Гость
Статьи
Что важнее: быть …

Что важнее: быть всегда сытой и счастливой, но иметь неидеальное тело или быть голодной и злой, но стройной?

вопрос написала)

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно быть не голодной и не злой и иметь стройное тело. Просто надо жрать меньше и держать себя в форме, чтобы потом не пришлось мучительно и долго сидеть на диете.

Рикитикитави
#2

Стройной!
Говорю это, как человек, уже 4ый день ничего не евший (только пью).
По еде скучаю, конечно, но так себе намного больше нравлюсь.

Гость
#3

Голодной и худой)))

Гость
#4

Голодной и худой)))

Гость
#5

Любой можно быть - счастье приходит/уходит ко всем и от всех:)

лика
#6
Гость

Можно быть не голодной и не злой и иметь стройное тело. Просто надо жрать меньше и держать себя в форме, чтобы потом не пришлось мучительно и долго сидеть на диете.

почти согласна...главнре фильтровать что жрешь и будешь сытой стройной и с хорошим настроением

#7

Лучше быть стройной и сытой. Есть нормальную еду небольшими порциями. И не кидаться в крайности: обжираясь тортами и свининой под майонезом либо наоборот съедать один листок салата в день.

гость
#8

счастливой и стройной, тем более это вполне реально

Jenn
#10
Бухие бухи

Что лично для Вас важнее, то и важнее.
Есть и другие варианты, не только те, что Вы перечислили.

Правильно. Есть другие варианты, но у кого-то вопрос стоит именно так. Я для себя выбрала: я сытая, счастливая, привлекательная и толстенькая. И меня это устраивает.

Гость
#11
Jenn

Бухие бухиЧто лично для Вас важнее, то и важнее.

Есть и другие варианты, не только те, что Вы перечислили.
Правильно. Есть другие варианты, но у кого-то вопрос стоит именно так. Я для себя выбрала: я сытая, счастливая, привлекательная и толстенькая. И меня это устраивает.

Я также. Хотя самой нравятся худые, как Надежда Сысоева, к примеру. Долго пыталась похудеть, но не получается- ну люблю я пожрать и всё. Так что я для себя так же, как вы решила)

Dirty bitch
#12

Лучше быть стройной и красивой и сытой, в чем проблема то?? можно немного конролировать питание и быть стройной, а можно жрать всё подряд и быть жирухой, только вряд ли довольной собой

Рыжая Такса
#13

Я не могу терпеть голод, в принципе. Но при этом очень существенно ограничиваю себя в питании. Просто, ем яблоко вместо пирожного, желе фруктами вместо куска торта; мясо с салатом из свежих овощей вместо лазаньи. Если хочу пить пью минеральную воду и чай без сахара, а не сок из пачки или кофе с молоком.
До 42 размера мне похудеть сложно(но, по факту, худела и до 42-го), но оставаться в 44-м размере в течении посдедних 5 лет получается.

Jenn
#14
Гость

Я также. Хотя самой нравятся худые, как Надежда Сысоева, к примеру. Долго пыталась похудеть, но не получается- ну люблю я пожрать и всё. Так что я для себя так же, как вы решила)

А мне и нравятся такие как я: Анфиса Чехова, Настя Каменских. Насчет пожрать, как же я вас понимаю, тут я с вами солидарна)

Гость
#15

я наоборот ем что угодно, сколько угодно и когда угодно. при росте ~175 вешу 60 кг сейчас. до этого было 55-60 кг. у меня другая проблема - целлюлит. чтобы я не делала(спорт, пп, процедуры разные), избавиться не получается.

#16

здоровой лучше быть и стройной, и это не значит что злой и голодной

Гость
#17

Когда долго на диете сидишь- от еды отвыкаешь и смотришь с пофигизмом, начинаешь питаться правильно, не делаешь праздника из-за шоколадки, булочки, еда- чтобы поесть. Поэтому голодной и злой не станешь. Когда постоянно жрешь, покупаешь булочки, тортики, радуешься, но радость только в моменты поглащения, поэтому все жрешь и жрешь. Стройной конечно же .

Интересующая
#18

Как вариант правильно питаться и заниматься спортом.Счастье-не насиловать себя.

Jenn
#19
Гость

Когда долго на диете сидишь- от еды отвыкаешь и смотришь с пофигизмом, начинаешь питаться правильно, не делаешь праздника из-за шоколадки, булочки, еда- чтобы поесть. Поэтому голодной и злой не станешь. Когда постоянно жрешь, покупаешь булочки, тортики, радуешься, но радость только в моменты поглащения, поэтому все жрешь и жрешь. Стройной конечно же .

А я вот на диете долго не выдерживаю сидеть. И когда сидела на диетах то было паршивое настроение, самочувствие, была раздражительной. И радость у меня конечно не только в моменты поглощения пищи, просто я не переношу диеты и мне так комфортно, для меня это важнее.

Гость
#20

ВАЖНЕЕ?????
Быть здоровой и счастливой.
А это значит правильно питаться, ВКУСНО, и не иметь лишнего веса.

#21

Если правильно питаться и вести нормальный образ жизни, т.е. не лежать тупо на диване, а двигаться, то будешь сытой и стройной одновременно. А вот голодать не нужно, тк при голодании замедляется обмен веществ, потом только хуже будет.

Гость
#22
Рыжая Такса

Я не могу терпеть голод, в принципе. Но при этом очень существенно ограничиваю себя в питании. Просто, ем яблоко вместо пирожного, желе фруктами вместо куска торта; мясо с салатом из свежих овощей вместо лазаньи. Если хочу пить пью минеральную воду и чай без сахара, а не сок из пачки или кофе с молоком.
До 42 размера мне похудеть сложно(но, по факту, худела и до 42-го), но оставаться в 44-м размере в течении посдедних 5 лет получается.

Мне вот просто интересно, чем Вам не угодило кофе с молоком? 180 мл. чашка содержит 6-10 калорий, зависит сколько молока. Я не думю, что это как- то существенно может отразиться на фигуре.

Гость
#23

А я уяснила наконец, что худее размера 44-46 мне, оставаясь при этом здоровой, никогда не быть. (Кто-то при р.44 выглядит худой, а я довольно полной при невысоком росте.) Для большего похудения и поддержания веса нужно сидеть на строжайших диетах, от которых волосы лезут пачками, наступает сбой цикла, кожа портится. Ну и какая тут радость, какое счастье?

Гость
#24
Гость

Когда долго на диете сидишь- от еды отвыкаешь и смотришь с пофигизмом, начинаешь питаться правильно, не делаешь праздника из-за шоколадки, булочки, еда- чтобы поесть. Поэтому голодной и злой не станешь. Когда постоянно жрешь, покупаешь булочки, тортики, радуешься, но радость только в моменты поглащения, поэтому все жрешь и жрешь. Стройной конечно же .

полностью согласна. через некоторое время культа из жрачки уже не делаешь. злой от голода не становишься. настроение хорошее, т.к. отражение радует и то как сидит одежда. чем меньше вес - тем больше хочется двигаться, пройтись и т.д. и вот мне к примеру не нравится состояние сытости прям, мне нравится состояние между сытостью и голодом.
да и кстати о каком голоде речь? желудок имеет свойство сокращаться и чувства голода не будет. а так когда жрешь ведро картошки на ночь с полкило жареной *****, то конечно на след день если ниче не есть будешь голодной и злой.

Рыжая Такса
#25
Гость

(Кто-то при р.44 выглядит худой, а я довольно полной при невысоком росте.)

Уверена, что Вы хорошо выглядите, просто накручиваете себя. Киньте фото без лица - мне кажется, что с вероятностью в 90% у Вас нормальная фигура.

Гость
#26

А почему худеньких считают злыми? Я например знаю людей полных и толстых людей которые реально вечно злые и недовольные. :)) А так я считаю что лучше быть стройной, кушать все, но не переедать, заниматься фитнесом и с весом все будет в порядке. :))

Гость
#27
Jenn

Бухие бухиЧто лично для Вас важнее, то и важнее.

Есть и другие варианты, не только те, что Вы перечислили.
Правильно. Есть другие варианты, но у кого-то вопрос стоит именно так. Я для себя выбрала: я сытая, счастливая, привлекательная и толстенькая. И меня это устраивает.

слово привлекательная вычеркнуть, слово толстенькая заменить на толстая или жирная . Зачем себя то обманывать

Гость
#28
Гость

JennБухие бухиЧто лично для Вас важнее, то и важнее.



Есть и другие варианты, не только те, что Вы перечислили.

Правильно. Есть другие варианты, но у кого-то вопрос стоит именно так. Я для себя выбрала: я сытая, счастливая, привлекательная и толстенькая. И меня это устраивает.
слово привлекательная вычеркнуть, слово толстенькая заменить на толстая или жирная . Зачем себя то обманывать

Вот. О чём я и говорила - все худые злые, как собаки. Jenn, не слушайте этот мешок костей озлобленный.

Гость
#29
Гость

ГостьJennБухие бухиЧто лично для Вас важнее, то и важнее.


ухахахах
я не худая) стройная




Есть и другие варианты, не только те, что Вы перечислили.



Правильно. Есть другие варианты, но у кого-то вопрос стоит именно так. Я для себя выбрала: я сытая, счастливая, привлекательная и толстенькая. И меня это устраивает.

слово привлекательная вычеркнуть, слово толстенькая заменить на толстая или жирная . Зачем себя то обманывать
Вот. О чём я и говорила - все худые злые, как собаки. Jenn, не слушайте этот мешок костей озлобленный.

Гость
#30
Гость

ГостьJennБухие бухиЧто лично для Вас важнее, то и важнее.







Есть и другие варианты, не только те, что Вы перечислили.



Правильно. Есть другие варианты, но у кого-то вопрос стоит именно так. Я для себя выбрала: я сытая, счастливая, привлекательная и толстенькая. И меня это устраивает.

слово привлекательная вычеркнуть, слово толстенькая заменить на толстая или жирная . Зачем себя то обманывать
Вот. О чём я и говорила - все худые злые, как собаки. Jenn, не слушайте этот мешок костей озлобленный.

я не худая)
стройная

Гость
#31
Jenn

А я вот на диете долго не выдерживаю сидеть. И когда сидела на диетах то было паршивое настроение, самочувствие, была раздражительной. И радость у меня конечно не только в моменты поглощения пищи, просто я не переношу диеты и мне так комфортно, для меня это важнее.

У меня так тоже было месяц, трясло от вида жрачки. мимо палатки пройти не могла с едой. Но я выдержала. Сейчас смотрю на еду с пофигизмом. Пицца, шаурма, торты?- нет, рис, гречка, овощи, мясо, *****. фрукты. вода. И не тоннами. А порция маленькая. И желудку лучше стало намного. В теле легкость. как в детстве. Главное сдержать диету. И диета означает "не жрать вообще ничего", а здоровые продукты маленькими порциями. Хочешь есть в остальные промежутки- вода или фрукты.

Jenn
#32
Гость

слово привлекательная вычеркнуть, слово толстенькая заменить на толстая или жирная . Зачем себя то обманывать

Называйте как хотите, мне все равно. И я себя нисколько не обманываю. Если я не стройная, то по-вашему не могу быть привлекательной? Вам бы конечно хотелось чтобы все полные девушки загоняли себя в комплексы.

Jenn
#33
Гость

У меня так тоже было месяц, трясло от вида жрачки. мимо палатки пройти не могла с едой. Но я выдержала. Сейчас смотрю на еду с пофигизмом. Пицца, шаурма, торты?- нет, рис, гречка, овощи, мясо, *****. фрукты. вода. И не тоннами. А порция маленькая. И желудку лучше стало намного. В теле легкость. как в детстве. Главное сдержать диету. И диета означает "не жрать вообще ничего", а здоровые продукты маленькими порциями. Хочешь есть в остальные промежутки- вода или фрукты.

Мне это не подходит. Во-первых у меня большая семья, в которой всегда поесть любили и у нас частенько бывают пышные застолья. Во-вторых я очень люблю мучное, сладкое: вареники, манты, стейки, торты... Никогда не откажусь от такой вкусняшки, могу это все съесть в неограниченных количествах до приятной тяжести в желудке, а потом прилечь и посмотреть фильм в приятном полудреме.

света
#34

я не понимаю, почему стройность у всех ассоциируется с голодом?????? я стройная, но я не голодаю. Я лишь не ем мясо, рыбу и яйца. а если, еще помнить о том, что все вкусное, что продается в магазине содержит химию, то и вовсе не тянет к магазинным продуктам. Таким как колбаса, конфеты, печенья. торта итд.

света
#35
Гость

У меня так тоже было месяц, трясло от вида жрачки. мимо палатки пройти не могла с едой. Но я выдержала. Сейчас смотрю на еду с пофигизмом. Пицца, шаурма, торты?- нет, рис, гречка, овощи, мясо, *****. фрукты. вода. И не тоннами. А порция маленькая. И желудку лучше стало намного. В теле легкость. как в детстве. Главное сдержать диету. И диета означает "не жрать вообще ничего", а здоровые продукты маленькими порциями. Хочешь есть в остальные промежутки- вода или фрукты.

Абсолютно согласна,если уж не получается стать вегетарианцем, то, тоже выход вот, так вот питаться.

Гость
#36

мучное - это самый дешевый способ набить желудок. А хорошее питание, без мучного, стоит дорого, да и думать надо - что приготовить. Худые вовсе не голодные и не злые, они просто другой набор продуктов едят.

Гость
#38

я все ем не ограничиваю, другой вопрос-это здоровье фиг с ней фигура у меня одна и та же, рост 165, вес 46-48кг возраст 31год,что колбасу ем, что конфеты мне без разницы вообще вес не скачет, но коже моей от этого не лучше.Да и здоровую пищу я больше кстати люблю и получаю от нее удовольствие.

Гость
#39

счастье-в сытости? Ну, вы даете. Утверждение из серии "кто сильнее-слон или кит?" Перманентное счастье вообще бывает только в учреждениях закрытого типа, кстати. Там уж точно все равно, худой или толстый

Гость
#40
Jenn

Мне это не подходит. Во-первых у меня большая семья, в которой всегда поесть любили и у нас частенько бывают пышные застолья. Во-вторых я очень люблю мучное, сладкое: вареники, манты, стейки, торты... Никогда не откажусь от такой вкусняшки, могу это все съесть в неограниченных количествах до приятной тяжести в желудке, а потом прилечь и посмотреть фильм в приятном полудреме.

МРАК!!!!

Гость
#41
Jenn

Называйте как хотите, мне все равно. И я себя нисколько не обманываю. Если я не стройная, то по-вашему не могу быть привлекательной? Вам бы конечно хотелось чтобы все полные девушки загоняли себя в комплексы.

а вы там и находитесь.Пресловутая доброта толстяков-не более чем попытка доказать всем, что он хороший

Гость
#43

Все зависит от организма. Я никогда не была худой. Обычно 46 носила, порой даже 48 размер. Хоть со спортом дружу, а все равно склонность к полноте всю жизнь.И в 27 лет мучаюсь с эрозивным гастритом , потому что всю юность сидела на диетах. Поправляюсь очень легко и практически от воздуха, а скинуть нереально тяжело. (( Уже привыкла что буду пышкой всю жизнь, не судьба быть дюймовочкой мне. Главное чтоб упругое тело было без целлюлита хотя бы, ну и талия чтоб более-менее пристойная была.

Ванетти
#44

Сытой и счастливой) и при этом не быть жирной, а быть в здоровом хорошем теле, соблазнительном, а не костлявом)

Jenn
#45
Гость

а вы там и находитесь.Пресловутая доброта толстяков-не более чем попытка доказать всем, что он хороший

Ничего подобного. И про доброту я ничего не писала. Понятно что прожить жизнь, никого не обидеть и быть для всех идеально добрым не получится. А характер и доброе отношение к людям от комплекции не зависят.

Jenn
#46
Гость

счастье-в сытости? Ну, вы даете. Утверждение из серии "кто сильнее-слон или кит?" Перманентное счастье вообще бывает только в учреждениях закрытого типа, кстати. Там уж точно все равно, худой или толстый

Счастье в хорошем настроении, самочувствии, в том чтобы не изводить себя, переживая за каждый съеденный кусок торта, в том чтобы было комфортно в своем теле, в том чтобы любить и быть любимой.

Jenn
#47
Гость

Вы говорите бред..Я с мужем серебрянную свадьбу отметила,как вы видите времени много прожили, я и поправлялась и худела, иногда кардинально, потом опять поправлялась, ну и что..Мне вообще казалось, что мой муж даже не замечал, худая я или толстая)

Мой муж вообще категорически против чтобы я худела, даже слышать об этом не хочет. Он отлично готовит и наоборот докладывает мне добавку, покупает вкусняшки. Говорит что ему очень нравится моя фигура.

Гость
#48

Сытая или
Обожравшаяся -

разные вещи.

Есть нужно, только не переедать.

Гость
#49

"за каждый съеденный кусок торта!"

Зачем? Зачем есть СТОЛЬКО торта. Съешьте 0,5 кусочка. Узнаете - какой он на вкус. И торт съели и - не нужно переживать "за каждый съеденный кусок торта!".

Little black dress
#50
Dirty bitch

Лучше быть стройной и красивой и сытой, в чем проблема то?? можно немного конролировать питание и быть стройной, а можно жрать всё подряд и быть жирухой, только вряд ли довольной собой

v tom to i delo, chto vse eti "nemnogo kontrolirovat'" ne rabotayut! avtor vidat kak ya: ili tolstaya, ili nikakih kartoshki, makaron, hleba, sladostey, kofe, bananov, ovoshey. vse eti ne est posle 6 nikogda mne ne pomogali. ya prosto tolstaya ot prirodi i vse! vibla stradat i hudet'