Гость
Статьи
Хочу быстро похудеть.

Хочу быстро похудеть.

Ребят, подскажите, пожалуйста. Если есть раза три в день, но чуть-чуть(совсем чуть-чуть. например, на завтрак зелёный чай с парой кусочков сыра, на обед одну ложечку гречки, на ужин маленький кусочек мяса. всё это сооовсем маленькими порциями, кусочками) и пить много воды, то получиться быстро похудеть. Кто пробовал, получилось? Сколько сбросили? За сколько?
Только прошу не писать типо "зачем так быстро?", "проблемы со здоровьем будут", "вес вернётся".
Подскажите те, кто знаком с этой темой.

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***, ясен ***, что похудеешь. Но только устоишь ли ты перед искушением нажраться?!

Гость
#2

Похудеете конечно, насколько зависит от конкретного организма. Только есть большой риск сорваться и набрать даже больше чем было.

Гость
#3

Какой у Вас кстати рост, вес и сколько хотите скинуть?

Гость
#4

Мне тут ложка гречки в обед не нра. Я например, крупой вообще не наедаюсь никогда. А ложка гречки это вообще равно ноль еды.
Но так, да, похудеете запросто на таком меню. Но я б не выдержала. Мне проще монодиету держать или вообще почти не есть. А когда надо соблюсти завтрак обед ужин, обязательно не выдержу и нажрусь.

Алиса
#5
Гость

Какой у Вас кстати рост, вес и сколько хотите скинуть?

Рост 165, вес 68. Килограмм 10 скинуть хочу.

Гость
#6

Чтобы сбросить 10 кг, это слишком скудное меню. Если бы Вам от пары-тройки кг надо было избавиться, еще ладно. А в Ваших условиях анорексией чревато. Потом, Вы каждый день одно и то же намереваетесь есть? Более разнообразное меню подберите. И что для Вас значит быстро?

крис
#7

худеть одно!тут еще и спорт подключать нужно,утром кардио+овощи,больше воды пить,смузи и соки не так калорийны и сытные,посещайте бассейн и через пару месяцев тело будет офигенным)если нужно проконсультирую на почту

Елена
#8

стала есть один раз в день,,в обед(часа в три) Ем толтко мясо/рыбу и овощи. за три недели 5 кг ушло. воду не пью, алкоголь не ограричиваю

Гость
#9
Алиса

Если есть раза три в день, но чуть-чуть( , то получиться быстро похудеть.

получится. но ненадолго гыгы

Гость
#10

ешь 5-6 раз в день через три часа по чуть чуть и не каллорийное. Куринная грудка без шкуры это на день даж много, гречка, рис, капуста. макароны твердых сортов. ни какого сладкого, мучного и алкашки. За месяц лекго десятку скинуть.

Гость
#11

когда я так худею, на второй день начинается мигрень и я три дня блюю фонтаном пока кишки не полезут.
да, скидываю 2-3 кг, но какой ценой.
не просто так же говорят что надо нормально питаться, чтоб не было вреда для организма

Гость
#12
Алиса

Ребят, подскажите, пожалуйста. Если есть раза три в день, но чуть-чуть(совсем чуть-чуть. например, на завтрак зелёный чай с парой кусочков сыра, на обед одну ложечку гречки, на ужин маленький кусочек мяса. всё это сооовсем маленькими порциями, кусочками) и пить много воды, то получиться быстро похудеть. Кто пробовал, получилось? Сколько сбросили? За сколько?
Только прошу не писать типо "зачем так быстро?", "проблемы со здоровьем будут", "вес вернётся".
Подскажите те, кто знаком с этой темой.

Получится, конечно. Пробуйте, только надо правильно составить диету, чтобы организм получал нужные витамины.

Гость
#13

Точно похудеете если выдержите. Голод мучить будет сильнющий. Очень интересно как вы справитесь . Я даже пол дня не могу выдержать голод. Но для фигуры можно выдержать. Попробуйте хотя бы пару дней и отпишитесь как результат и самочувствие.

хих
#14

конечно можно и так , автор! Я так худела! Я худела на гречневой диете , потом через полгода пробовала голодать 2 недели. Похудела на 15кг ! Вы только представьте , Вы похудевшая за счёт мышц,волосы выпадают,ногти ломаются,а через месяц плюс еще 20кг..мммм,красота! Не дуркуйте!!! ПП - спорт! На ПП я похудела на 32кг и вес не вернулся , и волосы изумительны,ни прищей,ни поломанных ногтей . Хотя че я Вам говорю, пока сами не наступите на грабли,никого слушать не станете;))

хих
#15

ах,да! Плюс сильнейшие боли в желудке после такого экстремального похудения я Вам гарантирую ))) Пока не испытаешь всей этой жуткой боли,когда хочется умереть,не поймешь всей прелести;))

Алиса
#16
Гость

Точно похудеете если выдержите. Голод мучить будет сильнющий. Очень интересно как вы справитесь . Я даже пол дня не могу выдержать голод. Но для фигуры можно выдержать. Попробуйте хотя бы пару дней и отпишитесь как результат и самочувствие.

Я решила попробовать это не просто так. Дело в том, что последние две недели есть совсем не хочется. Решила воспользоваться ситуацией и есть то, что не вредно. Фрукты, например. Вчера на завтрак был один бутерброд(отец заставил, хотя есть вообще не хотелось), на обед два небольших кусочка адыгейского сыра, на ужин одна куриная ножка. Не знаю по какой причине, такая проблема появилась, но действительно вот захочется немножко есть, открываю холодильник, и желание пропадает. То есть от одного вида еды может даже начать тошнить.

Гость
#17

Советую вам сформировать личную программу по нормальному питанию и регулярно заниматься спортом (записаться в спортклуб и там тренер программу составит или можно составить с помощью приложений типа sekta, go2fit, gympro и др), подобрать диету соответственную и главное себя не жалеть!) Удачи!

Фитоняша
#18

С таким убогим рационом и отсутствием спорта, ты скинешь 10 кг мыщц, а жир останется на месте. Будешь худой жиpyxoй. Гы гы гы

Гость
#19

Автор, вы не беременны часом??

Катя
#20

Да все верно. Нужно составить программу тренировок. Я например по системе Ирины Турчинской занимаюсь. У нее отличный комплекс упражнений для женщин. Для мотивации можете еще почитать "Новая жизнь в идеальном теле".

Маша
#21

Правильное питание, также мне еще помог похудеть 7-ми дневный прием полисорба плюс. Бад помогает похудеть и ускоряет свой собственный обмен веществ. Спорт кстати никто не отменял, так что дерзайте и пробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема