Гость
Статьи
живот к вечеру как …

живот к вечеру как шарик

Здравствуйте.
Живот утром худой , а после еды увеличивается, а через часа 4 где-то (в зависимости от еды ) проходит, но не полностью. Причем увеличивается именно нижняя часть, начиная где-то чуть выше пупка и ниже таким кругом идет. Качаю пресс, вешу при росте 170 51 кг. Были проблемы с ЖКТ, но сейчас вроде ничего не беспокоит, кроме того, что после некоторой еды тяжесть в животе. Не рожала. Когда лежу живот перетекает на одну сторону и когда в планке стою тоже висит. Но почему утром тогда все почти плоско, а под вечер эта часть что шариком - надувается ? Очень хочу плоский живот, который не будет надуваться после еды и выяснить причину !
Может слабые мышцы спины или нижнего пресса?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тодже живот хотя не толстая
проблемы жкт мош иза этого

Гость
#2

это ожирение. висит сало.

Гость
#3

Ешьте небольшими порциями

Гость
#4

Попробуйте устраивать разгрузочные дни

Саша Синий
#5

А я люблю своё пузо и качать ничего не собираюсь.

Гость
#6

надо прочистить жкт может полисорбом
это может быть сало тогда уколы ну или пробежки устраивайте со временем подтянется
надо не качать пресс а приседы делать
мне от живота очень помогали натощак лимоны с кипятком по поллитра утром до завтрака за 30 минут

Мурена
#7
Гость

надо прочистить жкт может полисорбом
это может быть сало тогда уколы ну или пробежки устраивайте со временем подтянется
надо не качать пресс а приседы делать
мне от живота очень помогали натощак лимоны с кипятком по поллитра утром до завтрака за 30 минут

как лимоны помогут от живота? чисто технически. не понимаю. у меня как у автора проблема, но появилась после удаления аппендицита она. пресс качать нельзя, только месяц прошел, вообще живот напрягать, хожу как на 5ом месяце.

Гость
#8

О, у меня такая же проблема. И рост и вес такой же. Но я как-то сильно не заморачиваюсь. Ну да, любуюсь животом с утра и иду завтракать)) к вечеру как беременная уже хожу))) но пресс тем не менее все равно виден в течение всего дня, вся эта надутость около пупка и все что ниже. Я думала, это набитый кишечник так выделяется) мы же худые, без жира, тонкая кожа и все наружу

Гость
#9

У меня все точно также! И рост, и вес, и проблема! Я замучилась!!!! И мелкие порции не помогают! Ничего не помогает!! Все время втягиваю живот, вечером иногда в автобусе место уступают, думают, что я в положении))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

лимон помогает очень просто
он расмягчает остатки пищи в кишечнике который сам по себе длинный и которые есть всегда у нас так как мы в массе своей переедаем и мало двигаемся
в общем водас лимоном называется напиток сасси погулите там можно еще мяту и лайм добавлять
а кардинально - чистка кишечника (сыроедение полисорб и проч) и голодание
гидромассаж самостоятельно дом а в душе
самомассаж
бады типа гербалайфа которые убирают сало с внутренних органов - например у них был какой-то коктейль белковый и жирорастворитель
и приседы!!!!!!