Гость
Статьи
Вечером " не …

Вечером " не заснуть с пустым животом"

Вечером " не заснуть с пустым животом" это привычка и психологическое? Или не нужно таких мук и кушать? Или можно себя приучить? не понимаю. Тут все пишут на ветке про вечернюю кормежку, что все все кушают и стройные.....

Holö
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня первый день не ужинаю- решила худеть. В сковородке вкусные блинчики! Лежу и обливаюсь слюнтяями!!!!!!!!!!

Гость
#2
Гость

Я сегодня первый день не ужинаю- решила худеть. В сковородке вкусные блинчики! Лежу и обливаюсь слюнтяями!!!!!!!!!!

а салат не судьба сделать и нажраться?

шубейка
#3

да творог с тем же бананом ли парой клубничин ) - и уже не пустой желудок

или бутер с сыром на поджаренном куосчке хлеба(без масла!!!)

Онемечивание Конечностей
#4

это про меня. Если я не поем, я не засну. Ну да, пока стройная.

#5

Это первую неделю так,а потом привыкается,по себе знаю)Когда решила не есть посл е18,00,первые 3 дня думала до утра спать не буду,мысли были только о еде,пробовала просто чай или воду пить,фигна на 15 минут помогала,но потом уже полегче стало,а через неделю и вовсе есть не хотелось вечером)Главное перетерпеть.

Гость
#6

я немогу..как подопрёт часов в11вечера,ну и перекушу естественно..ругаю себя..а по другому не засну.

#7

Ну можно еще по раньше спать ложится,тоже говорят помогает,сама лично не пробовала,но я очень поздно ложусь не раньше двух ночи,но ничего привыкла и даже не хочется кушать,ну максимум чай могу выпить и все.Все приходит со временем.

#8

Я кефиром 1% перебиваю себе аппетит и нормально.

#9

это дело привычки

Jenya
#10

Пейте кефир. по началу столько сколько нужно для насыщения.. потом уменьшайте количество.

http://www.clubinf.ru/index.php тут кстати много информации о диетах и о питании, и кста можете задать вопрос о вашей проблеме и вам на него ответят диетологи.

Гость
#11

Водички попейте. Чаю несладкого. Не обязаетльно же нажираться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13

Пейте воду. Если не помогает, то можно попробовать средства для снижения аппетита. Например, липрина очень хорошо помогает мне на ночь не есть. Пью перед ужином две таблетки, ужинаю, после ужина есть уже не хочу, могу максимум несладкий чай выпить и все, чувства голода нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: