Гость
Статьи
Что делать …

Что делать ? Побаливает грудь

Побаливает грудь, и один раз сильно тянуло под мышкой ? Уплотнений никаких нет ,выделений тоже. Что это может быть ?(

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На УЗИ сходите.

Анастасия
#2
Гость

На УЗИ сходите.

УЗИ может показать опухоль если она есть ?

Гость
#3

Запишитесь на УЗИ (в начале цикла, подскажут при записи точно), и следом к маммологу. Я стараюсь записываться с небольшой разницей в один день, чтобы не успеть себя накрутить, если на УЗИ что-то будет непонятное. После 40 лет надо делать маммографию.

Анастасия
#4
Гость

Запишитесь на УЗИ (в начале цикла, подскажут при записи точно), и следом к маммологу. Я стараюсь записываться с небольшой разницей в один день, чтобы не успеть себя накрутить, если на УЗИ что-то будет непонятное. После 40 лет надо делать маммографию.

мне всего 18 лет . Ну дело в том что я тоже накручиваю себя .

Гость
#5

мастопатия легкая, скорее всего! сделайте узи, все норм будет. мастопатию ставят почти всем. Попить можно Мастофит от Эвалар. Мне мамолог прописал

Анастасия
#6
Гость

мастопатия легкая, скорее всего! сделайте узи, все норм будет. мастопатию ставят почти всем. Попить можно Мастофит от Эвалар. Мне мамолог прописал

спасибо большое .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7
Гость

мастопатия легкая, скорее всего! сделайте узи, все норм будет. мастопатию ставят почти всем. Попить можно Мастофит от Эвалар. Мне мамолог прописал

спасибо большое .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: