Гость
Статьи
хочу быстро похудеть

хочу быстро похудеть

я хочу быстро похудеть,но не знаю как,только быстро это очень быстро а не 2-3 месяца и всего 2 кг

Валерия
54 ответа
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

молокочай-это уже минус 800 грамм за 1 день

Гость
#2

В Доктор Борменталь попробуйте сходить - за месяц 10 кг скинуть можно, на себе проверено.

Гость
#3

2 кг?? фуросимид натощак, только не увлекайтесь

Гость
#4

углеводы с утра, днем белковая пища, вечером клетчатка, ешьте менее калорийную пищу....качайте пресс, крутите утяжеленный обруч, упражнения с гантелями....

Гость
#5

Если быстро, кожа обвиснет.

Гость
#6

люди, по чем сейчас в Москве арбузы за кг?

Гость
#7

Автор, я за последние сутки похудела на 4 кг. Рецепт: пили вчера с подругой шампанское, была жара, есть не хотелось, поэтому практически не закусывали. Всю ночь меня так полоскало.... все кишки наизнанку(((( похудела очень сильно

Змеючка
#8
Гость

Автор, я за последние сутки похудела на 4 кг. Рецепт: пили вчера с подругой шампанское, была жара, есть не хотелось, поэтому практически не закусывали. Всю ночь меня так полоскало.... все кишки наизнанку(((( похудела очень сильно

Поржала))))))))))))

vda@yandex.ru
#9

Голдлайн вам в помощь😀

vda@yandex.ru
#10

Голдлайн вам в помощь😀

Дарья
#11

можно посидеть на всяческих разгрузочных днях типа шоко. но вы просто убъете свой обмен веществ и сброшенные килограммы быстро придут, да и проблем со здоровьем потом будет куча.

Гость
#12
Валерия

я хочу быстро похудеть,но не знаю как,только быстро это очень быстро а не 2-3 месяца и всего 2 кг

Легко: 2 дня на огурцах (свежих) и воде.
Я до 4х кг сбрасываю (когда срочно нужно подсушиться))))

Алина
#13

Редуксин Вам в помощь.Это поможет быстро похудеть. Но мой Вам совет. Кроме приема редуксина,меняйте свое питание. Если не поменяете, то со временем вес вернется назад.

Евгения
#14
Алина

Редуксин Вам в помощь.Это поможет быстро похудеть. Но мой Вам совет. Кроме приема редуксина,меняйте свое питание. Если не поменяете, то со временем вес вернется назад.

Расскажите, сколько вам удалось на редуксине сбросить. Я вот купила редуксин, хочу его попить, потому что на диетах сижу- толку мало. Сначала вес уходит, потом назад возвращается. Надоело так все время жить.

Алина
#15
Евгения

Расскажите, сколько вам удалось на редуксине сбросить. Я вот купила редуксин, хочу его попить, потому что на диетах сижу- толку мало. Сначала вес уходит, потом назад возвращается. Надоело так все время жить.

Я решила пить редуксин, после того, как не смогла на диете похудеть после родов. За беременность набрала больше 20 кг. лишнего.И они ну ни как не хотели меня покидать.Редуксин пила пять месяцев. Это помогло избавиться от 18 килограмм. А последние 3 кг. сбрасывала в спорт зале. Кстати спортом до сих пор занимаюсь, но уже дома на орбитреке.

Гость
#16

Я пила Редуксин 5 лет назад.
Угробила сердце. 2,5 года по клиниками, на таблетках. Сердечная недостаточность.
Не вздумайте принимать Редуксин.
Редуксин-ЛАЙТ, еще можно. Но не Редуксин!!!!!

Гость
#17

А что за молокочай? Это просто чай с молоком? А какой чай: черный, зеленый? С сахаром можно? И насколько действенный способ, сколько дней можно сидеть на нем без ущерба? Знаю, что от чая с молоком лактация улучшается, а вот чтоб для похудения - в первый раз слышу.

Гость
#18
Гость

А что за молокочай? Это просто чай с молоком? А какой чай: черный, зеленый? С сахаром можно? И насколько действенный способ, сколько дней можно сидеть на нем без ущерба? Знаю, что от чая с молоком лактация улучшается, а вот чтоб для похудения - в первый раз слышу.

зеленый чай с молоком без сахара. глушит чувство голода, мочегонный.

Гость
#19
Гость

Я пила Редуксин 5 лет назад.
Угробила сердце. 2,5 года по клиниками, на таблетках. Сердечная недостаточность.
Не вздумайте принимать Редуксин.
Редуксин-ЛАЙТ, еще можно. Но не Редуксин!!!!!

плюсуюсь.. .. подруга после китайских таблеток инвалид на всю жизнь.. , ладно если еще жива останется. и дети у нее. маленькие еще.(((((

Гость
#20
Гость

зеленый чай с молоком без сахара. глушит чувство голода, мочегонный.

О, спасибо, опробую. То, что глушит чувство голода - просто супер. Постоянно что-нибудь хомячу, не могу совладать с собой, отсюда и проблемы с весом.

Гость
#21

никогда не буду пить таблетки для похудения - на эти деньги лучше купить полезные продукты и худеть без вреда для здоровья.

Нитка
#23
Гость

Я пила Редуксин 5 лет назад.
Угробила сердце. 2,5 года по клиниками, на таблетках. Сердечная недостаточность.
Не вздумайте принимать Редуксин.
Редуксин-ЛАЙТ, еще можно. Но не Редуксин!!!!!

А можете рассказать подробнее о своем похудении? сколько надо было сбросить,как вы пили редуксин, какие были побочные:

Татьяна
#24
Гость

плюсуюсь.. .. подруга после китайских таблеток инвалид на всю жизнь.. , ладно если еще жива останется. и дети у нее. маленькие еще.(((((

А причем тут тут китайские таблетки к редуксину? Не путатйте грешное с праведным. Это совершенно разные вещи. Если вы не разбираетесь в этих препаратах,не беритесь про них судить.

Леся
#25
Гость

никогда не буду пить таблетки для похудения - на эти деньги лучше купить полезные продукты и худеть без вреда для здоровья.

А с чего вы взяли, что вам кто-то еще предложить пить таблетки для похудения? Тот же редуксин всем подряд не выписывают пить. Его выписывают тем, кому никакие диеты и другие альтернативные способы похудения не помогли. Не надо из таблеток делать вселенское зло. Они приносят пользу, только принимать их надо правильно и по назначению и не бежать за ними в аптеку, при первых же 2-3 килограммах лишнего веса.

#26

Девочки, хочу поделиться с вами радостью, очень долго искала средство на восстановление после родов, потратила уйму денег на таблетки и фитнес. А потом наткнулась на один кремик и я вам с полной уверенностю скажу это просто Чудо.Покупала 2 тюбика, использовала 1,5 за 2 месяца. Результат того стоил: минус 3 килограмма с талии, упругий зад. Я счастлива) Кстати, купить его можно здесь:http://u.to/wtUHCA

Нюша
#27
Леся

А с чего вы взяли, что вам кто-то еще предложить пить таблетки для похудения? Тот же редуксин всем подряд не выписывают пить. Его выписывают тем, кому никакие диеты и другие альтернативные способы похудения не помогли. Не надо из таблеток делать вселенское зло. Они приносят пользу, только принимать их надо правильно и по назначению и не бежать за ними в аптеку, при первых же 2-3 килограммах лишнего веса.

+100. Я четыре месяца назад весила 103 килограмма. Сейчас, благодаря редуксину вешу уже 83 кг. И еще продолжаю худеть.

Юлька
#28
Нюша

+100. Я четыре месяца назад весила 103 килограмма. Сейчас, благодаря редуксину вешу уже 83 кг. И еще продолжаю худеть.

Ух ты.. я тоже так хочу! Кроме того, что вы пьете таблетки, вы еще предпринимаете какие-то шаги к похудению? Ну там диета, спорт? что кушаете?

Нюша
#29
Юлька

Ух ты.. я тоже так хочу! Кроме того, что вы пьете таблетки, вы еще предпринимаете какие-то шаги к похудению? Ну там диета, спорт? что кушаете?

Спорта пока нет, так как слишком большой вес. Врач сказала, что это сейчас только во вред пойдет. Ну разве что пешком больше хожу. Диеты конкретной какой-то не придерживаюсь. Просто перестала есть жаренные котлеты, мясо, рыбу. Это только в запеченном или отварно виде. И овощей много, сейчас лето -это не трудно. :-) И конечно же редуксин каждое утро пью.

Венга
#31
Нюша

И конечно же редуксин каждое утро пью.

Похудела на 13 кг за 2,5 месяца. Амла его два года назад. Из побочек ничего не было.Покупала тогда без рецепта. Сейчас сестра худеет на нем.Врач выписала.

Лена
#32
Венга

Похудела на 13 кг за 2,5 месяца. Амла его два года назад. Из побочек ничего не было.Покупала тогда без рецепта. Сейчас сестра худеет на нем.Врач выписала.

А какой врач выписывал? и какие показания у вашей сестры, что ей выписали пить редуксин? Я тоже хочу его попить...Отзывы вселяют надежду на похудение.

Венга
#33
Лена

А какой врач выписывал? и какие показания у вашей сестры, что ей выписали пить редуксин? Я тоже хочу его попить...Отзывы вселяют надежду на похудение.

Сестре гинеколог выписала эти таблетки. У сестры большая весова категория :-) - больше 100 килограмм. И последнее время у нее начались проблемы по-женски. Сказали, что это от лишнего веса. Вот за три месяца у нее ушло 13 килограмм.

Гость
#34

ЛЮДИ ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ, ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ (простите) ИДИОТЫ?!!! Какое голодание, Вы же вредите мало того своему здоровью, а во-вторых-вес потом вдвойне,если не втройне вернётся....... А у меня отличный пример на мамочке, она проходила Программу по снижению веса и очистки организма от шлаков..... Она никогда в жизни ни седела ни на одной диете, за свои 52 года, да ещё и любитель булочек и конфеток и покушать после 12 ночи )) Она ездила обучаться у врачей этому делу, (Наталья Фомичева) да и пополнела она короче так прям очень и решила, что нужно избавляться от кг. лишних. Программа длиться всего 14 дней и это НЕ ГОЛОДОВКА и промывка кашечника и прочая ерунда, да и по деньгам всего 25000р., а не так, как я (специально) искала всяческие диеты, так там бешеные суммы от 50000 и до бесконечности, а тут всего то 25000-не такие уж и великие деньги, мы проедаем, да пропиваем больше. Похудела она очень даже, ушли объемы, наладился обмен веществ, даже застарелые болячки, такие, как насморк-ушли. И самое главное вес потерянный обратно не вернулся-вот обновляем теперь гардероб )) Мало того, глядя на её результат, мы с сестрой и тётей тоже прошли эту программу, тоже очень похудели и вес не возвращается, теперь два раза в год её проходим, а там глядя на нас и все наши знакомые и друзья начали проходить)) Ну спорт конечно при прохождении программы нужен, т.к. кожица то обвисает )) И результат 100% ЕСТЬ!!!! В общем теперь моя мамулька набирает группу людей, которые хотят избавиться от лишнего веса и болезней и доводит их до результата, проходят даже мужчины и не нужно думать, что это какой-то обман, кто не верит вот ссылка на сайт "Одноклассники", у неё там группа http://ok.ru/group/52165316772003 Вы сможете всё прочитать и увидеть реальные фото и отзывы людей. Вообщем удачи всем, красоты и добра

Атака
#35

Мне тоже надо быстро похудеть. ну может не то чтобы быстро, мне надо чтобы похудение было гарантированное.У меня в октябре встреча с одноклассниками. И до этого времени надо похудеть на 17 килограмм. Купила себе Редуксин. За две недели ушло 3 килограмма. Если будет и дальше так продолжаться, то как раз к встрече успею в стройняшку превратиться.

Инна
#36
Атака

Купила себе Редуксин. За две недели ушло 3 килограмма. Если будет и дальше так продолжаться, то как раз к встрече успею в стройняшку превратиться.

А побочек не боитесь от редуксина? Я тоже хочу попить редуксин, но некоторые говорят что побочки от него есть...

Атака
#37
Инна

А побочек не боитесь от редуксина? Я тоже хочу попить редуксин, но некоторые говорят что побочки от него есть...

Я редуксин gn. уже второй раз. Первый раз пила его лет пять назад. Это было еще до беременности. А сейчас после родов разнесло. Сидела на диете. Но пользы как-то мало от такого похудения. Поэтому решила, что наверно стоит вернуться к проверенному способу похудения на редуксине. У меня в превый прием никаких побочных не было. И сейчас пью, тоже ничего не беспокоит. Ну елси не считать сухость во рту. Но это не проблема, просто надо больше воды пить и все будет нормально.

#39

разгрузочный день устройте себе, потом пп и re-code попейте, хорошо сбросите, ре код натуральный он чистит и организм женский в правильное направление ставит.

Гость
#40

А мне бы скинуть кг 8 , я согласна и за два месяца

Инга
#41

Ну это вполне реально. Мне удалось за месяц сбросить 8кг. Далось не легко, но получилось.

#42

А что делали?

Инга
#43
Viktoriya

А что делали?

Бегала по утрам и параллельно принимала элькар. Особо не изнуряла себя тренировками, всего 20 мин в день.

#44
Инга

Бегала по утрам и параллельно принимала элькар. Особо не изнуряла себя тренировками, всего 20 мин в день.

А за счет чего тода такой результат? За счет элькара?

Инга
#45
Viktoriya

А за счет чего тода такой результат? За счет элькара?

Да здесь все вместе сыграло роль. Элькар улучшает обмен веществ, придает сил, и преобразует жир в энергию. Вы чувствуете прилив сил, и тратите больше времени на тренировку, ну и при первых физических нагрузках сразу уходит вода, а она не мало весит. На второй месяц занятий, веса уйдет значительно меньше, это уже будет ваша жировая масса, вот здесь элькар будет просто как находка.

Жека
#46

ну быстро, и не угробив своё здоровье - это несовместимые понятия. Даже редуксин не гарантирует 10 кг в неделю. Мне с ним удалось сбросить 15 кг за три месяца. Не очень быстро, но зато без жалоб и негативных последствий.

#48
Гость

Легко: 2 дня на огурцах (свежих) и воде. Я до 4х кг сбрасываю (когда срочно нужно подсушиться))))

Не сходите с ума. Так худеть нельзя! Как сбросили, так и наберете. Уж лучше медленно, но верно. И есть можно все, а не только огурцы. Попробуйте диету Окси. Там вам даже меню составят, и вычислят сколько калорий нужно съесть.

#49

Худеть быстро очень вредно, это большой стресс для организма.

Амина
#49

Во-первых, вредно, а во вторых, вес сброшенный быстро, также быстро и возвращается. Полностью отказываться от еды, тоже не рекомендую. Так можно испортить себе обмен веществ. Поэтому самый верный и наверное быстрый способ похудеть это занятие спортом и правильное питание. Я так худела.