Гость
Статьи
Маленькая грудь - …

Маленькая грудь - одиночество

Маленькая грудь - одиночество. И мужчин никогда не заинтересует девушка с маленькой грудью.
Я уже неделю реву, пытаюсь шутить, как то придти в себя. Два месяца ухаживаний. Такой милый, такой заботливый, такой мужественный. А я то и растаяла. Дурочка, давно пора понять, в свои 25, что всем нужен только секс. А я то размечталась. Что я кому то могу понравится. Меня же можно только использовать и бросить. Третий раз уже. Кому я нужна ? Доверчивая дурочка, да ещё с дулями вместо груди. Неделю схожу с ума. То смеюсь то реву. Думала так красиво, первая близость, 31 января. С ним. Он действительно свёл меня с ума, а я дура дурой. Уши развесила. И поверила. Клюнула на ухаживания, заботу. А после этого, утром расстаёмся. Потому что у меня грудь маленькая. И уходит. Да почему я такая ***? Я уже не знаю что сделать чтобы не сойти с ума. Третий раз в жизни меня просто унижают и разбивают, ради чего? Ради секса! Неужели я такая, что не достойна любви, любить, а могу только быть секс игрушкой. Почему они разбивают жизнь, калечат психику, уродуют судьбы. Ради чего? Ради разка подрыгаться? Неужели моя жизнь стоит дешевле чем нескольких разов за ночь? А зачем всё эти ухаживания, нежности, забота? Влюбленность. Крылья. Доверие. И желание быть с ним. Я такая *** видимо. Всю неделю голова кругом. Всё из рук валится. Неужели, раз маленькая грудь - то я не заслуживаю любви, или хотя бы уважения по человечески? А не все это. Так мерзко на душе, в голове, в теле.

Автор
100 ответов
Последний — Перейти

Очень сочувствую... Но здесь не в Вас дело, а в этих мужчинах. Я имею ввиду именно в тех, с которыми Вы столкнулись. Есть другие...А эти просто сами закомплексованный люди, которые тратят своё время на обольщение и демонстрацию собственной несостоятельности в отношениях. Это они не могут остаться... Поэтому как бы ни было больно сейчас, важно сохранить веру в себя. Вы молоды! 25 прекрасный возраст! Ещё Очень много впереди. Поэтому важно прежде всего принять себя самой. Полюбить себя, как бы банально это не звучало и... продолжать пробовать строить взаимоотношения. Вы ещё можите встретить достойного, любящего человека, а эти... вряд ли. Так как у Вас есть цель любить и быть любимой, а у них заведомо проигрышная позиция: обольстить, надкусить и бросить. Выше нос! Вы- женщина! А женщина всегда прекрасна! Главное верить в это!)

Корабельная крыса
#1

Хочешь реветь - реви. Не хочешь - не реви.
Намёк понятен?

Гость
#2
Корабельная крыса

Хочешь реветь - реви. Не хочешь - не реви.
Намёк понятен?

Умереть хочется

Гость
#3

Ну глупость дикая, причем здесь ваша грудь, пруд пруди девушек с разной грудью и любителей маленькой большое множество, дело в том, что у вас комплекс по этому поводу избавляетесь, и попадались вам понятное дело не те люди, возможно женатые были, вот с уверенностью 99,9 грудь здесь не при чем

Гость
#4

Девушка успокойтесь. Не всем нравиться большая грудь. Маленькая с красивой формой тоже может свести с ума. А то что Вам попался такой парень, ну бывает. Люди всякие бывают и так убиваться из-за парня не стоит.

Гость
#5

Делайте пластику

Гость
#7

Читая твой текст, поняла что твои проблемы точно не в сиськах.

Гость
#8
Гость

Делайте пластику

Или не делайте
Просто держитесь от мужиков подальше

Гость
#9
Обычное имя

Все правильно. Маленькие прыщики вместо сочной пышной женской груди это антисекс, они же что-то вроде мальчиков. Может латентным геям только нравится, но точно не нормальным мужикам.
Кто бы тут что не писал но плоскодонки даже рядом не валялись с пышногрудыми. Так всегда было, есть и будет.
Я вообще думаю, что мужики, которые соглашаются на безсисечных это просто те, кому настоящие женщины, пышногрудые красотки отказали. Вот им и приходится «мальчика» тррахать.

А ты толстуха с дойками 5 размера? Или силиконовая мукла с шарами?

Гость
#10
Гость

Девушка успокойтесь. Не всем нравиться большая грудь. Маленькая с красивой формой тоже может свести с ума. А то что Вам попался такой парень, ну бывает. Люди всякие бывают и так убиваться из-за парня не стоит.

Человек с непропорциональной фигурой может
А чисто недостаток — нет
Не может свести с ума то что никогда никого не сводило

Гость
#11

так и сказал изза груди? не может быть. Ну или прекрати в лифчик вату класть

Корабельная крыса
#12
Гость

Умереть хочется

"думал было удавиться - так опять же - шеи нет..."?

Обычное имя
#13
Гость

А ты толстуха с дойками 5 размера? Или силиконовая мукла с шарами?

Не завидуй ты так явно)
К твоему сведению, грудь это не жир, это соединительные железывые ткани с жировыми. У меня стройная фигура, талия 65 см, с выпуклостями там где надо: попа и грудь. У женщины должны быть изгибы.
Мне жаль таких как ты. Идёт такая по улице с куриной жоппкой с кулачок, со спины и не понятно то ли пацанёнок то ли нечто женского пола.

Гость
#14
Обычное имя

Не завидуй ты так явно)
К твоему сведению, грудь это не жир, это соединительные железывые ткани с жировыми. У меня стройная фигура, талия 65 см, с выпуклостями там где надо: попа и грудь. У женщины должны быть изгибы.
Мне жаль таких как ты. Идёт такая по улице с куриной жоппкой с кулачок, со спины и не понятно то ли пацанёнок то ли нечто женского пола.

Мечтай, мечтай, скотобаза😄

#15

Какое отношение сиськи имеют к оденочеству.Сиськи снаружи одиночество внутри.Невижу связи

Гость
#16

Лучше чтоб бросил сразу, чем после лет сожительства. Получается за одну ночь вы получили до фига предварительных ухаживаний! А некоторые один раз в Макдак сводили и потом пользуют всю жизнь!((

Гость
#17

Да. Маленькая грудь это реально огромный минус, у самой полторашка. Многие друзья смеются над нулевками замечала

Гость
#18

Пышногрудые действительно пользуются большей популярностью у мужчин. Много любителей на них. Гораздо меньше чем любителей маленькой груди. Тем не менее если мужчина любитель маленькой груди то он плеваться просто будет у него не встанет на большую и больше никогда ни под каким предлогом пышногрудая не затащит его в постель. Такие есть, но их меньшинство.

Люцифер
#19

Мне кажется это пишет Мд с маленьким чл....ом😂

#20

Наличие или отсутствие отношений не зависит от размера груди, цвета глаз, волос и т.д.Дело в характере, в харизме, индивидуальности.У меня тоже небольшая грудь, но при этом в меня всегда, начиная с детского сада, влюблялись, многие до сих пор забыть не могут, говорят, что я лучшая девушка, которую они встречали✨

Гость
#21
🐻Teddy bear🐻

Наличие или отсутствие отношений не зависит от размера груди, цвета глаз, волос и т.д.Дело в характере, в харизме, индивидуальности.У меня тоже небольшая грудь, но при этом в меня всегда, начиная с детского сада, влюблялись, многие до сих пор забыть не могут, говорят, что я лучшая девушка, которую они встречали✨

В вас по вашему мнению влюблялись или у вас были отношения?

#22
Обычное имя

Не завидуй ты так явно)
К твоему сведению, грудь это не жир, это соединительные железывые ткани с жировыми. У меня стройная фигура, талия 65 см, с выпуклостями там где надо: попа и грудь. У женщины должны быть изгибы.
Мне жаль таких как ты. Идёт такая по улице с куриной жоппкой с кулачок, со спины и не понятно то ли пацанёнок то ли нечто женского пола.

Как же вы примитивны.Сразу видно бедноту вашего внутреннего мира и малодушие.

Гость
#23

У меня 1 размер. Всю жизнь только и пытаются переспать со мной мужики. Никогда комплекса не было. Сразу всем говорила что 1 размер. Да они и видели сами.

Гость
#24

Маленькая грудь - самая маленькая из ваших проблем.

#25
Гость

В вас по вашему мнению влюблялись или у вас были отношения?

Конечно, влюблялись.И это показывали. Заботились, защищали, совершали подвиги, как в сказке✨Помнится, когда мне было 13 лет, переписывалась в социальной сети в 2 часа ночи с одним мальчиком, который живёт со мной на одной улице.Я пишу ему, что заболела, болит горло, а таблетка, которая мне помогает, закончилась.Так он через 15 минут мне её доставил💕Потом, через 2 месяца признался, что любит.Другой стихи посвящал, до сих пор общаемся, иногда тонко намекает, что остались чувства.А в 9 лет..это было незабываемо!1 июня мне позвонил мой друг и сказал, чтобы я вышла на улицу💕❤️Выхожу, а там...На асфальте написано:»Ева, я тебя люблю»!И он стоит с шариками воздушными в виде сердец❤️Красота!❤️

#26
Гость

В вас по вашему мнению влюблялись или у вас были отношения?

Ездила 3 раза в летние лагеря.И все 3 раза я была одной из самых популярных девушек в лагере.Один раз сидели на свечке в конце смены(мне было 15 лет), и один парень сказал свои впечатления, а потом в конце добавил:»Ева, ты самое лучшее событие в моей жизни»..И тут же другие парни подхватили.Было так приятно.Когда на море в Крыму этим летом познакомилась с парнем своего возраста.Из-за своей забывчивости, забыла книгу на пляже.Он мне её вернул, когда я собиралась в номер.Потом опять подошёл ко мне и спросил:»Извини за любопытство, но мне бы очень хотелось знать, как тебя зовут».И так завязался диалог.В итоге всю оставшуюся неделю общались, на третий день уже пытался обнять.Обменялись социальными сетями, номерами телефонов.Осенью писал, что полюбил очень сильно, что такая девушка, как я сейчас большая редкость.😊В 12 лет было что-то вроде романтических отношений.Я была влюблена в него и он в меня.Через год ему пришлось уехать в другой город, во Владивосток, навсегда😔И вот спустя 5 лет мы до сих пор общаемся, переписываемся, он пишет, что не может забыть, отпустить, думает что никогда не найдёт такую же, как я.Я его тоже очень люблю, он знает о моих чувствах💕🐻У меня 15 февраля День Рождения, сказал, что отправит по почте сюрприз💕У меня тоже для него кое-что есть на День Рождения(18 февраля)😊.Вот так вот😉

Гость
#27

Автор, у большинсва моделей маленькая грудь. У многих красивейших актрис также. У них есть возможность сделать себе грудь побольше, но они не делают этого. Вы не уверены в себе, и никакая пластика не изменит этого. Полюбите себя. Вам попался просто му*дак, который ищет легких приключений, нашел предлог, чтобы уйти. Что он не понимал общаясь с Вами, какая у Вас грудь?

Гость
#28

Есть же 7 заповедь. Вот вы и вляпались... И грудь тут не причем. Это всего лишь отговорка.

#29

Автор, ты долбанулась? У меня самой грудь нулевого размера, всегда были хорошие мужчины с 17 лет и до сих пор (20). Недавно мне парень телефон подарил дорогой. Мне всегда то украшение, то подарок, то поедка, то покушать и это от разных мужчин. При чем красивых, заботливых и тд. Потому что досочки топ. Маленькая грудь это аккуратно миниатюрно мило. Девушка с маленькой грудью всегда выглядит моложе как 8миклассница.А всем известно что мужчинам больше всего особенно нравятся именно девушки этого возраста 15-16лет. Если у тебя это еще и сочетается с ростом меньше 160ти и весом 40 кг так вообще принцесса. Ищи просто много мужчин, не зацикливайся на ком то одном. И все будет хорошо.

Гость
#30
🐻Teddy bear🐻

Ездила 3 раза в летние лагеря.И все 3 раза я была одной из самых популярных девушек в лагере.Один раз сидели на свечке в конце смены(мне было 15 лет), и один парень сказал свои впечатления, а потом в конце добавил:»Ева, ты самое лучшее событие в моей жизни»..И тут же другие парни подхватили.Было так приятно.Когда на море в Крыму этим летом познакомилась с парнем своего возраста.Из-за своей забывчивости, забыла книгу на пляже.Он мне её вернул, когда я собиралась в номер.Потом опять подошёл ко мне и спросил:»Извини за любопытство, но мне бы очень хотелось знать, как тебя зовут».И так завязался диалог.В итоге всю оставшуюся неделю общались, на третий день уже пытался обнять.Обменялись социальными сетями, номерами телефонов.Осенью писал, что полюбил очень сильно, что такая девушка, как я сейчас большая редкость.😊В 12 лет было что-то вроде романтических отношений.Я была влюблена в него и он в меня.Через год ему пришлось уехать в другой город, во Владивосток, навсегда😔И вот спустя 5 лет мы до сих пор общаемся, переписываемся, он пишет, что не может забыть, отпустить, думает что никогда не найдёт такую же, как я.Я его тоже очень люблю, он знает о моих чувствах💕🐻У меня 15 февраля День Рождения, сказал, что отправит по почте сюрприз💕У меня тоже для него кое-что есть на День Рождения(18 февраля)😊.Вот так вот😉

Ну, в 12 лет ни у кого груди нет такто

#31
Гость

Ну, в 12 лет ни у кого груди нет такто

Ну, не знаю.У всех моих одноклассниц была.Только у меня была еле заметная единичка и полные ноги с выдающейся филейной частью.И ещё у одной одноклассницы вообще не было груди, но она правда была плоская везде и сейчас такая же.А так у всех всё было.

Гость
#32

Большая грудь красива, но это не главное. Это как бонус, не более того! Большое значение имеет писссечка. Её внешний вид, влажность, ширина и т.д. Мне нравится тугая пиисська. Чтобы влагалище плотное обхватывало член. Чтобы была не сухая, но и не текла ручьями. Вот это имеет значение! А грудь не особо. Не нужно вставлять себе силиконовые шары. Лучше займитесь пиисссечкой, чтобы не было ведра. У меня 17 см, если что. Узкая киска это супер!

Макс
#33

Ну лет до 25-28 все наивные, парни тоже думают что главное взаимность, чувства, а девки им ярко показывают что главное бабло и плевать они хотели на ваши чувства и прочее, главно чтоб у парня хата, тачка и бизнес был)) в 25+ тоже есть кто ищут любви но очень осторожно и подозрительно ко всем относясь, что понятно так как есть негативный опыт уже, я про парней говорю! Косательно сись, не они главное , допустив у вас симпатичная фигура в целом, или лицо миловидное или волосы красивые густые, у всех парней вкусы разные, кому то может ваш голос понравится или фигура в целом( учитывая что идеальных не бывает людей) так что реветь не надо а надо искать и включать голову! Да и бывает что просто не везёт, ну незнаю говорите тогда парням что грудь маленькая отсеятся те для кого это критично) А вообще по честному чисто из за размера груди парень не свалит если всё остальное норм и человек адекватный, скорее всего либо другие причины были либо вам не повезло с парнями, такое тож бывает. У меня была похожая ситуация ток я парень и девки сливали часто а я по началу тоже планов строил гору и влюблялся. Все через это наверно проходили, бывает) Хоть и в душе очень обидно.

Денис
#34

Автор, а мне не нравятся женщины с большой грудью. Максимум 2-й размер. А любимая актриса у меня Кира Найтли. И никакой там груди у неё нету. Зато какой красоты фигура у девушки!

Гость
#35
Гость

так и сказал изза груди? не может быть. Ну или прекрати в лифчик вату класть

Да, автор, как так вышло, что он за 2 месяца отношений не знал, что у вас маленькая грудь? Вы только на улице в пуховике виделись или лиф с пуш ап носили? Больше так не делайте и не возникнут такие ситуации

Гость
#36
Денис

Автор, а мне не нравятся женщины с большой грудью. Максимум 2-й размер. А любимая актриса у меня Кира Найтли. И никакой там груди у неё нету. Зато какой красоты фигура у девушки!

Денис, у вас ус отклеился

Гость
#37

Я люблю грудь только 1 - 2 размера. И женщина у меня с 2 рвзмером. Потом в возрасте, когда у всех отвиснут до пупка, у тебя будут отлично торчать. Ты зря паришься по поводу маленьких сисек. Это очень круто

#38

мне нравиться маленькая грудь девушки .

Холостяк непринципиальный
#39

Ну что за глупости - маленькая грудь? Это даже интересно и возбуждает (потом расскажу почему). Барышням с невыдающимися формами бюста совершенно не стоит комлексовать. Поверьте, есть немало мужчин, которым очень понравитесь вы все ваши размеры.

ДОСТОЙНЫЙ
#40
Гость

Ну глупость дикая, причем здесь ваша грудь, пруд пруди девушек с разной грудью и любителей маленькой большое множество, дело в том, что у вас комплекс по этому поводу избавляетесь, и попадались вам понятное дело не те люди, возможно женатые были, вот с уверенностью 99,9 грудь здесь не при чем

" вот с уверенностью 99,9 грудь здесь не при чем"......................ага полюбому......ну бл.я, кому ты заливаешь?? да нету си.сек это беда...любители плоских есть..но их очень не много.......понимаю что баба здесь не очень виновата...ну просто не повезло...че трагедию то разводить?? да и пусть радуется что вообще ее е.бет кто то......а она о какой то любви мифической мечтает...парни любят и хотят трах.атся! запомни на всю жизнь это золотое правило....и чем сексуальнее будет партнерша тем лучше естественно плоская сильно проигрывает ........совет тебе жри много жирного, глотай всегда у парней, еб.ись кто предлагает и не жди никакой любви...а там глядишь найдешь любителя досок.......или заработай и вставь импланты...
и харэ ее утешать и врать ей нагло...это не поможет

Гость
#41
ДОСТОЙНЫЙ

" вот с уверенностью 99,9 грудь здесь не при чем"......................ага полюбому......ну бл.я, кому ты заливаешь?? да нету си.сек это беда...любители плоских есть..но их очень не много.......понимаю что баба здесь не очень виновата...ну просто не повезло...че трагедию то разводить?? да и пусть радуется что вообще ее е.бет кто то......а она о какой то любви мифической мечтает...парни любят и хотят трах.атся! запомни на всю жизнь это золотое правило....и чем сексуальнее будет партнерша тем лучше естественно плоская сильно проигрывает ........совет тебе жри много жирного, глотай всегда у парней, еб.ись кто предлагает и не жди никакой любви...а там глядишь найдешь любителя досок.......или заработай и вставь импланты...
и харэ ее утешать и врать ей нагло...это не поможет

А полторашка это доска или нет?

ДОСТОЙНЫЙ
#42
Гость

А полторашка это доска или нет?

чисто по обьему да.......но тут многие факторы играют роль...упругость, форма, растояние между ними, какие соски, ареолы итд.......но понятно что меньше двушки там почти них.ера нету...........
а хочешь самый точный ответ, кидай фотки..

Гость
#43

Причем тут грудь? Западаешь на уродов

Гость, совсем Гость
#44

Вам просто попались такие мужчины. Мне например больше нравиться маленькая грудь. Большие дойки, или как тут дама говорит пышногрудые вообще не нравится, лучше вообще плоская чем большие сиськи. И среди моих друзей очень много кому тоже нравится маленькая грудь - она ассоциируется с нежностью, молодостью. У моей жены совсем маленькая грудь, вместе больше 10 лет, и честно скажу на больших сиськах никогда бы не женился.
А все обвинения женщин что такие мужчины это латентные *** - бред полный))) скорее эти дамы сами понимают что большинству мужчинам сейчас больше нравятся девушки с маленькой грудью.. а их время, время молочных доек ушло, вот и бесятся))

Гость, совсем Гость
#45
ДОСТОЙНЫЙ

" вот с уверенностью 99,9 грудь здесь не при чем"......................ага полюбому......ну бл.я, кому ты заливаешь?? да нету си.сек это беда...любители плоских есть..но их очень не много.......понимаю что баба здесь не очень виновата...ну просто не повезло...че трагедию то разводить?? да и пусть радуется что вообще ее е.бет кто то......а она о какой то любви мифической мечтает...парни любят и хотят трах.атся! запомни на всю жизнь это золотое правило....и чем сексуальнее будет партнерша тем лучше естественно плоская сильно проигрывает ........совет тебе жри много жирного, глотай всегда у парней, еб.ись кто предлагает и не жди никакой любви...а там глядишь найдешь любителя досок.......или заработай и вставь импланты...
и харэ ее утешать и врать ей нагло...это не поможет

Полную х.ню ты сказал. Бред полный. Если ты любитель молочных доек, то это не значит что таких большинство. К твоему сведенью сейчас большинство самых востребованных девушек моделей, именно с маленькой грудью. И даже пластические хирурги признаются что спрос на увеличение груди по всему миру значительно сократился. Поэтому, если тебе лично нравятся два свисающих мешка на женщинах, то это твои предпочтения. И за всех говорить не нужно!

Гость, совсем Гость
#46
Денис

Автор, а мне не нравятся женщины с большой грудью. Максимум 2-й размер. А любимая актриса у меня Кира Найтли. И никакой там груди у неё нету. Зато какой красоты фигура у девушки!

Да, согласен, Кира Найтли супер!

Гость, совсем Гость
#47
Катюша

Автор, ты долбанулась? У меня самой грудь нулевого размера, всегда были хорошие мужчины с 17 лет и до сих пор (20). Недавно мне парень телефон подарил дорогой. Мне всегда то украшение, то подарок, то поедка, то покушать и это от разных мужчин. При чем красивых, заботливых и тд. Потому что досочки топ. Маленькая грудь это аккуратно миниатюрно мило. Девушка с маленькой грудью всегда выглядит моложе как 8миклассница.А всем известно что мужчинам больше всего особенно нравятся именно девушки этого возраста 15-16лет. Если у тебя это еще и сочетается с ростом меньше 160ти и весом 40 кг так вообще принцесса. Ищи просто много мужчин, не зацикливайся на ком то одном. И все будет хорошо.

Да, с вами согласен полностью. Мне нравятся девушки именно с маленькой грудью. И у жены моей тоже маленькая грудь, вместе больше 10 лет. Ей уже 36, а фигура и тело, именно из-за маленькой груди, как у молоденькой девушки. Ни за что не променяю на большие сиськи. Вы очень точно описали все плюсы 😉

ДОСТОЙНЫЙ
#48
Гость, совсем Гость

Полную х.ню ты сказал. Бред полный. Если ты любитель молочных доек, то это не значит что таких большинство. К твоему сведенью сейчас большинство самых востребованных девушек моделей, именно с маленькой грудью. И даже пластические хирурги признаются что спрос на увеличение груди по всему миру значительно сократился. Поэтому, если тебе лично нравятся два свисающих мешка на женщинах, то это твои предпочтения. И за всех говорить не нужно!

"Полную х.ню ты сказал. Бред полный."........................щас бы о вкусах спорить и оскорблять кого то за его предпочтения.....

"Если ты любитель молочных доек"..............ну можно и феррари "ведром с болтами" назвать.........но от этого феррари не станет хуже автоваза.......как бы тебе этого не хотелось...

"это не значит что таких большинство"...............нигде я не говорил за большинство, не лги

"К твоему сведенью сейчас большинство самых востребованных девушек моделей, именно с маленькой грудью."...........................к твоему сведению, востребованым может быть даже навоз......это не доказывает абсолютно ничего.......... и "большинство ты где увидел то?? я наоборот вижу большинство в шоубизе, кино как раз с нормальными формами если не больше.......плоскодонок скольких ты из актрис более менее известных знаешь? Кира Найтли да Галь Гадот....да и собсвенно все...а все остальные как раз с нормальными сиськами и ими постоянно светят.......а насчет моделей, так их пид.ара.сы в основном заказывают для своих брендов что б таким же пид.ара.сам их втюхивать для этого и выбирают полу-мальчиков....

"даже пластические хирурги признаются что спрос на увеличение груди по всему миру значительно сократился."........................ну это вообще ничего не значит, ЕСЛИ это не фейк, то просто может быть то что щас больше баб рождаются с нормальными сис.ьками и им просто эта операция больше не нужна....об этом ты не подумал?

"если тебе лично нравятся два свисающих мешка на женщинах"......................желаемое за действительное.....позор.......между нормальными большими красивыми сис.ьками и "свисающими мешками" очень большая пропасть, так то.........да и я не писал что мне такое нравится, опять врешь!
"за всех говорить не нужно!"........................так я наоборот сам написал что есть любители полу-мальчиков, типа тебя, протри глазёнки, и прочитай еще раз

Гость
#49
Обычное имя

Все правильно. Маленькие прыщики вместо сочной пышной женской груди это антисекс, они же что-то вроде мальчиков. Может латентным геям только нравится, но точно не нормальным мужикам.
Кто бы тут что не писал но плоскодонки даже рядом не валялись с пышногрудыми. Так всегда было, есть и будет.
Я вообще думаю, что мужики, которые соглашаются на безсисечных это просто те, кому настоящие женщины, пышногрудые красотки отказали. Вот им и приходится «мальчика» тррахать.

Вот Вы меня рассмешили )))))) Я не спорю, красивая сочная грудь - это красиво, но есть много НО... У меня груди вообще нет, ну реально 0 размер, только соски женские , но я ОФИГЕННАЯ - милое личико, длинные ноги, тонкая талия и офигенная задница, которой позавидует сама Джей Ло,и назвать меня мальчиком, ну не у кого язык не повернется)) Проблем с мужским вниманием не было НИКОГДА. У моего супруга-красавца все бывшие девушки были с пышной грудью, но предложение он сделал мне :-р