Гость
Статьи
Шарики в животе

Шарики в животе

У меня весь живот внутри в каких-то мелких шариках, даже не в яичниках, а где-то ниже, справа и слева от лобка, много маленьких плотных. Они болят и периодически увеличиваются. Что это может быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется лимфоузлы. Причина любая - от простуды до саркомы. Приходи пощупаю)

Гость
#2

Яичники можно прощупать снаружи?? 😲 Скоко щюпал - не находил. Или ты врешь, или на последней стадии анорексии

Гость
#3
Гость

Яичники можно прощупать снаружи?? 😲 Скоко щюпал - не находил. Или ты врешь, или на последней стадии анорексии

Я же написала,что даже не в области яичников, а где-то ниже...не понимаю о чем вы)

Гость
#4
Гость

Это называется лимфоузлы. Причина любая - от простуды до саркомы. Приходи пощупаю)

Вы меня не поняли, у меня штук по 15 маленьких шариков с двух сторон и около 8 в матке, сомневаюсь, что это лимфоузлы..

Гость
#5
Гость

Вы меня не поняли, у меня штук по 15 маленьких шариков с двух сторон и около 8 в матке, сомневаюсь, что это лимфоузлы..

Ты 8 шариков в матке через влагалище нащупала? Или снаружи??; Снаружи лимфоузлы. Я тебе 8 в паху у себя нащупаю под настроение. У меня нет матки. Есть членПриходи пощупаешь

3511269766
#6

Значит миомы

Гость
#7

Ты коза. А это шарики кала

Гость
#8
Гость

Ты коза. А это шарики кала

Видимо не я коза, а если бы это были шарики кала, было бы прекрасно

Гость
#9

Солнышко, не бери дурного в голову. Пойди к простому терапевту с опытом. Или попроси подругу твоей комплекции, ее там пощупай. У тебя паника не понятная.

Гость
#10
Гость

Солнышко, не бери дурного в голову. Пойди к простому терапевту с опытом. Или попроси подругу твоей комплекции, ее там пощупай. У тебя паника не понятная.

Спасибо огромное за вашу доброту! После таких ответов и в правду становится легче.
Понимаю,что искать ответы на форумах,что о стенку горох, но у меня действительно паранойя, я человек-паника и я очень боюсь идти к врачу и узнать, что у меня на самом деле.
Просто эти "шарики" не единственная проблема и у подруг щупала и у всех, ни у кого такого нет, а как им себя даю потрогать они глаза таращат....
В любом случае, ещё раз вам большое спасибо.

Гость
#11
Гость

Спасибо огромное за вашу доброту! После таких ответов и в правду становится легче.
Понимаю,что искать ответы на форумах,что о стенку горох, но у меня действительно паранойя, я человек-паника и я очень боюсь идти к врачу и узнать, что у меня на самом деле.
Просто эти "шарики" не единственная проблема и у подруг щупала и у всех, ни у кого такого нет, а как им себя даю потрогать они глаза таращат....
В любом случае, ещё раз вам большое спасибо.

Вот у меня жена иногда такая. Не всегда, но вдруг что-то некрутит. Ой! Пощупай, что там в груди? Чувствуешь какое-то уплотнение? Ну я начинаю ответственно исследовать. Ну да где-то глубоко есть какое-то уплотнение. Ни к чему ни крепится . Щупаю другую грудь - есть что-то похожее. Раньше было такое? Да откуда мне знать? Я же их не пальпирую до самих ребер обычно, с другой целью поглаживаю) Пойди к мнемологу или мастопатологу, как они там называются? Он/она эту грудь щупает сто раз на дню, он спец. Надо будет - пункцию сдай. Просто не затягивай. Пошла проверила - все норм, все груди на месте)

СмехоПролетарий
#12

Запор ?

СмехоПролетарий
#13

Примите слабительное, Сенаде например. Шарики остались ? Если да, то к врачу, на УЗИ.

Гость
#14
СмехоПролетарий

Примите слабительное, Сенаде например. Шарики остались ? Если да, то к врачу, на УЗИ.

Эти шарики появились 4 месяца назад и никуда не уходят, только размножаются

Гость
#15
СмехоПролетарий

Запор ?

Эти шарики появились 4 месяца назад и никуда не уходят, только размножаются

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: