Гость
Статьи
Не одинаковая грудь (3 …

Не одинаковая грудь (3 размер)

Кто сталкивался с симметрией груди?
Удалось ли это исправить с помощью упражнений и комплексуете ли вы по данному поводу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы делали УЗИ? Может у вас там большая киста или фиброаденома?

Гость
#2
Гость

А вы делали УЗИ? Может у вас там большая киста или фиброаденома?

Не проверялась. Думаете это может быть причиной?

Гость
#3

А при пальпации никакие шишки не нащупывается?

Гость
#4

Здравствуйте, я могу Вам помочь. Для этого мне необходима ваша фотография груди. Пришлите мне в ЛС по этому адресу https://m.vk.com/brainyho?from=notifications

Гость
#5
Гость

А при пальпации никакие шишки не нащупывается?

При прощупывании есть некая зернистость...но я пеняю это на жировую прослойку. А еще во время ПМС та которая побольше (полразмера разница, она чуть провисает) ужасно болит.

Гость
#6
Гость

При прощупывании есть некая зернистость...но я пеняю это на жировую прослойку. А еще во время ПМС та которая побольше (полразмера разница, она чуть провисает) ужасно болит.

Лучше вам показать мамологу.

Гость
#7

Одноклассница была у меня, вот у неё явно грудь правая была больше левой. Видно было, одноклассники смеялись над ней, если надевала что-то, где грудь в обтяг. Ничем не болела. Такая у неё особенность. Сейчас она родила, после не видела её. Был 3 размер ещё в школе.

Гость
#8

У большинства женщин грудь асимметрична в той или иной степени. Сходите к маммологу и просто исключите патологию.
Бюстгальтеры нормально скрывают асимметрию. А обычным мужчинам вообще пофиг на такие мелочи.
Что бы меньше провисала просто качайте грудные мышцы.

Гость
#9
Гость

У большинства женщин грудь асимметрична в той или иной степени. Сходите к маммологу и просто исключите патологию.
Бюстгальтеры нормально скрывают асимметрию. А обычным мужчинам вообще пофиг на такие мелочи.
Что бы меньше провисала просто качайте грудные мышцы.

Ну. Может вообще сколиоз и одно плечо выше другого.

Гость
#10
Гость

Ну. Может вообще сколиоз и одно плечо выше другого.

Есть такое. Кривая немного. Проверялась как то давно.

Карлос Апельсинов
#11

вышли сиськи посмотреть

Гость
#12
Гость

При прощупывании есть некая зернистость...но я пеняю это на жировую прослойку. А еще во время ПМС та которая побольше (полразмера разница, она чуть провисает) ужасно болит.

Если болит, то может быть киста, сходите к маммологу.

#13

Врачу показаться надо, а вот уж комплексовать точно не сто́ит. Это я Вам как мужчина говорю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: