Гость
Статьи

Как я торговал на рынке и столкнулся с "продвинутой" молоденщиной

Плюмбум
зачем катать, можно заморозить вишню и в любой момент сварить компот, это быстро и свежо, чем банками
Андрей Жмышенко
Андрей Жмышенко
Зачем это варить что то зимой? Это достал готовое и пей. Так вся промышленность работает - за раз большой обьем делаешь и все

Как я торговал на рынке и столкнулся с "продвинутой" молоденщиной

Как я торговал на рынке и столкнулся с "продвинутой" молоденщиной!
Вот и лето почти прошло, как всегда, в трудах праведных. Ранняя картошка выкопана, банки с вишнёвым и смородиновым компотом закатаны, урожай хоть на выставку вези. Решил я, как челове
Как я торговал на рынке и столкнулся с "продвинутой" молоденщиной!
Вот и лето почти прошло, как всегда, в трудах праведных. Ранняя картошка выкопана, банки с вишнёвым и смородиновым компотом закатаны, урожай хоть на выставку вези. Решил я, как человек хозяйственный выйти на рынок людям добра продать да немного подзаработать. Картошку — по 60 рублей за кило!!!! (в магазине-то сотка!) компот — 300 за трёхлитровую банку (Кола американсая 120 за полторушку — вот и считайте молдежь!).
Сижу, торгую, люди берут, благодарят. Вдруг подходит девушка, вся такая модная, в наушниках с телефоном перед носом. Глянула на мой товар, фыркнула и говорит:
О!!! классика жанра! Картошка — чтобы в людей кидаться, а компот — чтобы потом отстирывать? Ха-ха! Кому это вообще надо?
Я промолчал но внутри закипел. А тут ещё она продолжила:

В 2025 году только лохи банки закатывают! Доставка еды, бургеры, энергетики вот это жизнь! А вы тут со своим "натурпродуктом"никому уже не нужны! Лучше бы кренж в ютуб снимали хоть толк то был!

Тут я не выдержал и спросил:

Дочка, а ты хоть раз пробовала настоящий вишнёвый компот, не из пакета?
Она скривилась:
Фу, нет! Это же для бабушек!
Ну что ж, думаю, живёт человек в мире пластика как она сказала кренжа. Зато потом, когда у неё желудок заболит от фастфуда, а деньги на доставку закончатся, может, и вспомнит, что где-то на рынке я продавал нормальную еду...
А теперь, дорогие участники форума, давайте обсудим: кто тут прав? Я — старый дурак, который зря время тратит на "устаревшие" вещи? Или всё-таки молодёжь стала слишком далёкой от реальной жизни? Жду ваших гневных комментариев молоденщина, если ты тута конечно есть!
Перейти

Море или картошка? Думаю знаете что лучше

Ох, вот сижу сопли жую... У нас в семье полный разброд: я с внуком пашем на огороде, как проклятые, а бабы мои жена да дочь нюни распустили! Морщатся, как от вони, лишь бы на море махнуть! Им бы шляпки, пляжики, коктейлики... А у нас картошка, морк
Ох, вот сижу сопли жую... У нас в семье полный разброд: я с внуком пашем на огороде, как проклятые, а бабы мои жена да дочь нюни распустили! Морщатся, как от вони, лишь бы на море махнуть! Им бы шляпки, пляжики, коктейлики... А у нас картошка, морковка да полведра лебеды. И ладно бы деньжата были так нетути! Зиму как переживать будем? Одними мечтами сыт не будешь! Ну я им и втолковываю:
Жара?Да у нас тут, как в Африке пот льётся ведрами!
Загар? Хочешь спиной, хочешь мордой к солнцу, всё ровно сгоришь!
Фитнес? Тыщща присядов за день, а потом ещё ведро воды таскать — никакой качалки не надо! А потом зимой своя картошечка в мундире, да с солёным огурчиком... Эх, красота!

Вот и думаю может, у вас так же? Мужики вкалывают, а бабы носы крутят? Или может, у кого рецепт есть, как их заставить хоть лук полоь? А то у меня уже фантазия кончилась! Еще и жена говорит, что огород это каторга. Ну и ладно зато зимой жрать будем!
#семья
Перейти

Поделитесь вашими историями про мошенников

Андрей Жмышенко
Андрей Жмышенко
В 2023 перевел 42000 на безопасный счет.... никто ничего не вернул

Грустно, когда читать некогда

Андрей Жмышенко
Андрей Жмышенко
Я тоже червь люблю кроссворды решать, но летом картошко огород... Вы тоже за огородом летом следите?

Жена достала с истериками!

Сижу в гараже, водочку попиваю с корешами, музыку погромче крутим – а то дома жена ноет, что «опять бухаешь». Ну да, бухаю, а чё такого? Я же не валяюсь под забором, в тепле сижу, машину рядом чиню (ну ладно, не чиню, но хоть отверчку в руках покручу
Сижу в гараже, водочку попиваю с корешами, музыку погромче крутим – а то дома жена ноет, что «опять бухаешь». Ну да, бухаю, а чё такого? Я же не валяюсь под забором, в тепле сижу, машину рядом чиню (ну ладно, не чиню, но хоть отверчку в руках покручу для вида). Деньги от зарплаты ей не отдаю – ну и чё? Всё равно потратит на какую-то ерунду: то тушь для ресниц, то очередную сковородку. А мне на пиво и запчасти надо! Да и вообще, зачем ей знать, сколько я получаю? Пусть думает, что я бедный. А вчера приперлась в гараж, орала, что «семью бросил»! Да какая семья, если она вечно ноет? Сижу тут, в тишине, водочку тяну – красота! А она ещё и слежку устроила: звонит, пишет, требует, чтобы домой шёл. Ну вот объясните мне, почему бабы не понимают, что мужику иногда надо отдохнуть?

!!!!И главный вопрос: как её окончательно отвадить от гаража? Может, сказать, что крыса завелась? Или что я тут с любовницей сижу – пусть ревнует? !!!!!!!

Мужики, если у кого есть опыт – подскажите, как деньги надёжнее прятать, а то она уже в бардачке копейки считает....
Перейти

Повар или официант

Андрей Жмышенко
Андрей Жмышенко
Что то что это. Перспектив не вижу. Только хозяину денег заработаете

Сколько дарить подруге на свадьбу?

Андрей Жмышенко
Андрей Жмышенко
Что то номер дорогой у вас тама. Странно

Нерафинированное масло в выпечке

Гость
Господи.... человек не знает как производят рафинированное масло....
Андрей Жмышенко
Андрей Жмышенко
Все знаем! Металоы добавляют туда. Рентв посмотрите потом пишите! Есть люди умнее нас. А вы читаете этикетки наверное где всегда - полезно, выгодно, без гмо

Сколько тратите на себя в месяц на продукты?

Гость
Авокадо это такой то ли фрукт, то ли овощ. Говорят, что он полезный. На вкус как картошка вареная. Он страшно не вкусный. Его в салаты добавляют обычно. А так эту гадость проглатить усилие над собой надо сделать. Автор никаких авокадо не ест. Они вроде продаются в России, но они не спелые здесь. Их рвут в дорогу зеленые
Андрей Жмышенко
Андрей Жмышенко
Когда был доступ к авокадо у нас мы кушали. Я даже 2 авокадо прорастил, но высохли. Так то вкус не такой выраженый. Возможно тоже маркетинг на дуракаха милионы делают, а они и рады) А буду доказывать - это полезно!