Гость
Статьи
Можно ли похудеть без …

Можно ли похудеть без пп и спорта за 4 месяца?

По состоянию здоровья не могу заниматься спортом и сидеть на пп я не могу. Просто если я меньше стану есть сладокого, жирного, фастфуда и пить много воды, не есть после 6 - удастся ли сбросить вес на 20 кг за 4 месяца? Я только неделю так продержалась и скинула 2 кг, но это конечно только начало, и выходит вся лишняя вода. сейчас пошла 2 неделя и вес очеееень медленно падает. Рост 170 вешу 75 #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Меньше жрать и больше двигаться

#2

Если не двигаться то вряд ли. Ходить вы можете? Если да то устраивайте хотя бы пешие прогулки быстрым шагом хотя бы на 3-4км+ поправки в питании.

#3

Я вам могу посоветовать один способ.Он очень действенный.Худеете прям на глазах, никаких физических нагрузок,спорта и "правильного питания"

Гость
#4
Себастьян Перейро

Я вам могу посоветовать один способ.Он очень действенный.Худеете прям на глазах, никаких физических нагрузок,спорта и "правильного питания"

Глист какой-нибудь?

#5
Гость

Глист какой-нибудь?

Нет.

#6
Гость

Глист какой-нибудь?

Это антинаучно.Я знаю препарат в разы эффективнее.В прошлом веке применяли его как средство от простуды.

Гость
#7

Сколько-сколько вы хотите сбросить за 4 месяца? 20кг? Вы прикалываетесь? Это невозможно без экстремальных методов и вообще вредно для здоровья. Которому и так якобы спорт вреден (что спорно, смотря что подразумевать под спортом). А что такое пп? Разве не есть сладкое и фастфуд - это не пп как раз? И нафига вам весить 55 при 170? Чтобы служить пособием по анатомии с расстояния 200 метров? Я как то худела вот прям как вы хотите. На почве стресса разболелся зуб, два этих фактора вместе привели к тому, что я примерно месяца за 2-3 похудела на 20кг, стала 52 при росте 172. Волосы начали сыпаться, а буквально все встречные пожилые дамы начали интересоваться, ходила ли я уже в больницу, а то щитовидку наверное проверить надо, и вообще...Особой красоты в себе не заметила, костлявая стала. Самый нормальный вес мне был 62-65. Но булочки я люблю больше, чем худеть, поэтому сейчас думаю, что и в меру упитанная фигура ничего так. Реально так думаю.

#8
Гость

Глист какой-нибудь?

Вам поможет C21H23NO5

#9

Без спорта - да
Без "пп".. никак

Ну интервальное голодание
Убрать углеводы
Или раздельное питание строго по интервалам :)

#10

Попробуйте интервальное голодание, если нет времени на спорт. В определённые часы вы едите , что хотите , а в другие запрет на еду. Почитайте очень интересно. Только начинаете с маленьким интервалом голодания , чтобы организм привык

Гость
#11

ну сморите... основа похудения - калорийность. Хоть шоколадом питайтесь, но нужно укладываться в калорийность. Другой вопрос, что так и наедаться не будете, ведь 600 калорий это или одна шоколадка или два сытных обеда)) Но это все лирика... если вас вес в целом устраивает, и вы сейчас не набираете, а в стабильном весе, но не все идеально, то советую липомоделирование. я сама сделала и оооочень довольна, из проблемных зон жир убрали, у меня это был живот, бока, при этом мои бедра и были идеальные, их оставили как есть, а полученным жиром скрыли неровности ягодиц. В общем такая комплексная проработка. Недешево, конечно, но зато избавляет от головной боли на много-много лет. Посмотрите, как это выглядит, я у Мустафаева Э. Р. делала, в интернете много фотографий работ!