Гость
Статьи
Что делать с обвисшей …

Что делать с обвисшей грудью?

что делать с обвисшей грудью? меня вообще с ней сможет кто нибудь полюбить?
в детстве была полненькой, грудь начала расти лет в 9-10. лифчик поначалу не носила (это могло повлиять?) бегала, играла, не обращала внимание. только маечки в школу. к 13 годам она, как бы, уже была висячей. и я поняла, что надо худеть. сбросила 30 кг, и она обвисла еще сильнее. мне 16, а у меня груши как у старой бабки.. мне стыдно за это, я не могу носить открытые топы, платья без плечей (типо лямки будет видно). на медосмотре мне так и сказали, мол, кошмар, ну и тряпки. я даже могу под грудью закрепить карандаш, и он не упадет. что же мне делать😭

автор
11 ответов
Последний — Перейти
мандаринка
#1

На веревочки подвязывать

Гость
#2

В 18 можно будет сделать уменьшение, без имплантов, и все будет красиво очень. Не грусти.

Елизавета
#3

забить или сделать подтяжку

#4

Обвисшая-это когда можешь закрепить пачку карандашей и она не падает.А если на медосмотре ещё нечто подобное будут говорить-знай,они тупые и отбитые,можно плюнуть им в лицо-это их уровень общения.После родов уже можно подтяжку сделать и не париться.

Гость
#5

К сожалению грудь нельзя подкачать,если сильно комплексуешь то можно сделать подтяжку, либо подтяжку плюс небольшие импланты,это надо смотреть чтобы точно сказать что поможет.
Очень тебя понимаю , тоже после сильного похудения все висело, сделала импланты.
Те тетки на медосмотре просто хабальщина, мнение таких мымр вообще в голову не бери. Сами там мисс мира что-ли?? Плюнь и забудь.

Гость
#6

Ждать совершеннолетия и ложиться на подтяжку и уменьшение, если деньги есть. Нет денег - забить и ходить с тем, что есть.

Гость
#7

У моей подруги также после похудения повисла грудь, еще кругом растяжки, даже на икрах под коленями. Но она совершенно не комплексовала, было много ухажеров, вышла замуж и все хорошо.

Гость
#8

Не грусти. Сейчас это поправимо.
Заработай 400 т и сделай нормпльную грудь которая бкдет радовать всю жизнь.

Гость
#9

у меня рано растяжки появились, когда летом на отдыхе резко поправилась) нравится ультра интенсивный крем против растяжек horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена, скрабируйся и потом крем, кожа гораздо лучше будет

Александр
#11

ничего не надо делать, пусть себе висит на здоровье, это нормальная грудь