Гость
Статьи
как похудеть

как похудеть

помогите похудеть!мне 15,стала очень любить и стала набирать вес,все уже замечают что я становлюсь толстой!живот,руки,ноги,все толстое! не могу,но пытаюсь сесть на диету!!очень тянет на еду,булочки,чипсы и тд 
увижу в инете как кто-то ест,аж слюна идёт
а хочу быть худой! имею 59 кг,хочу 47 где-то ,что сделать,чтобы быстро похудеть и как избавиться от чувства голода? #похудение

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вставь в горло презерватив, и кушай в него. потом вытаскивай и освобождай резинку под новую порцию еды
или посели в себя глистов. они будут кушать еду, которую ты в себя закидываешь
только все это фигня. тебе не поможет. чтоб реально похудеть, надо не жрать, и заниматься бегом. это тяжело и неприятно. нужна сила воли. у тебя она есть?
ну а тогда о чем здесь говорить-то.
иди, стрельни у собачки глистов, они как-то помогут тебе. временно

Алина
#2
Гость

вставь в горло презерватив, и кушай в него. потом вытаскивай и освобождай резинку под новую порцию еды
или посели в себя глистов. они будут кушать еду, которую ты в себя закидываешь
только все это фигня. тебе не поможет. чтоб реально похудеть, надо не жрать, и заниматься бегом. это тяжело и неприятно. нужна сила воли. у тебя она есть?
ну а тогда о чем здесь говорить-то.
иди, стрельни у собачки глистов, они как-то помогут тебе. временно

вы в себе?

Гость
#3
Алина

вы в себе?

при чем здесь мы, горе ты луковое. речь о тебе, а не о нас

#4

Со времен поймешь если не дурак что еда это пустое место и ее многа не нужно

#5

А рост какой?

#7

Есть вариант с таблетками редуксин. Сама похудела благодаря этим таблеткам. Оказалось довольно сильнодействующие. Понимала, что своими силами не смогу и вот решилась с помощью редуксина попробовать. Принимала за 1-1,5 часа до обеда. Эффект был такой: аппетит как бы был, но съедаю немного и дальше уже не лезет. Снижает аппетит - то что нужно в вашем случае. Есть хочется, но не все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Редуксин. Если ничего не помогает, могу только этот препарат посоветовать. В свое время очень помог мне сбросить вес. диеты тяжело давались. Редуксин снижает аппетит, благодаря чему проще соблюдать диеты. Препарат сильный и имеет побочки. У меня из побочек была только сухость во рту. К нему в дополнение нужно пить комплекс витаминов (компливит, например).