Гость
Статьи
похудеть

похудеть

здравствуйте, я хочу похудеть.
63/167
хочу попробовать на подсчете ккал. на 1500 я смогу похудеть или 1200 лучше? какие еще можно способы использовать?
раньше мне нравилось иг 16/8, но по новому расписанию пар получается, что кушать нужно в универе и никак не пододвинуть, то есть либо все приемы пищи в универе, либо кушать ночью, но ни то ни то не устраивает.
подскажите пожалуйста.Спасибо

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
M
#1

Приём пищи один раз. Сначала сложно, потом как по накатанной.

Гость
#2
M

Приём пищи один раз. Сначала сложно, потом как по накатанной.

а лучше какой- завтрак, обед или ужин? а по ккал, по г?

Гость
#3

1300 для похудения самое то! Можно любые продукты туда вписать,тогда и срывов не будет.Я с вами худею.У меня 170/64

Гость
#4
Гость

1300 для похудения самое то! Можно любые продукты туда вписать,тогда и срывов не будет.Я с вами худею.У меня 170/64

ура, спасибо большое, удачи нам!тогда давайте вместе 1300)

M
#5
Гость

а лучше какой- завтрак, обед или ужин? а по ккал, по г?

Я привыкла распределять на завтрак. Здесь прислушивайтесь к самой себе. Едите порцию, от которой вы действительно наедитесь. Идеально - мясо/рыба + клетчатка (овощи обязательно, побаловать можно себя фруктами). В течение дня вода, чай, кофе без добавок. Будет сложно сдержаться - сыр, но пару ломтиков, но не углеводы. По ккал один приём пищи выйдет в районе 1000-1200 ккал максимум. Такой тип питания нежелательно совмещать со спортом. Иногда не просто можно, а нужно питаться несколько раз в день, чтобы не было негативных последствий на печень и поджелудочную.

M
#6
M

Я привыкла распределять на завтрак. Здесь прислушивайтесь к самой себе. Едите порцию, от которой вы действительно наедитесь. Идеально - мясо/рыба + клетчатка (овощи обязательно, побаловать можно себя фруктами). В течение дня вода, чай, кофе без добавок. Будет сложно сдержаться - сыр, но пару ломтиков, но не углеводы. По ккал один приём пищи выйдет в районе 1000-1200 ккал максимум. Такой тип питания нежелательно совмещать со спортом. Иногда не просто можно, а нужно питаться несколько раз в день, чтобы не было негативных последствий на печень и поджелудочную.

На рост 175 вес стабильно 53/55 держится.

Гость
#7

Попробуйте отказаться от молочки, глютена и быстрых углеводов. Красное мясо и рыбу два раза в неделю птицу три раза в неделю. На завтрак нужно съесть основную часть еды, обед- половина от завтрака, ужин- четверть от завтрака. И обязательно распределить белки ,жиры и углеводы + много клетчатки. На завтрак идеально подойдут яйца. Добавьте в рацион кокосовое масло холодного отжима, не рафинированное и не дезодорированное . Ещё можно пить МСТ масло ( дороговато, но оно того стоит) С утра натощак горячую воду 40-42 гр. Завтрак через 30-40 мин. не раньше. И побольше движения ( скандинавская ходьба , интервальная ходьба в кардио зоне) Все это сложно сочетать с учебой с работой и семьёй но выполнимо. У меня получилось и у вас получится

Гость
#8

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

#9

Девочки, здравствуйте🤗 Хочу пригласить вас в чат Стройняшки.💃
Наш чат абсолютно бесплатный. Денег не нужно. Я худею в нём сама и вас приглашаю. Мы худеем в команде. У нас рецепты ПП, советы, поддержка, мотивация.... От вас требуется желание...
Наш чат находится в viber.
Пишите на номер 89275648333 "Хочу с вами" и я вас добавлю.

Елена
#10

Столкнулась с проблемой, что похудеть не могу. Интернет пестрит статьями про ПП и спорт, только на мне почему-то система дала сбой. Я почти год истязала себя типа правильным питанием и, как выяснилось, бессмысленными физическими нагрузками. Делала упор на отсутствие в рационе жиров и постоянные кардио. Вес не спешил уходить, от постоянного бега стали только колени болеть, нарушился цикл, испортилась кожа и волосы. Серьезней углубилась в тему, попалась статья про индивидуальные особенности организма и генетический тест, чтобы об этих особенностях узнать. Погуглила, нашла MyGenetics – это лаборатория, списалась с менеджером, решила сдать ДНК-тест, мне посоветовали MyWellness. По итогам, отменять жиры никак было нельзя, важно было переиграть с углеводами. Кардио нагрузка вообще не мое, только силовые. А еще я воспользовалась услугой "Вместе к цели". Специалист поддерживал меня и помогал постепенно, комфортно, сменить пищевые привычки, и общие привычки по образу жизни - спорт, режим и так далее. Главное, что появились результаты. За три месяца ушел лишний вес, вернулся в норму цикл, состояние кожи и волос заметно улучшилось. Надо было раньше заморочиться.

#11

Калорийность и Б. Ж. У расчитываются исходя из возраста, массы тела, роста и активности в течении дня. В любом случае 1200 и 1500 это маленький калораж, нехватка питательных веществ может пагубно повлиять на весь организм, что приведёт к ещё большему набору лишнего веса

Гость
#12

🍑Хочешь похудеть и быть в отличной форме?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тогда тебе ко мне🤗
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВУШЕК В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ✅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это особенное сообщество,где снижать вес проще и интересней🤗
А все потому что,ты не одна,нас таких много☝🏻
И все мы хотим быть ещё более обворожительными и стройными❣️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А так же вас ждёт:
🔸Бесплатные марафоны
🔸Живое общение
🔸Реальные результаты
🔸Полезные советы
🔸Меню на каждый день
🔸Подборки физических упражнений
🔸Лайфаки и секреты легкого похудения
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔴Если хочешь к нам,а ты наверняка уже захотела😉
то скорее пиши мне сообщение в viber

+ 79013437150

с пометкой «хочу в чат» и я тебя добавлю💜

Юлия
#13

Можно, лучше медленней, зато не вредно для организма, ещё спорт добавить и будет вообще хорошо. Сама так худела. Ещё по совету инструктора по похудению принимала Энтеросгель, что бы выводить токсины и шлаки из организма. Когда жировая ткань уходит, то все вредные вещества из неё попадают в кровь, это никому, конечно, не надо. Поэтому энтеросорбент при похудении лишним не будет.

#14

Если вы не имеете времени на то, что бы полноценно питаться в универе, придумайте какую-то альтернативу. Я вон тоже работаю мастером маникюра, и бывает два раза в день выпадет перерыв по 10-15 минут, и нет времени на полноценную еду, так я пью коктейль турбослим протеиновое питание, и ещё плюс вместе с ним худею, он каждый день заменяет мне полдник и обед, чувство сытости не девается никуда несколько часов. А главное, что вкусы есть разные, но люблю больше всего ванильное мороженое, напоминает вкус детва почему-то.

#15

После рождения первого ребёнка мне не очень повезло с последствиями - я очень быстро и сильно набрала большое количество лишнего веса. Естественно, это слегка пошатнуло мою самооценку, она прям упала до критической отметки. До родов я всегда была стройной и худой, а тут такое. И пока я находилась в депрессивном состоянии, мой супруг шерстил просторы интернета в надежде справиться с моей проблемой. И он таки нашёл то, что нужно. На сайте https://dieta-top.ru он подобрал мне диету и просто силком заставил меня следовать ей. Он продолжал верить в меня. И следуя такой поддержке, я всё таки решилась на эту диету. Оказывается, всё не так страшно как мне казалось раньше. Уже через короткое время я заметила как вес начал уходить и я постепенно стала возвращаться в свою прежнюю форму. Какое же это счастье избавиться от всех этих лишних килограммов и снова носить "дородовую" одежду. Просто огромнейшее спасибо специалистам, разработавшим такие диеты.

Гость
#16

Я всегда стеснялась своего тела. Оно было очень далеко от идеального – неправильные пропорции, где-то небольшие «залежи» жира. Пыталась заниматься спортом, аэробикой, плаванием, но с моей конституцией тела это не приносило никакой видимой пользы, я лишь ещё сильнее переживала. Ляшки как были толстыми, так такими и оставались. Я очень сильно страдала по этому поводу, впадала в депрессию, заедала своё горе. Каждая девушка ведь хочет выглядеть идеально. Я даже записалась к психологу. И вот этот врач оказался с такой же проблемой как у меня. Но она смогла себя исправить с помощью правильной диеты от https://dieta-top.ru. И, прислушавшись к её совету я также подобрала для себя диету. И мои дела пошли в гору. Теперь моё тело правильно сбалансировано и стало более пропорциональным. Я стала себя чувствовать значительно лучше в эмоциональном плане. Потихоньку и личная жизнь стала налаживаться. Так что огромное спасибо https://dieta-top.ru и моему психологу за поддержку.

Гость
#17

Лично мне помог один сайт сбросить 35 кг а весила я на минуточку 123кг после родов вот делюсь кому надо http://cloudaxus.com/file/aa98b6

Гость
#18

Если хочешь набрать ещё больше веса на срывах, то можешь на 1500,1200 или на 500 калорий есть. Уменьшение цифр на весах - временный результат. Но зато на долгие годы с тобой останутся такие проблемы как: ломкость ногтей, проблемы с кожей, выпадение волос, очень нестабильное психическое состояние, ну и конечно же всевозможные проблемы с жкт. Прими, что ты не будешь весить 40 кг. И тебе это не нужно. Даже если ты будешь привлекать своим внешним видом людей, то никто не отменил, что в один момент у тебя не будет проблем с гормонами, и вес будет прибавляться с огромной скоростью. От тебя отвернуться все эти люди и себя ты возненавидишь. Тебе это не надо. Хватит жить в ненависти. Просто прими себя. Кстати, интуитивное питание в помощь

Юлия
#20

Девушка, это так не работает, что вы поголодали и будете теперь худой, ведь это просто вода и она вернётся. Я скинула за полгода почти 17 килограмм, но я изменила рациона, соблюдать водный баланс, приёма принимала препарат Голдлайн Плюс. А вы просто сейчас уничтожаете своё здоровье голодовками..

Гость
#21

Я тоже сталкивалась с этой проблемой. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала этот курс Golodaem >и знаете — спустя месяц я похудела на 10 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

#22

Здраствуйте !! Что бы худеть без вреда здоровью, вам нужно для начала посчитать базовый метаболизм(калькуляторы есть в свободном доступе) и от него минус 10% -15% и тогда у вас будут данные по количеств калорий для вас персонально!

#23
Гость

1300 для похудения самое то! Можно любые продукты туда вписать,тогда и срывов не будет.Я с вами худею.У меня 170/64

Лучше не любые продукты ,а что бы был баланс БЖУ, и норма белка особенно тогда и качество тела после похудения будет хорошее, на любых продуктах худеет Мышечная масса сильно!

#24

Девочки, здравствуйте🤗 Хочу пригласить вас на бесплатную консультацию по питанию, разберем ваш рацион, дам рекомендации и и подарю полезный чек-лист !
От вас требуется желание...

Пишите на номер 89118182778 "Хочу консультацию" телеграмм или вацап.

Юлия
#25

Могу поделиться опытом, уже два месяца я принимаю витамины Белиформ для похудения от компании Fitname, по правде сказать результат меня радует, за это время удалось похудеть на 6 кг, конечно возможно кому-то покажется что это очень мало..но это без нагрузки и диет, просто скушали витамины и процесс пошел, сейчас я продолжаю принимать, хочу ещё немного скинуть вес, пока что всем довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

🌱*ЧАЙ ПУЭР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ*Атоми

🍃Китайский роскошный чай полный истории и традиций. Пуэр считается самым таинственным чаем. Нет лучше средства для снижения веса и коррекции метаболических процессов, проведения детоксикации организма, удаления шлаков и ядов, не ограничивая себя в питании.

🍵Чай Пуэр для похудения:
- улучшает пищеварение;
- стабилизирует уровень сахара в крови;
- борется с запорами;
- снижает риск возникновения инфаркта/инсульта;
- очищает организм от токсинов, шлаков, ядов и тяжёлых металлов;
- продлевает молодости кожи;
- улучшает работу печени;
- снижает уровень вредного холестерина;
- способствует похудению в щадящем для организма режиме.

Способ применения: 1 стик в день, разводить в 500 мл.воды. Пить в течение дня.В коробке 30 стиков. Цена 2200₽ Для заказа пиши мне ватсапп 89156179764

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: