Гость
Статьи
Каким мужчинам не …

Каким мужчинам не важна девственность

И в чем вообще состоит психология пленочников? Чем они отличаются от тех, кому реально всё равно что у неё было и кто у нее был до? Прошу отписаться вторую категорию. Что позволяет вам легче и проще класть на эту тему? Также вопрос к женщинам имеет ли для вас значение сексуальный опыт мужчины? Что является плюсом, что является минусом в этом? Короче хочу выяснить какие бывают подвиды непленочников. Мне кажется либо те, кто не любит, а просто нужна "постоянка", либо те, кто наоборот любит и вообще умеет любить ЧЕЛОВЕКА, ЛИЧНОСТЬ, ЦЕННОСТИ ОБЩИЕ, ИНТЕРЕСЫ, ВНУТРЕННИЙ МИР, а не место в социальной иерархии, которого оная самка достойна согласно ныне действующим общественным стереотипам, либо опять же те, кто не любит но с этой теткой опять же ради её статуса, ибо она пусть и не девственница, но при деньгах например. Может ли недевственность быть трагедией для человека, у которого к вам истинные чувства? Действительно ли оно так его унижает? Может не так и любит, если он оглядывается на то, кто что скажет? Бывает ли любовь, способная победить всю эту чепухню?

А
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще вопрос ставь - как найти ллоха-обеспечителя в 2020 году. Ответ - никак.

Гость
#2

ВНУТРЕННИЙ МИР - ахах. Это типа купи мне шубу, так как моей подруге якобы кто-то купил (разумеется никто ничег не покупал). Нах ваши миры и внутренний, и внешний. Ваш внутренний мир увидят черви в могиле и съедят его.

мужло
#3

Не представляю себе мужчину, которому все равно. С кем спала, что употребляла, от каких заболеваний лечилась, а от каких недолечилась. Просто не представляю.
Если только, он сам такой же конченый - тогда конечно. Или общается с вами через противогаз и ОЗК.

Люцифер
#4

Нормальным мужчинам без тараканов в голове

Суходрищев
#5

Мне пофиг, я не люблю вагинал и что там внутри той дыры безразлично.

Люцифер
#6

Человек который с бзиками по поводу пленки если честно то отталкивает такой уже

А
#7
мужло

Не представляю себе мужчину, которому все равно. С кем спала, что употребляла, от каких заболеваний лечилась, а от каких недолечилась. Просто не представляю.
Если только, он сам такой же конченый - тогда конечно. Или общается с вами через противогаз и ОЗК.

Сколько у вас было женщин и когда был секс последний раз?

Green Tea
#8

Девственность просто критически важна для последователей новомодной мужской секты МД.
Причем им важна ни чистота одной любимой, избранной ими, девушки, они пытаются пропагандировать запрет добрачных сексуальных отношений для всего женского пола.
Суть в том, чтобы ограничить возможность женщин на повторный брак, а значит решение о разводе будет приниматься преимущественно мужчинами.

мужло
#9
Green Tea

Девственность просто критически важна для последователей новомодной мужской секты МД.
Причем им важна ни чистота одной любимой, избранной ими, девушки, они пытаются пропагандировать запрет добрачных сексуальных отношений для всего женского пола.
Суть в том, чтобы ограничить возможность женщин на повторный брак, а значит решение о разводе будет приниматься преимущественно мужчинами.

Решение о разводе не будет приниматься никем, потому что пойдете вы стройными рядами нах в ответ на предложение сходить в ЗАГС.

Ирма
#10

Всем не важна, за исключением парочки задротов, трущихся на бабских форумах

Ирма
#11
А

Сколько у вас было женщин и когда был секс последний раз?

только те у кого с сексом проблемы считают разы и женщин

Ирма
#12
Green Tea

Девственность просто критически важна для последователей новомодной мужской секты МД.
Причем им важна ни чистота одной любимой, избранной ими, девушки, они пытаются пропагандировать запрет добрачных сексуальных отношений для всего женского пола.
Суть в том, чтобы ограничить возможность женщин на повторный брак, а значит решение о разводе будет приниматься преимущественно мужчинами.

Педики?

Гость
#13
Ирма

Всем не важна, за исключением парочки задротов, трущихся на бабских форумах

Это Панургу , Роботу и стрададьцу она нужна. Больше в жизни не встречала кому нужна была бы и так важна

Green Tea
#14
мужло

Решение о разводе не будет приниматься никем, потому что пойдете вы стройными рядами нах в ответ на предложение сходить в ЗАГС.

Вот видите, я права.
При таком раскладе женщина будет вынуждена терпеть любого мужа, боясь остаться одной и больше не выйти замуж.
Мужчины получат полную власть и контроль.

Green Tea
#15
Ирма

Педики?

Нет, здешние завсегдатаи, мечтающие о полном доминировании.

Гость
#16

Если есть девственницы тут кто бы вышел за Ве Робота или страдальца ?

Why not?
#17

девственницей можно гордиться, ценить и никому не отдавать, оберегать как сокровище, а не девственница ну ушла и ушла пока

мужло
#18
Green Tea

Вот видите, я права.
При таком раскладе женщина будет вынуждена терпеть любого мужа, боясь остаться одной и больше не выйти замуж.
Мужчины получат полную власть и контроль.

Какая власть и контроль? Вы русский язык понимаете? Идете нах и ипетесь с кем хотите. Не будет брака, не будет и развода.

Гость
#19

В жизни реальной таких мужчин не встречала ни разу. И никто меня никогда не спрашивал, сколько, когда и где у меня было. И я не спрашивала. Как-то даже в голову такое не приходило...

Женло
#20

Девственность важна до первой по настоящему сильной влюбленности. Потому что тогда человек начинает оцениваться не как сторонний набор ТТХ, вещь, а как живое с историей,желаниями, личностью,опытом

мужло
#21

У кого не спрашивали, по тем и так видно, что там уже целый батальон солдатни побывал, и даже не по одному разу.

Green Tea
#22
мужло

Какая власть и контроль? Вы русский язык понимаете? Идете нах и ипетесь с кем хотите. Не будет брака, не будет и развода.

А у Вас как с русским? Вопрос Автора перечитайте.

А
#23
Ирма

только те у кого с сексом проблемы считают разы и женщин

Это как раз тот случай

мужло
#24
Green Tea

А у Вас как с русским? Вопрос Автора перечитайте.

Понятно, вы - умственно неполноценная. Логики 0. Вопросов нет.

Василиса Лыжник
#25

Важна тем, у кого комплексов выше крыше. Они боятся и боятся одного - сравнения, которое на 99,9% будет не в пользу пленочников.

Гость
#26
Why not?

девственницей можно гордиться, ценить и никому не отдавать, оберегать как сокровище, а не девственница ну ушла и ушла пока

eбaть! то есть ты всем рассказываешь об этом? а простынь к родственникам тоже вынесешь?

#27

Мне неважно, главное чтобы нравилась,если мне нравится то мне п...й где сколько и с кем до меня.Я себе доверяю.
Важно те у кого проблемы, чтобы сравнивать не было с чем

Анатолий Перельман
#28

Важно не то, сколько у неё было, а кто это был и по каким причинам она расставалась. Если баба лишилась девственности с альфачами, ходила по клубам, любит скакать по буграм, то значит она любит альфачей и наркоманов и будет дальше скакать. Мне с такой не по пути, пусть дальше жахается с альфачами-наркоманами.

Гость
#29
Гость

В жизни реальной таких мужчин не встречала ни разу. И никто меня никогда не спрашивал, сколько, когда и где у меня было. И я не спрашивала. Как-то даже в голову такое не приходило...

мне тоже повезло. Я ещё представляю такой разговор при первой любви в 17-18-19 лет. Но чтобы мужик спрашивал! - это нонсенс

Анатолий Перельман
#30
Гость

В жизни реальной таких мужчин не встречала ни разу. И никто меня никогда не спрашивал, сколько, когда и где у меня было. И я не спрашивала. Как-то даже в голову такое не приходило...

Скорее всего у вас никогда не было продолжительных отношений.

Гость
#31

Как же достали шлюпки которые чистоту девушки хотят обесценить.
Бабы е.битеть с кем хотите вам свободу дали. Просто не нужно после этого серьезное отношение к себе требовать. Любой мужчина если он хоть немного головой думает а не членом четко понимает связавшись с такой. не он первый не он последний. И ценить такую нет ни капли смысла.

Гормон роста
#32

Мне не важна. Если у тебя к девушке серьезные чувства, то от наличия или отсутствия девственности они не изменятся. А если это легкие отношения с сексом, которые еще не понятно к чему приведут, то и вовсе помеха

мужло
#33

Да можете хоть с половиной родного города переспать, чтобы было с чем сравнивать. Потом только не делайте удивленные глаза, что вас воспринимают в качестве бxxди. У всех этих вещей давно есть свои имена.

Гость
#34
мужло

У кого не спрашивали, по тем и так видно, что там уже целый батальон солдатни побывал, и даже не по одному разу.

а ты завидуешь, у тебя то были правая и левая руки, ахаха. А девчонки - молодцы, получают удовольствие, жизнь одна, молодость не вечна, а сидеть у окошка ждать какого-то непонятного Васька - странная затея (особенно если девушке секса хочется) ради чего?

мужло
#35

Я что, против? Блxди тоже нужны обществу. Не у каждого встанет на такую, но дальнобоям сойдет - лишний стресс сбрасывать.

Гость
#36
мужло

Не представляю себе мужчину, которому все равно. С кем спала, что употребляла, от каких заболеваний лечилась, а от каких недолечилась. Просто не представляю.
Если только, он сам такой же конченый - тогда конечно. Или общается с вами через противогаз и ОЗК.

Именно так. Всё равно только тем, кто привык в грязи валяться.

Гость
#37
Гость

Как же достали шлюпки которые чистоту девушки хотят обесценить.
Бабы е.битеть с кем хотите вам свободу дали. Просто не нужно после этого серьезное отношение к себе требовать. Любой мужчина если он хоть немного головой думает а не членом четко понимает связавшись с такой. не он первый не он последний. И ценить такую нет ни капли смысла.

крылья ещё не прорезались, проверь

Гость
#38
Гость

Если есть девственницы тут кто бы вышел за Ве Робота или страдальца ?

Голубушка, Ве давным давно занят и освобождаться не планирует.)))

Гость
#39
мужло

Я что, против? Блxди тоже нужны обществу. Не у каждого встанет на такую, но дальнобоям сойдет - лишний стресс сбрасывать.

ты здесь комплексы свои отрабатываешь? - плохо получается

...
#40

Сексуальный опыт мужчины не интересует, тк у любого мужчины он есть. Кто то с 15 начинает, кто то с 20, меня скорей удивит мужчина за 30, у которого никого не было. Адекватному мужчине будет все равно на девственность. Скажу о себе я девственница, но как то не хочу, чтобы мужчина как то прыгал и скакал от радости, но и не хочу возмущения типо как это так ты в таком возрасте и девственница. Радоваться надо лет в 18-20 парню, но не в 20+ так вот. Я хочу чтобы ровно воспринялся этот момент.

Гость
#41
Гость

В жизни реальной таких мужчин не встречала ни разу. И никто меня никогда не спрашивал, сколько, когда и где у меня было. И я не спрашивала. Как-то даже в голову такое не приходило...

Это потому что ты вращаешься среди кобелей.)))

Гость
#42
Василиса Лыжник

Важна тем, у кого комплексов выше крыше. Они боятся и боятся одного - сравнения, которое на 99,9% будет не в пользу пленочников.

Отмазка для идиоток. Сравнивают себя с другими только женщины.

Гость
#43
Гость

eбaть! то есть ты всем рассказываешь об этом? а простынь к родственникам тоже вынесешь?

Если ты миллион баксов в лотерею выиграешь - ты будешь об этом кому то рассказывать?) Конечно, нет.)
Ты будешь молча балдеть от счастья. Вот так и тут.)

Гость
#44
Badkarma

Мне неважно, главное чтобы нравилась,если мне нравится то мне п...й где сколько и с кем до меня.Я себе доверяю.
Важно те у кого проблемы, чтобы сравнивать не было с чем

На вопрос автора ответь. Сколько баб у тебя было, сколько раз женился/разводился.

мужло
#45
Гость

Это потому что ты вращаешься среди кобелей.)))

Кобели - это кто? Те, которые матросят всех подряд без разбору?
Как раз таким точно без разницы )))
Для них напялить в очередную кошелку - что в туалет сходить по маленькому.
Это как раз вы среди таких "вращаетесь", прежде чем строить из себя приличную девушку.

Гость
#46
Гормон роста

Мне не важна. Если у тебя к девушке серьезные чувства, то от наличия или отсутствия девственности они не изменятся. А если это легкие отношения с сексом, которые еще не понятно к чему приведут, то и вовсе помеха

Тоже ответь на вопрос автора. Сколько баб было, сколько раз женился/разводился. Вы чего такие невнимательные. Она же ради вас тему создала. Разделить вас на категории хочет. С нами плёночниками то всё понятно. Мы все женаты на единственной женщине и других у нас не было.

Гость
#47
...

Сексуальный опыт мужчины не интересует, тк у любого мужчины он есть. Кто то с 15 начинает, кто то с 20, меня скорей удивит мужчина за 30, у которого никого не было. Адекватному мужчине будет все равно на девственность. Скажу о себе я девственница, но как то не хочу, чтобы мужчина как то прыгал и скакал от радости, но и не хочу возмущения типо как это так ты в таком возрасте и девственница. Радоваться надо лет в 18-20 парню, но не в 20+ так вот. Я хочу чтобы ровно воспринялся этот момент.

Ясно. Ты будущая шaлава, ищешь своих кобелей.)))

Гость
#48
Гость

Тоже ответь на вопрос автора. Сколько баб было, сколько раз женился/разводился. Вы чего такие невнимательные. Она же ради вас тему создала. Разделить вас на категории хочет. С нами плёночниками то всё понятно. Мы все женаты на единственной женщине и других у нас не было.

А любовниц своих почему не считаете?

Гормон роста
#49
Гость

Тоже ответь на вопрос автора. Сколько баб было, сколько раз женился/разводился. Вы чего такие невнимательные. Она же ради вас тему создала. Разделить вас на категории хочет. С нами плёночниками то всё понятно. Мы все женаты на единственной женщине и других у нас не было.

Один раз женился. Ни разу не разводился. До свадьбы женщин было много - считать не возьмусь. Девственниц было 2. С первой девственницей были первые (и единственные до свадьбы) серьезные отношения и планировался брак, хоть и не получилось в итоге. В дальнейшем девственниц избегал, так как свою ответственность понимаю, а серьезных отношений до единственной моей жены не хотел. Одна только девушка уговорила меня - ей страх как хотелось именно со мной девственности лишаться. Еще вопросы?

#50

Каким мужчинам не важна девственность? Адекватным.
Есть девушки, которые без плевы родились, а есть такие, которые свою девственность на торги выставляют.