Гость
Статьи
Я полная женщина. Хочу …

Я полная женщина. Хочу быстро похудеть

Я полная женщина 30 лет.
Мой рост 165. Вес колеблется в районе 90. Я понимаю что я полная, у меня крупная фигура, большие формы. Вес распределен по всему телу. А не только на животе. У меня непропорционально большая грудь, бёдра, зад, ноги, руки. Конечно есть дискомфорт. От выбора одежды. До всего остального. Но оказалось что больнее всего от мужчин. На СЗ я пыталась найти человека, отношения. Но мужчин привлекает только моя непропорционально большая грудь и попа. Предлагали деньги. Постоянно внимание мужчин было. Потом я познакомилась с нормальным мужчиной. Всё было хорошо. Он вёл себя нормально и хорошо. И я не спешила ему доверять. Но потом у нас всё случилось. Он приезжал ко мне домой. Мы общались и встречались. Я влюбилась. Потом оказалось что ему нужно было только моё тело. Мои непропорциональные формы, которые выглядят нереалистично. Он просто хотел спать со мной. А я в него влюбилась. Это меня убило. Мне надоело такое внимание к себе. И что меня считают экзотикой. Если бы я была просто полной, то меня бы избегали мужчины потому что я полная и некрасивая. Но у меня вес не в животе, а по всему телу. От икр до лица. И у меня действительно не пропорциональные и нереалистично большие формы. Особенно грудь. Из за неё мужчины всегда хотят от меня постель. Мне это надоело. Я хочу очень и очень быстро похудеть как можно больше. И чтобы формы стали меньше. Я не могу больше так.

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идешь в армию,
марш-бросок в полной выкладке под обстрелом - очень действенное средство. Только пот из сапог не забудь слить

Сержанты обязательно должны быть чеченцы или дагестанцы. Это ВАЖНО!

Гость
#2

Мечтать не вредно

#3
Гость

идешь в армию,
марш-бросок в полной выкладке под обстрелом - очень действенное средство. Только пот из сапог не забудь слить

Сержанты обязательно должны быть чеченцы или дагестанцы. Это ВАЖНО!

Да, при полной выкладке ночной марш-бросок в противогазе, на 8 километров, чтобы дурные мысли из головы выскочили)))

Гость
#4

Худеть ради мужиков так себе занятие, чтоб понравится…🤦‍♀️

Гость
#5

Диета.
Спортзал.

Гость
#6

Про быстро.
Нормально по 1 кг в неделю для вас.
То есть рассчитывайте на несколько месяцев работы над собой.

Гость
#7

Ну и насочинял

Гость
#8

Вы же полнели постепенно, то и худеть нужно медленно и без вреда для здоровья

Гость
#9

А почему вы хотя бы не пытаетесь худеть?Другим тоже тяжело,но борются с весом

Гость
#11

от быстрого похудения ничего хорошего не будет.дефицит калорий и будет вам счастье,я за 5 месяцев так 30 кг скинула,обратно н вернулись,питалась на 1500-1700 калорий в день

Автор
#12

Радуйтесь, что мужчины вас хотят и трахают, несмотря на лишний вес. Это же прекрасно 😊Грустить нужно было бы, если б из-за веса мужики перестали на вас обращать внимание и хотеть.

гость
#13
Автор

Радуйтесь, что мужчины вас хотят и трахают, несмотря на лишний вес. Это же прекрасно 😊Грустить нужно было бы, если б из-за веса мужики перестали на вас обращать внимание и хотеть.

Я не автор, забыла ник поменять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Спорт, редуксин - с ним вес быстро уходит, и аппетит под контролем, прогулки и здоровый сон. Не забывайте еще про витамины в процессе похудения, чтоб не осунуться.