Гость
Статьи
похудеть

похудеть

Хочу похудеть к концу лета. Мне 16 лет. Рост 166, вес 69. Хочу похудеть на 12 кг примерно.
Проблема в том, что моё питание зависит от родителей, и я не могу сама решать, что приготовить на завтрак, обед или ужин. Но за тем, сколько я ем родители не следят.
Как лучше худеть?

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешь то же, но меньше. каждые 3,5-4 часа

Гость
#2

Проблема разве просить родителей покупать творог там покупать и тд ? Или проблема просить маму готовить менее жирно ? Или добавлять меньше масла в еду ? Мне кажется можно просить об этом и говорить что хотите скинуть немного к лету . Я когда с родиеьлями жила и худела я просила маму менее жирно готовить и не добавлять в общую кастрюлю что то что например мне нельзя , они сами себе в тарелки добавляли что хотели , мама мне кстати и диетически курочеу тушила , варила , рыбку там готовила диетически . Либо запекала , либо варила , либо тушила и все без масла . Мама меня понимала и помогала

Лина
#3
Гость

Проблема разве просить родителей покупать творог там покупать и тд ? Или проблема просить маму готовить менее жирно ? Или добавлять меньше масла в еду ? Мне кажется можно просить об этом и говорить что хотите скинуть немного к лету . Я когда с родиеьлями жила и худела я просила маму менее жирно готовить и не добавлять в общую кастрюлю что то что например мне нельзя , они сами себе в тарелки добавляли что хотели , мама мне кстати и диетически курочеу тушила , варила , рыбку там готовила диетически . Либо запекала , либо варила , либо тушила и все без масла . Мама меня понимала и помогала

Видимо вам повезло, потому что я с мамой не живу. Живу с папой и бабушкой. Бабушке, сами понимаете, лишь бы накормить. А папа покупает то, что хочет. И крайне редко готовит что-либо диетическое. Просила, бесполезно. Говорю, что худею, а он начинает покупать всякие шоколадки или что-нибудь подобное. Я это не ем, конечно. Но и не зависит от меня, что они купят и приготовят.

Маша
#4

худеть нужно правильно, не резко. Тогда обвисания кожи не будет. Изначально нужно подготовить свой организм, ускорить обмен веществ, для этого купите в аптеке полисорб Плюс и принимайте его 10 ть дней. Далее правильное питание и спорт. Вот увидите, все у вас получиться, и кожа не будет обвисать.

гость
#5

Попробуй коктейль герболайф, очень помогает быстро и просто похудеть, независимо от того что ешь. Вот их официальный сайт http://tvoyaeda.com
Всё легально и есть необходимые документы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

здравствуйте. моя сестра тоже долго не могла сбросить вес, но недавно ей подруги посоветовали http://lida-original.com/. и вот она начала худеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: