже не уйдёт, а вот в начале отношений у мужиков высокая планка к внешности..