Гость
Статьи
Что делать с обвисшей …

Что делать с обвисшей грудью в 14 лет?

Обвисшая грудь в 14 лет нормально или болезнь?Мне 14 лет у меня очень обвисшая грудь как птоз 3 степени я начала носить бюстгальтер очень поздно в 13 лет когда грудь уже выросла до этого боялась сказать родителям сейчас мне очень стыдно за свою грудь потому что у других девушек она нормальная у меня как у бабушки какой-то.Кто то знает как решить эту проблему,но я думаю уже поздно я не обращала до этого внимаю на грудь,я занимаюсь спортом в зале и правильно питаюсь. #грудь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну вот спорт и сделал тебя такой. ты деградировала.
чтобы женщине быть красивой и женственной , идеальной - ей самое важное не менятся, не деградировать. в идеале с рождения не вылазить из дома до 18 лет и потом сразу замуж.
занимаясь спортом ты сожгла тот жир, который нужен был для формирования груди.
и как тебе спорт поможет быть счастливой? мужчине женщина нужна , а не спортсменша

Гость
#3

Ничо не делать. Как вариант

Гость
#4
Гость

ну вот спорт и сделал тебя такой. ты деградировала.
чтобы женщине быть красивой и женственной , идеальной - ей самое важное не менятся, не деградировать. в идеале с рождения не вылазить из дома до 18 лет и потом сразу замуж.
занимаясь спортом ты сожгла тот жир, который нужен был для формирования груди.
и как тебе спорт поможет быть счастливой? мужчине женщина нужна , а не спортсменша

Я была женственной с самого моего рождения,если я женского пола, то я уже женственна.Спортом я занимаюсь не ради своего будущего «мужа» а ради себя, что бы быть здоровой у меня лишний вес я занимаюсь, и если я захочу быть спортсменкой, то мне будет плевать на мужчин.Спортом я занимаюсь совсем мало полгода,спасибо,но ответ ваш мне никак не помог,что же вы тут делаете если у вас в голове все забито стереотипами о женщинах!Надеюсь мне ответят вполне адекватные «женщины» и помогут хоть как то,а не скажут что я деградировала из-за того что хочу иметь здоровый образ жизни!

Гость
#5

Мнение мужчин тебе не важно, но от чего ж так страдаешь по груди? Какая разница тогда?
Прими себя какая есть.

Гость
#6
Гость

Мнение мужчин тебе не важно, но от чего ж так страдаешь по груди? Какая разница тогда?
Прими себя какая есть.

Страдаю из-за того что вдруг это болезнь?Вдруг это надо лечить?Вдруг так не должно!Стыдно идти на обследования всякие когда вырасту!

Гость
#7
Гость

Я была женственной с самого моего рождения,если я женского пола, то я уже женственна.Спортом я занимаюсь не ради своего будущего «мужа» а ради себя, что бы быть здоровой у меня лишний вес я занимаюсь, и если я захочу быть спортсменкой, то мне будет плевать на мужчин.Спортом я занимаюсь совсем мало полгода,спасибо,но ответ ваш мне никак не помог,что же вы тут делаете если у вас в голове все забито стереотипами о женщинах!Надеюсь мне ответят вполне адекватные «женщины» и помогут хоть как то,а не скажут что я деградировала из-за того что хочу иметь здоровый образ жизни!

не надо заниматься спортом чтобы иметь здоровый образ.
чтобы не быть толстой не надо есть много.
занимайся и дальше спортом ради себя.
че тогда страдаешь из-за груди? должно быть пофиг на ее вид. тебе же мужчина не нужен. ты вон вся для себя.

#8

Только операция поднимет грудь . Но странно что такое произошло в столь юном возрасте .Как вариант копить деньги . Хирурги сделают конфетку, не переживай .

Гость
#9

Кто то знает как решить эту проблему
-------------------------
Якорная подтяжка груди.
Тыщ 300 минимум надо.

Гость
#10
Гость

не надо заниматься спортом чтобы иметь здоровый образ.
чтобы не быть толстой не надо есть много.
занимайся и дальше спортом ради себя.
че тогда страдаешь из-за груди? должно быть пофиг на ее вид. тебе же мужчина не нужен. ты вон вся для себя.

А кому нужен мужчина в 14 лет…? Я много и ни ем

Юво
#11
Гость

А кому нужен мужчина в 14 лет…? Я много и ни ем

Вот эти слова, кстати, особенно важны. Возможно, слишком активные занятия спортом влияют на гормональный баланс (уменьшают продукцию эстрогена и эстрадиола), вот тебе и "не интересен мужчина в 14 лет", хотя это должен быть самый активный возраст полового созревания. У тебя ни парня нет, ни желания с кем-то встречаться? А сама, извини за детали (но из песни слова не выкинешь) не "снимаешь напряжение"? Это, как и форма груди, может быть неприятным последствием занятий спорта.
Если захочешь - скажи свой вк, может, еще конкретнее обсудим. Ну а вообще, лучше сходи к врачу и поговори с ним про это - в твоем возрасте организм уже должен активно заставлять думать "про мальчиков".

Гость
#12
Юво

Вот эти слова, кстати, особенно важны. Возможно, слишком активные занятия спортом влияют на гормональный баланс (уменьшают продукцию эстрогена и эстрадиола), вот тебе и "не интересен мужчина в 14 лет", хотя это должен быть самый активный возраст полового созревания. У тебя ни парня нет, ни желания с кем-то встречаться? А сама, извини за детали (но из песни слова не выкинешь) не "снимаешь напряжение"? Это, как и форма груди, может быть неприятным последствием занятий спорта.
Если захочешь - скажи свой вк, может, еще конкретнее обсудим. Ну а вообще, лучше сходи к врачу и поговори с ним про это - в твоем возрасте организм уже должен активно заставлять думать "про мальчиков".

С соседом по шконке ты встретишься.

Гость
#13

ношение лифчика способствует тому,чтобы мышцы были все время расслабленны и в последствии атрофируются.Лучше замените его на поддерживающий топ.

#14

Ну, если объективно, то что выросло то выросло, значит такая генетика. Теоретически грудь - это жир, толстеешь - грудь больше, худеешь - меньше. Ну и пушап никто не отменял

Гость
#15
Гость

А кому нужен мужчина в 14 лет…? Я много и ни ем

нормальные девочки еще лет с 11 уже мечтают о семье, о ляльке и смотрят на мальчиков старше себя и влюбляются

Гость
#16
Юво

Вот эти слова, кстати, особенно важны. Возможно, слишком активные занятия спортом влияют на гормональный баланс (уменьшают продукцию эстрогена и эстрадиола), вот тебе и "не интересен мужчина в 14 лет", хотя это должен быть самый активный возраст полового созревания. У тебя ни парня нет, ни желания с кем-то встречаться? А сама, извини за детали (но из песни слова не выкинешь) не "снимаешь напряжение"? Это, как и форма груди, может быть неприятным последствием занятий спорта.
Если захочешь - скажи свой вк, может, еще конкретнее обсудим. Ну а вообще, лучше сходи к врачу и поговори с ним про это - в твоем возрасте организм уже должен активно заставлять думать "про мальчиков".

так же говорю.
женщинам не нужен спорт. от спорта они становтся мужчинами.
нужно просто кушать правильно.

Гость
#17

Привет) знаю об этой проблеме не по наслышке, мне 16 и у меня такая же ***. Сильно комплексовала раньше. Точно могу сказать, что не нужно стыдится ходить к доктору, если переживаешь. Врачи многое повидали, и обвисшая грудь у подростка их никак не смутит. А если врач нетактичный придурок–это только его проблемы. Ты такая какая есть, и людям должно быть ***. А если нет, то скорее всего у них слишком скучная жизнь.
Сама у доктора не была, потому что мне нормально и так. Я считаю, что женщины, в первую очередь красивы своей личностью, а потому незачем загонятся из-за особенностей своего тела по типу растяжек, шрамов и тому подобного.
Удачи, тебе, девочка) 💗
И не обращай внимания на индивидумов, которые воспринимают женщину не как человека, который может заниматься спортом чисто для себя. Мы все красавицы, удачи;) 💗

Гость
#18
Гость

Привет) знаю об этой проблеме не по наслышке, мне 16 и у меня такая же ***. Сильно комплексовала раньше. Точно могу сказать, что не нужно стыдится ходить к доктору, если переживаешь. Врачи многое повидали, и обвисшая грудь у подростка их никак не смутит. А если врач нетактичный придурок–это только его проблемы. Ты такая какая есть, и людям должно быть ***. А если нет, то скорее всего у них слишком скучная жизнь.
Сама у доктора не была, потому что мне нормально и так. Я считаю, что женщины, в первую очередь красивы своей личностью, а потому незачем загонятся из-за особенностей своего тела по типу растяжек, шрамов и тому подобного.
Удачи, тебе, девочка) 💗
И не обращай внимания на индивидумов, которые воспринимают женщину не как человека, который может заниматься спортом чисто для себя. Мы все красавицы, удачи;) 💗

Утренную дойку не пропусти, корова.

Гость
#19

Это такая особенность - тяжелая грудь и тонкая кожа. У знакомой девочки такая же с юности. Спортом не занималась. А вот ее сестра лифчики не носила до студенчества, грудь полная и не обвисла. Такая генетика.

Гость
#20
Юво

Вот эти слова, кстати, особенно важны. Возможно, слишком активные занятия спортом влияют на гормональный баланс (уменьшают продукцию эстрогена и эстрадиола), вот тебе и "не интересен мужчина в 14 лет", хотя это должен быть самый активный возраст полового созревания. У тебя ни парня нет, ни желания с кем-то встречаться? А сама, извини за детали (но из песни слова не выкинешь) не "снимаешь напряжение"? Это, как и форма груди, может быть неприятным последствием занятий спорта.
Если захочешь - скажи свой вк, может, еще конкретнее обсудим. Ну а вообще, лучше сходи к врачу и поговори с ним про это - в твоем возрасте организм уже должен активно заставлять думать "про мальчиков".

Вы нормальный вообще человек какие мальчики,девочке 14 лет,это ребенок,только скороспелки вешаются на мальчиков в таком возрасте🤦
Из за таких как вы потом беременна в 16(

Гость
#21

Ты уверенна что она обвисшая?Когда мне было 13-14 лет,я тоже сравнивала свою грудь с этими фото и грудь у меня была как с птозом 2 степени,я обратилась к врачу маммологу,она сказала ,что у меня тубулярная форма груди(форма тубы) она переходит по наследству обычно
Сейчас мне 33 года,и грудь совершенно другая,лет в 17 она окончательно сформировалась и измерила свою форму,так что не переживай раньше времени,возможно стоит немного подождать,грудь формируется по размеру и форме до 22лет!!!!
А что спортом занимаешься молодец!!!Никому и никогда это не мешало,это грудь наоборот может подтянуть,возможно из-за лишнего веса еще такая форма,у меня тоже лишний вес был,да и к тубулярной груди склонность у девушек с полнотой.

Гость
#22
Гость

Утренную дойку не пропусти, корова.

индивидуум нашолся

Гость
#23
Гость

ну вот спорт и сделал тебя такой. ты деградировала.
чтобы женщине быть красивой и женственной , идеальной - ей самое важное не менятся, не деградировать. в идеале с рождения не вылазить из дома до 18 лет и потом сразу замуж.
занимаясь спортом ты сожгла тот жир, который нужен был для формирования груди.
и как тебе спорт поможет быть счастливой? мужчине женщина нужна , а не спортсменша

Вы что а*уели такое говорить 14-летней девочке, извините?

Гость
#24

привет мне 15, та же проблема, узнала что есть упражнения для подтяжки, если зочешь можем вместе попробовать (тг юз @klaviatyraQ)

Гость
#25
Юво

Вот эти слова, кстати, особенно важны. Возможно, слишком активные занятия спортом влияют на гормональный баланс (уменьшают продукцию эстрогена и эстрадиола), вот тебе и "не интересен мужчина в 14 лет", хотя это должен быть самый активный возраст полового созревания. У тебя ни парня нет, ни желания с кем-то встречаться? А сама, извини за детали (но из песни слова не выкинешь) не "снимаешь напряжение"? Это, как и форма груди, может быть неприятным последствием занятий спорта.
Если захочешь - скажи свой вк, может, еще конкретнее обсудим. Ну а вообще, лучше сходи к врачу и поговори с ним про это - в твоем возрасте организм уже должен активно заставлять думать "про мальчиков".

***, какое «снимаешь напряжение» в 14 лет? Вы тоже из той секты, кто верит, что девочки с 13-14 лет хотят тоахаццо? 😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: